• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Заборье - Глинники - Бабня (Просматривает: 1)

С нами с
03.03.2017
Сообщения
198
Репутация
721
Возраст
33
Откуда
Москва
Заборье - Глинники - Бабня
ДВС,

Проезжал сегодня, от Ривера до парома открытая вода, даже закраин нет.
В Мелково фарватер затянут весь, но тонкой коркой, не выйти, до фарватера лёд 10 см. с обеих сторон.
Спасибо за инфу)) будем ждать)))
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 684
Репутация
5 510
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Заборье - Глинники - Бабня
Кому невтерпеж? Завтра еду с утра. Можно будет мне позвонить, узнать, так сказать, обстановку. Тел. в профайле. Ориентировка на местности залив Андрейцево, т.к. зима гнилая и морозов больших не предвидится. Лещатники могут пока расслабится.
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
198
Репутация
721
Возраст
33
Откуда
Москва
Заборье - Глинники - Бабня
Кому невтерпеж? Завтра еду с утра. Можно будет мне позвонить, узнать, так сказать, обстановку. Тел. в профайле. Ориентировка на местности залив Андрейцево, т.к. зима гнилая и морозов больших не предвидится. Лещатники могут пока расслабится.
ДВС, я правильно понял, что это на реку бабенка вы едете???
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 684
Репутация
5 510
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Заборье - Глинники - Бабня
Реки, как таковой, там нет. Сам залив разделяется возле деревни на три ручья. Все в лесу, затишка от ветра, поэтому там и лед безопасный. А еде я к себе, на "заимку", от коей там всего- ничего.
 
С нами с
17.06.2013
Сообщения
436
Репутация
1 063
Возраст
59
Откуда
Москва, СЗАО Северное Тушино, Конаково
Заборье - Глинники - Бабня
Спасибо за инфу)) будем ждать)))
Судя по прогнозу Гисметео ждать придется до нового года. Разлет осколков от -22 до +6. Стабильный минус - последняя неделя декабря до -35.
 
С нами с
06.12.2017
Сообщения
329
Репутация
1 094
Возраст
51
Откуда
москва,лианозово
Заборье - Глинники - Бабня
Судя по прогнозу Гисметео ждать придется до нового года. Разлет осколков от -22 до +6. Стабильный минус - последняя неделя декабря до -35.
Они не знают,что завтра будет,а тем более прогноз на месяц. Сказали,зима будет тёплой,какие тут до -35?
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
112
Репутация
174
Возраст
52
Откуда
сурсово
Заборье - Глинники - Бабня
Реки, как таковой, там нет. Сам залив разделяется возле деревни на три ручья. Все в лесу, затишка от ветра, поэтому там и лед безопасный. А еде я к себе, на "заимку", от коей там всего- ничего.
Давай здесь держи в курсе,а то тоже на "заимку" охота)))
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Заборье - Глинники - Бабня
Они не знают,что завтра будет,а тем более прогноз на месяц. Сказали,зима будет тёплой,какие тут до -35?
Так они же не знают! :neet: Поэтому разброс может быть ещё больше...:D Где нибудь и угадают...
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 636
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
Заборье - Глинники - Бабня
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 684
Репутация
5 510
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Заборье - Глинники - Бабня
Вернулся только. Рыбалка только по заливам, маршрут см. выше. Ночью пешком через лес осторожнее одному, следы шатуна видел в метель, казалось даже порой что он за мной нацелился или рыбу учуял....
окунь только на мотыля, блесну игнорирует, хоть убей. Шшука не ловицца, от слова- совсем. В Петяшинском тоже можно, но окунь мельче.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 684
Репутация
5 510
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Заборье - Глинники - Бабня
К выходным вроде минус обещают, не большой, но минус. Волга матерой вряд ли встанет, лещатники могут продолжать расслабляться, а вот по заливам вполне опять безопасно будет. Так что хоть длинные каникулы забрезжили шансы провести на льду. Придется в Завидово карасика прикупить..... на всякий случай. Да, и еще маршрут, до льда в Бабне можно добраться от Заборья, поставив там авто и заказав СВП ( у меня его нет, но тел где-то был) в складчину не так дорого и выйдет. Чем не вариант, нежели тратиться на паром. Одна просьба, не наглейте, не заставляйте его мчаться аж до самых рыбаков, соблюдайте тишину, бо залив там мелкий, а эта "штука" как проревет рядом, рып, как минимум, на пол-часа клевать перестает.
 
С нами с
06.12.2017
Сообщения
329
Репутация
1 094
Возраст
51
Откуда
москва,лианозово
Заборье - Глинники - Бабня
К выходным вроде минус обещают, не большой, но минус. Волга матерой вряд ли встанет, лещатники могут продолжать расслабляться, а вот по заливам вполне опять безопасно будет. Так что хоть длинные каникулы забрезжили шансы провести на льду. Придется в Завидово карасика прикупить..... на всякий случай. Да, и еще маршрут, до льда в Бабне можно добраться от Заборья, поставив там авто и заказав СВП ( у меня его нет, но тел где-то был) в складчину не так дорого и выйдет. Чем не вариант, нежели тратиться на паром. Одна просьба, не наглейте, не заставляйте его мчаться аж до самых рыбаков, соблюдайте тишину, бо залив там мелкий, а эта "штука" как проревет рядом, рып, как минимум, на пол-часа клевать перестает.
По заливам будет безопасно,а вот на сколько сантиметров лёд потерял за эту оттепель? Очень интересно на сколько он уменьшился?
На лёд и так тяжело было зайти,а щас наверное подавно.
 

Сейчас смотрят

Вверх