• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хранение троллинговых приманок. (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2014
Сообщения
1 444
Репутация
5 423
Возраст
67
Откуда
Меленки Владимирской обл.
Хранение троллинговых приманок.
Это все ящики для хранения джерков, ПЛАНО их и в России продает, только плохо, там место только под джерки (воблеры), т.е. под другие снасти еще ящик надо.
 
С нами с
12.05.2012
Сообщения
266
Репутация
120
Откуда
москва новогиреево
Хранение троллинговых приманок.
это понято. но всё равно прикольно и я думаю в принципе удобно. раскладывать его в лодке конечно будет не айс. тоже для смены приманок в лодке склоняюсь к прямоугольному ведру или коробке.
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
231
Репутация
151
Откуда
Пермь (ранее г.Верещагино)
Хранение троллинговых приманок.
С нами с
02.12.2011
Сообщения
1 369
Репутация
730
Откуда
С-Пб.
Хранение троллинговых приманок.
Чисто посмотреть, чтоб знать что у нас в магазах искать. Ну или "Даёшь ведро !" :)
Так если ручками пошевелить, то нечто подобное можно и в ведре сварганить, особливо в квадратном. :thumbupq:
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 438
Репутация
1 886
Откуда
Оттуда
Хранение троллинговых приманок.
ценник не гуманный, но вещи интересные!!!
Ну да цена за девайс под 6 воблеров 555р - ну его нафиг
а вот тот что под 24 шт за 645 р я бы прикупил с удовольствием...и не одну...идея классная!
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
231
Репутация
151
Откуда
Пермь (ранее г.Верещагино)
Хранение троллинговых приманок.
Если кто будет их брать - смотрите на размеры(сечение ячейки и глубину).


Сегодня ходил по Castorama, Metro, Baumoll и др. гипермаркетам. Вёдер,ящиков,баночек - тьма тьмущщая, любых размеров и цветов! Продавцы наверное ржали в кулачок: ходит чувак, ведёрко в ведро складывает, головой мотает,цокает,обратно ставит :)
Пока ничего не купил, т.к. воблеров ещё нет (в пути), померить нечем :) :)
Щас пока определяюсь: полоска пенки по периметру или ячейки. По ячейкам есть пара идей (ну, из чего сделать). Не коробочки из под воблеров, а одинаково по длине нарезанные... труба-каналья d32 или кабель-канал подходящего сечения! Собрать из них кассету (как новогодняя пиротехника-салют) и засунуть в ящик с крышкой. Как-то так..
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
266
Репутация
274
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Хранение троллинговых приманок.
А если взять шланг прозрачный пвх 30-45 мм ( диаметр можно подобрать на месте), нарезать его по 10-15 см и склеить( связать и т.д.) подобно сотам в улее и туда вкладывать воблеры. Прозрачный - видно какие где, пвх - мягкий не бьются приманки об стенки и тихо. Так можно все ведро сотами заполнить и не в один этаж, можно и ручки сколхозить. Буду рад если у кого еще какие мысли возникнут, так и доведем до совершенства назло пиндосам.
 
С нами с
13.09.2014
Сообщения
1 030
Репутация
1 367
Откуда
Тула
Хранение троллинговых приманок.
Получилось удобно, но ПОГРЕМУШКА - уши отвалятся. Коробка - тихо, но утомительно воблеры доставать. Надо думать что-то другое.
 

Вложения

  • 4444.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 1 069
    4444.jpg
  • 333.jpg
    47 КБ · Просмотры: 1 048
    333.jpg
  • 2222.jpg
    40.3 КБ · Просмотры: 1 050
    2222.jpg
  • 11111.jpg
    53 КБ · Просмотры: 1 072
    11111.jpg
С нами с
20.03.2014
Сообщения
231
Репутация
151
Откуда
Пермь (ранее г.Верещагино)
Хранение троллинговых приманок.
А если взять шланг прозрачный пвх 30-45 мм ( диаметр можно подобрать на месте), нарезать его по 10-15 см и склеить( связать и т.д.) подобно сотам в улее и туда вкладывать воблеры. Прозрачный - видно какие где, пвх - мягкий не бьются приманки об стенки и тихо. Так можно все ведро сотами заполнить и не в один этаж, можно и ручки сколхозить. Буду рад если у кого еще какие мысли возникнут, так и доведем до совершенства назло пиндосам.

Тоже думал про такой шланг, но т.к. он хранится в рулоне, то отрезки будут кривые, да и собрать аккуратную кассету/соту без деформации ячеек будет трудно.
Есть ещё одна мысль. Будет почти без шума, прозрачно, вертикально. Труднее в изготовлении (крапотливей), но дёшево! А смотреться будет как заводская-импортная :)
На словах пока объяснять не буду, как сделаю образец - покажу. Ждите.

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:13 ----------

Получилось удобно, но ПОГРЕМУШКА - уши отвалятся. Коробка - тихо, но утомительно воблеры доставать. Надо думать что-то другое.
Во! Я такое же ведро в руках вертел :). Высота мне подходит, но какое-то хлипкое показалось..
Гремит - потому что само ведро работает как дека у гитары:), и воб за воба вторыми крючками цепляются наверное..? Потому и хочу ячейки.
 
С нами с
04.05.2010
Сообщения
284
Репутация
198
Откуда
Просторы России
Хранение троллинговых приманок.
Этот ящик внутрь вставляеться более большого. Большие квадратные ведра продаются в конторах тогующих упаковкой.
 

Сейчас смотрят

Вверх