• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хотим приехать в гости! (Просматривает: 1)

С нами с
03.06.2010
Сообщения
289
Репутация
75
Откуда
Санкт-Петербург
Хотим приехать в гости!
Всем привет. Тут такое дело. Своей молодой компанией(4 человека) собираемся приехать в Саратов из Санкт-Петербурга. Конечно же на рыбалку:) На неделю. Хотим встать лагерем дикарями где нибудь в лиманах водохранилища. Для хорошей рыбалки конечно необходимо плавстредство. В это, собственно, и вопрос. Как быть? Есть идея арендовать лодку(устроит и гребная) на какой нибудь базе. Подскажите, пожалуйста, базу в тех местах с умеренной ценой на съем лодки. Буду ждать ответа. Спасибо.
 
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
Хотим приехать в гости!
база отдыха общества охотников в подгорном цены приемлемые аренда лодки на сутки 400 р стоянка машины 200 р кажется № тел.89603458848 долгов сергей петрович директор,только с середины августа охота открывается там приткнутся негде будет
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
289
Репутация
75
Откуда
Санкт-Петербург
Хотим приехать в гости!
база отдыха общества охотников в подгорном цены приемлемые аренда лодки на сутки 400 р стоянка машины 200 р кажется № тел.89603458848 долгов сергей петрович директор,только с середины августа охота открывается там приткнутся негде будет

Посмотрел по карте Подгорное. Все таки это основная Волга? Как там с рыбалкой? Хочется рыбалки по всяким протокам, заливам и т.д. Посмотрев по карте понял, что в этом плане должны устроить места в районе Генеральское, Красный яр, подстепное, возможно Елшанка.
 
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
Хотим приехать в гости!
в принципе рыбалка у нас везде одинаковая,где-то чуть лучше,где-то похуже просто мне нравится подгорное тем что там не дорого и поспокойней, народу поменьше отдыхающих,рыбаков,а от энгельса до маркса одни турбазы и дачи и очень много безбашенных гонщиков на катерах а рыбалка:окунь,щука,сом,судак и т.д Волга то одна
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
289
Репутация
75
Откуда
Санкт-Петербург
Хотим приехать в гости!
Да, не хотелось бы тьма народу. Посмотрел на карте наличие разнообразных островов рядом с подгорным. Возможно ли на них встать лагерем? Какой там преобладает рельеф дна? Глубины? Хотелось бы хотя бы общую информацию, если это возможно.
 
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
Хотим приехать в гости!
мест где встать лагерем там много, рельеф дна разный - заливы, протоки , коренная волга созвонись с директором базы он подробней расскажет он заядлый спиннингист
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
13
Репутация
6
Возраст
41
Откуда
Пенза
Хотим приехать в гости!
Не буду плодить клон-темы, а потому задам вопрос здесь: интересует гостевой визит из соседнего к Вам города Пенза на волжские просторы... естественно ближайшая возможность именно в Вашем регионе (Саратов). Интересует возможность установки палаточного лагеря на берегу Волги (волжских затонов) на расстоянии 100-150 км от Саратова... Формат отдыха: рыболовно (для мужиков)-пляжный (дамы и дети)... примерная численность лагеря: 3-4 семьи (3-4 авто)... ловля по возможности с берега (в наличии ПВХ+2 весла - для "основной" Волги, как я понимаю - не вариант!).... Буду рад абсолютно ЛЮБОЙ информации!!!! (заранее благодарю за все Ваши ЛС)...
 
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
Хотим приехать в гости!
Не буду плодить клон-темы, а потому задам вопрос здесь: интересует гостевой визит из соседнего к Вам города Пенза на волжские просторы... естественно ближайшая возможность именно в Вашем регионе (Саратов). Интересует возможность установки палаточного лагеря на берегу Волги (волжских затонов) на расстоянии 100-150 км от Саратова... Формат отдыха: рыболовно (для мужиков)-пляжный (дамы и дети)... примерная численность лагеря: 3-4 семьи (3-4 авто)... ловля по возможности с берега (в наличии ПВХ+2 весла - для "основной" Волги, как я понимаю - не вариант!).... Буду рад абсолютно ЛЮБОЙ информации!!!! (заранее благодарю за все Ваши ЛС)...

выше уже указывал место-всё зависит от ваших финансовых возможностей можно дикарями,можно турбазу только летом приезжих много-лучше заранее бронировать,ну и цены летом выше
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
13
Репутация
6
Возраст
41
Откуда
Пенза
Хотим приехать в гости!
да! спасибо! "подгорное" принято к сведению.... правда, если понимаете, хотелось бы более "диковатые" места... менее людные... (в отношении организованных кемпингов)...
 
С нами с
13.03.2015
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Энгельс
Хотим приехать в гости!
Организованных мест именно кемпингов у нас много,и цены за авто-палатко-т.д. место разное. Я так понимаю вас интересуют бесплатные места? Их есть у нас, но, с хорошим подъездом, вблизи городов не рекомендую, т.к.там аншлаг в сезон, и мягко говоря не совсем чисто.
Написал вам в личку пару ссылок, где с семьёй отдыхаем летом :taschu:
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
якутск
Хотим приехать в гости!
Всем привет из Якутии, тот же вопрос про рыбалку на спиннинг на начало сентября. Подскажите как и куда лучше в это время. На Волге небыли еще, можно ли куда то подъехать на машине порыбачить или нужна лодка? У нас нет баз и кемпингов, куда решил туда и поехал если бензина хватит. А как у вас?
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
243
Репутация
658
Откуда
Саратов
Хотим приехать в гости!
Привет, мужики!
В плане дикого отдыха предпочитаю места между Саратовской и Волгоградской областью. В целом дороги поганые, а там местами очень поганые - соответственно народу меньше. Для сведения названия населенных пунктов - Береговой, Красный Яр, Черебаево...
Ну а как дачный отдых - ловлю около Подгорного. Но в этом году людей больше чем рыбы.
 

Сейчас смотрят

Вверх