• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Yamaha 3 AMHS (Просматривают: 2)

С нами с
30.03.2013
Сообщения
2 340
Репутация
1 884
Откуда
Москва-Новые Черёмушки
Yamaha 3 AMHS
>> А здесь хают в основном те, кто китайцами и не пользовался ни разу<<

Глупее фразу даже трудно себе представить, хотя нет, на первом месте мысль о том, что мы не спим ночами, ибо переплатили за бренд :rjach:

То есть владельцы китаехлама, даже не подозревают, что есть люди, которые учатся на чужих ошибках.

Часто бываю в тёплых краях, у большой воды, так почему-то у береговой охраны, у водной полиции, у таможни, у спасателей - только Ямахи и Хонды.
Про китайцев речи нет, ибо у них даже Сузуки мотором не считается.
ЯмахоХонды работают круглые сутки, моторы отдыхают минут по 15-20 на пересменок, через полгода их продают "в люди", то есть они уже не набирают максимальной мощности, но ещё походят.
Китайцев нет даже у бедных рыбаков, они лучше купят Ямаху 80-х годов.
 
  • Cпасибо
Реакции: RZ85
С нами с
19.02.2011
Сообщения
27
Репутация
7
Откуда
Сызрань
Yamaha 3 AMHS
А тогда подскажите чем яма 3, лучше тохи 3,5 и желательно поподробней!
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
2 340
Репутация
1 884
Откуда
Москва-Новые Черёмушки
Yamaha 3 AMHS
А тогда подскажите чем яма 3, лучше тохи 3,5 и желательно поподробней!

Тохатсу 3,5 очень хороший мотор, по железу, но за дизайн я бы убил нахрен.
Одна из причин, почему я поменял его на Я-3.
Да и до карбюратора добраться для профилактической чистки, иппанёшься винты откручивать.
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
3 535
Возраст
61
Откуда
Казань.кировский
Yamaha 3 AMHS
А тогда подскажите чем яма 3, лучше тохи 3,5 и желательно поподробней!
Как уже сказал Африканыч, оба хороши. Из преимуществ Ямы я бы назвал только наличие газа на румпеле.
Я гляжу здесь китайцев хаят... А хают в основном те, кто китайцами и не пользовался ни разу.
Нигде и никогда публично китайцев не хаял, просто имею о них своё мнение. И как человек, занимающийся на досуге обслуживанием и ремонтом ПЛМ, скажу так: лучше я сделаю трёх японцев, чем одного китайца. Именно поэтому, при выборе первого моторчика для приятеля, предпочтение было отдано Яме-3 из соседней темы, а не новому HDX с двухлетней гарантией из магазина через дорогу.
Типа, ап!
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
141
Репутация
12
Возраст
62
Откуда
Стерлитамак
Yamaha 3 AMHS
Снимаю с продажи, прошу тему удалить, или подскажите как удалить самому.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
1 930
Репутация
1 666
Возраст
52
Откуда
Костромская область г.Мантурово
Yamaha 3 AMHS
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 783
Репутация
7 733
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Yamaha 3 AMHS
По моим наблюдениям, ситуация несколько иная, человек покупает первый мотор, китаец, через год, а то и раньше, продает и к китайцам больше не возвращается НИКОГДА.
3 сезона отходил и продавать не планирую.
Продаже UP!
 
  • Cпасибо
Реакции: RZ85
С нами с
27.02.2014
Сообщения
390
Репутация
406
Возраст
51
Откуда
Минусинск
Yamaha 3 AMHS

Сейчас смотрят

Вверх