• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

за хомьяново (Просматривает: 1)

С нами с
25.12.2011
Сообщения
154
Репутация
344
Откуда
Москва -юзао
за хомьяново
Всем здрасте суббота дорога туда и обратно жесть,ехали с большим напряжением.щетки эту жижу что летела из под колес только размазывали,но к 8 00добрались. проезд через поле только для внедоржников,кишки все вывернула.теперь по рыбке- клевала она очень неохтно да и то фанерка как на истре.глубины разные от 8 до 10м.на 3-4 окушок .кормежка стандарт грязь+сухарь.общ.улов 3кг.Вобщем хорошего мало.на льду были до 17-00.В округе бонусов ни укого небыло.первые пингвины к берегу в 13часов и посветлу доиой.
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
154
Репутация
344
Откуда
Москва -юзао
за хомьяново
Были вчера на выходе из залива. Глубина от 10-до 7.Ни одной поклевки. У берега нано окунь и микро ерш. Заезжали через поле.
расскажи пожалуйста про дорогу через поле.
 
С нами с
11.03.2007
Сообщения
73
Репутация
56
Возраст
56
Откуда
Москва . САВЕЛОВСКАЯ
за хомьяново
На джипе свободно проезжаешь. На пузотерке придется постараться . Потихоньку проехать можно. Надо ехать по правой колее. Она поровнее, ее трактор ровнял.
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
44
Репутация
67
Откуда
Москва, Коньково
за хомьяново
Столько народу было и ни одного отчета, ну да ладно..
Были сегодня одним днем. Заход хороший, еще пару дней смело можно. Толщина льда 30 см.
Сидели напротив Оселья. Глубины от 2 до 5. Мелкая плотва клевала весь день, с 9 и до отъезда (17.00) как из пулемета. Лучше всего клев был на 4 и на 2.20 м., навеска одинаковая, в среднем грамм 70. Ловили естественно на 2.20 м., чтобы ускорить процесс выборки лески.Что удивительно ни одного подлещика. В итоге за день надрал около 7 кг. Брала на любую снасть, в течении дня попробовал все и поплаваок, и мормыхи разнообразные и чертей, даже на голый крючок (красного цвета) бросалась.
Отец заморачивался по блеснам и балансирам, в итоге окунь грамм на 300, пару "хороших" сходов и щуренок на 400 гр. и это все с самого утра. Жерлицы молчали весь день и как мне показалось у всех.
Сезон закрыт.
:taschu:
 
С нами с
24.03.2008
Сообщения
111
Репутация
291
Возраст
51
Откуда
Одинцовский район
за хомьяново
Были неделю назад. Если дождей не будет, дорога проезжабельна для всех видов транспорта. Накатали и вдоль залива и на прямую к большой воде!!!
 
С нами с
28.07.2011
Сообщения
66
Репутация
162
Откуда
Руза, Московская обл.
за хомьяново
Уважаемые! за Хомьяново не доезжая Оселий, около ивы, на обрыве. Если не прекратите СРАТЬ! Буду приезжать ночами, прокалывать, рвать, ломать, все что под руку попадется из ваших снастей! Для тех кто особенно не понимает, могу собрать человек 20 местных охотников! Моло не покажется!
 
С нами с
09.07.2007
Сообщения
686
Репутация
1 034
Откуда
г.Железнодорожный
за хомьяново
Уважаемые! за Хомьяново не доезжая Оселий, около ивы, на обрыве. Если не прекратите СРАТЬ! Буду приезжать ночами, прокалывать, рвать, ломать, все что под руку попадется из ваших снастей! Для тех кто особенно не понимает, могу собрать человек 20 местных охотников! Моло не покажется!

Правильно так и надо:thumbupq:
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
162
Репутация
525
Возраст
67
Откуда
Краснознаменск
за хомьяново
Уважаемые! за Хомьяново не доезжая Оселий, около ивы, на обрыве. Если не прекратите СРАТЬ! Буду приезжать ночами, прокалывать, рвать, ломать, все что под руку попадется из ваших снастей! Для тех кто особенно не понимает, могу собрать человек 20 местных охотников! Моло не покажется!

Правильно! Только так можно отучить оставлять срач за собой.:thumbtwoup:
 
С нами с
28.07.2011
Сообщения
66
Репутация
162
Откуда
Руза, Московская обл.
за хомьяново
Извините накипело! Уже 2 раза там этим летом убирались с ребятами. На прошлых выходных зашел... что убирались, что нет(( Дорогу что-ли перепахать, чтоб проехать не могли(((
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 793
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
за хомьяново
Правильно! Только так можно отучить оставлять срач за собой.:thumbtwoup:

Натянуть колючую проволоку,выставить автоматчиков по периметру. Через единственное КПП пропускать пешком с ручной кладью. При этом еда и питье как в аэропорте или поглощается до посещения водоема,или помещается в специально,отведенные,контейнеры,чтобы вы могли ими воспользоваться после посещения водоема и пополнить,потерянные колории. При этом прикормки и живые насадки проносятся без упаковочной тары в накладных карманах вашей одежды. Искуственные приманки также подлежат эксгумации из заводских блистеров и разрешенны к перемещению через КПП путем прикрепления к полям ваших головных уборов.
Всю выловленную рыбу разрешется выносить либо на куканах,либо на снисках.
Хранение при себе целофана,пэт упаковки,стекла и жести-государственное преступление и карается по всей строгасти закона путем расстрела,за исключением случаев,подтвержденных врачом в письменной форме,что ваш организм не может обходиться без этого дерьма и на 50 процентов состоит из него. И т.д. и т.п.
P.S. Я за чистоту наших рек и лесов!
 

Сейчас смотрят

Вверх