• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

XUL Кастинг (Просматривают: 4)

С нами с
26.08.2018
Сообщения
870
Репутация
937
Возраст
44
Откуда
Alfei Menashe
XUL Кастинг
Я её только вчера вечером с почты забрал. Пока только небольшой обзор записал и несколько фото выложил в том числе и в соответствующей Мультипликаторные катушки Loongze ветке и на другом ресурсе, который тут нельзя называть.
Было бы очень интересно, если бы Вы провели сравнение 51 и 101 ДиСишек по низам, например с 0.2 и до 2-3 гр с соответствующими носителями. Мы же не эти, которые говорят, что Михалыч дескать "не тот", а с Уважением и благодарнстью смотрим Вас, на разных площадках...
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 199
Репутация
11 562
Откуда
Минск
XUL Кастинг
Было бы очень интересно, если бы Вы провели сравнение 51 и 101 ДиСишек по низам, например с 0.2 и до 2-3 гр с соответствующими носителями.
Я думаю, что мне самому будет интересно провести такое сравнение. Хотя по всем признакам, я знаю, что в моих руках В101 DC ниже 1,5 грамма мне не комфортно. Можно бросить но ловить таким весом её я не стану. В отличие от Пикси или Haibo ARISE Air например.

Мы же не эти, которые говорят, что Михалыч дескать "не тот"
Даже если вы ЭТИ.... . Я всё равно буду делать то. что в первую очередь мне интересно.
 

Сейчас смотрят

Вверх