• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хотьково (Просматривает: 1)

С нами с
15.10.2009
Сообщения
1 407
Репутация
3 581
Откуда
Г Сергиев Посад
Хотьково
прикольный у вас собантуйчик!!!! Водоем рассекречен ,а вы все в шпионов играете...
А слабо взять купить в "Рыбном" килограм 50 малка карпа или карася и запустить туда? Это я просто так , к действию подбиваю)))))
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 530
Репутация
2 772
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Хотьково
прикольный у вас собантуйчик!!!! Водоем рассекречен ,а вы все в шпионов играете...
А слабо взять купить в "Рыбном" килограм 50 малка карпа или карася и запустить туда? Это я просто так , к действию подбиваю)))))

А зачем покупать? Мы из иных водоемов туда привозим. А тебе слабо, без подъ.... купить и пустить? А то лишь языком...
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
720
Репутация
9 742
Возраст
38
Откуда
Королёв
Хотьково
В шпионов никто не играет.Просто как приятно сидеть пусть и не на особо богатом рыбой водоеме, зато в сравнительной чистоте.
Ну и по теме- новости то есть про лед? Хочеться в субботу- воскресенье отркыть сезон ;)
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
1 407
Репутация
3 581
Откуда
Г Сергиев Посад
Хотьково
А зачем покупать? Мы из иных водоемов туда привозим. А тебе слабо, без подъ.... купить и пустить? А то лишь языком...

1000 шт сеголетков . Осенью.прошлой. Сам там не ловлю..... Дед у меня туда ходит. Дохляка то нет?
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 530
Репутация
2 772
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Хотьково
Первого числа решили с приятелем проведать водоем. Шок! Берега устелены дохлым карпом. Весь погиб. На вскидку кил по 5-6. Перетаскали их подальше от берега. Лопаты не было, а надо бы было зарыть. Вонь на весь водоем.
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
720
Репутация
9 742
Возраст
38
Откуда
Королёв
Хотьково
=( очень жаль, еще один водоем накрылся медным тазом...
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 530
Репутация
2 772
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Хотьково
Малька дохлого не видно. Но мы собирали дохоляк от плотины до первого ручья. Мелочь могла и выжить. Ей хватило бы кислорода и от той проточной воды, что поступала в пруд.
Но там еще одна проблема есть. Трубу в плотине убрали, стока воды нет. Уровень в пруду уже очень высокий. Может и всю плотину размыть. Может быть это временно они засыпали без трубы. Кирпич на плотине висит с обеих сторон.
7 мая посмотрим что там творится.

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

was.was а вы не в курсе, что это за уроды на самоходном плавательном аппарате сети ставят?
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
1 407
Репутация
3 581
Откуда
Г Сергиев Посад
Хотьково
Нет не вкурсе. А что значит самоходное плавательное средство?
У деда нужно спросить. Я уточню.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 530
Репутация
2 772
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Хотьково
Да телега какая-то, на 4-х колесах, и ездит и плавает. На ней постоянно сети ставят.
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Хотьково
видел вот на таком сети ставили
 

Вложения

  • images.jpg
    5.6 КБ · Просмотры: 102
    images.jpg
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 530
Репутация
2 772
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Хотьково
Наверное она, тарахтит знатно. Плавает медленно. Обычно трое на ней. Борзые. То ли менты, то ли вояки.
 
С нами с
07.04.2009
Сообщения
16
Репутация
17
Возраст
41
Откуда
Сергиев-Посад
Хотьково
Я в шоке от увиденного !!!!!!!!!!!!!! Там не то что сотни хорошего карпа а больше ппц !!!!!!!!!!!!Вот это да замор зделал свое сука дело , 5 лет там по весне ловили и на тебе ! Очень жаль , что не следил никто за водой ! А местных там полно кто рыбу любит ловить !
 

Сейчас смотрят

Вверх