• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

хвались давай (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 037
Возраст
47
Откуда
Салават
хвались давай
Всем привет.Иван,а где отчет?Интересно как работает с весами от1гр до 2гр.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 850
Репутация
13 628
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
хвались давай
Привет. Продолжаю осваивать Тикт. До 1г, честно говоря, еще не разобрался, все на интуиции, хотя заявлено 0,2. Но это поправимо, поскольку весь мой микроджиг и мормодроч от 0,7г, а вертушки от 1г (Шмаковка000) до 1,5г (Меппс00), так что чутье выработалось. Сказать, что спиннинг за меня все делает, я не могу - это вам не Лумис, здесь надо вкладываться. Для сравнения: к кондовому "Кандо" я привыкал целую неделю, а здесь - уже три недели прошли, и еще предстоит. Мне думается, этот хлыст таит в себе сюрпризы. Скорее всего, он себя еще покажет.
с ув. Ив.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 850
Репутация
13 628
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
хвались давай
Оплатил приманки донецкого мастера MANZ и с нетерпением жду. Кто хочет посмотреть - здесь на центральных страницах: Ловля на открытой воде - Ловля спиннингом на мормышку. Стр. 242, там ссылка. Полный каталог. Удачи.
с ув. Ив.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 037
Возраст
47
Откуда
Салават
хвались давай
Иван,а чего раньше не спросил,почитай как пару лет если не три их уже пользуем?Больше всего казара понравилась,на нимфу(если не ошибаюсь)возлагал большие надежды,но не оправдались.Казара часто просто вне конкуренции
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
284
Репутация
100
Возраст
53
Откуда
оренбург
хвались давай
я бы даже продал малеха из старых запасов, все одно лежат без дела. А хорошему человеку глядишь и сгодились бы.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 850
Репутация
13 628
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
хвались давай
Иван,а чего раньше не спросил,почитай как пару лет если не три их уже пользуем?Больше всего казара понравилась,на нимфу(если не ошибаюсь)возлагал большие надежды,но не оправдались.Казара часто просто вне конкуренции

Привет, давно тебя не было. Дима, ну откуда знать-то... все пишут: Манз, Манз...а он вона какой. Отписаться я отпишусь, но реально оценить смогу не ранее весны.
с ув. Ив.

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

я бы даже продал малеха из старых запасов, все одно лежат без дела. А хорошему человеку глядишь и сгодились бы.

Женя, если будешь продавать, так я бы мог и взять. Особенно если они у тебя не при делах. Щас посчитаем...за сезон у меня порядка 70-80 рыбалок...обрывов от 0 до 5-6.. нормально. На год я обеспечен. + вертушки...+ всякие моликсы-моликсы...нормально. Выставляй свои условия. Договоримся.
с ув. Ив.
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
284
Репутация
100
Возраст
53
Откуда
оренбург
хвались давай
парусят мормышки с опушкой безбожно,имей ввиду. Мне нахлыстуи вязали в свое время на заказ, не прижилось у меня что то. Так и валяются по коробкам .
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 850
Репутация
13 628
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
хвались давай
А я уже вязал - в ту зиму. В начале сезона они слегка ловили, а потом я к ним охладел. М(н)дж всяко лучше. Или ситуации не было под мормухи эти.
с ув. Ив.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 850
Репутация
13 628
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
хвались давай
Взял катушку Легалис 2004. Была 4700, стала 5200, но к ней сертификат на 1500 - сейчас жду нанофил 0,04, красный, надеюсь дождаться раньше, чем иссякнет сертификат ( 2 года) .
с ув. Ив.
 

Сейчас смотрят

Вверх