• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хотилово (Просматривает: 1)

С нами с
29.04.2011
Сообщения
143
Репутация
629
Откуда
Калужская обл
Хотилово
Поплавок,леска Япония 0,12мм,глубина примерно метра 3.5
Приветствую, выручайте!
Завтра едем на плотву, а мест не знаю, может подскажете, где в Хотилово ловят?
С уважением
 
С нами с
15.07.2007
Сообщения
93
Репутация
662
Откуда
Москва Академическая
Хотилово
Приветствую, выручайте!
Завтра едем на плотву, а мест не знаю, может подскажете, где в Хотилово ловят?
С уважением
Добрый вечер, можно попробовать , если со стоянки идти правее не там всегда ловится, но больше поподается не крупная. Можно ближе к противоположному берегу сходить там то же сегодня брала, правда сегодня рыба с обеда встала в пол воды и бастовала. Пробуйте закормить несколько лунок и найдёте. НХНЧ
 
С нами с
29.04.2011
Сообщения
143
Репутация
629
Откуда
Калужская обл
Хотилово
Приветствую!
Вчера правее спуска закормили от 6,8 к берегу до 1,7. Брала сначала на 3,7, затем на 2,40. Поначалу вытащил три плотвички всю в черных пятнах, аж расстроился, подумал, что вся такая. Но потом пошла красавица серебристая.:) Вся плотва мелко - средняя.
Долго подстраивался под её клев. Наконец то остановился на уклеечной снасти с медленно тонующим поплавком, дело пошло. На мормышку с небольшим постукивание, также отзывалась, но уже с мелким окуньком вперемешку. В конце рыбалки выручала медленная проводка крючка вверх ото дна.
Всем НХНЧ!
 

Ruberoid

Член Клуба
С нами с
23.01.2007
Сообщения
788
Репутация
1 176
Откуда
Москва
Хотилово
Коллеги! Сегодня в обед улетела палатка)) Лотос, бежевая с оранжевым. Может кто видел в каком направлении?
 
С нами с
19.12.2021
Сообщения
125
Репутация
381
Возраст
43
Откуда
Медынь
Хотилово
Коллеги! Сегодня в обед улетела палатка)) Лотос, бежевая с оранжевым. Может кто видел в каком направлении?
Наверняка где нибудь к лесу прибилась...куда ветер был туда и пошла..вы не в палатке чтоли были? Если не видели ..может спёрли?
 

Ruberoid

Член Клуба
С нами с
23.01.2007
Сообщения
788
Репутация
1 176
Откуда
Москва
Хотилово
Наверняка где нибудь к лесу прибилась...куда ветер был туда и пошла..вы не в палатке чтоли были? Если не видели ..может спёрли?
Меня не было. Соседи после часа ушли, палатка стояла. Я пришел в 4ре, уже нету. Точно не спёрли, улетела.
 
С нами с
22.10.2018
Сообщения
251
Репутация
267
Возраст
38
Откуда
Москва
Хотилово
Всем привет, а есть кто местные из близлежащих деревень?
Сегодня шнек забыл на берегу(((
Черканите в личку, может посмотрите, с меня магарыч.
Ну или вдруг кто найдет.
Шнек Неро с адаптером под шуруповерт, забыл на парковке или на спуске к воде около Рыбзавода.
89256025614
 
С нами с
02.11.2020
Сообщения
46
Репутация
92
Возраст
47
Откуда
р.п.Калининец,Наро Фоминский район
Хотилово
Всем Доброго времени суток.Небольшой отчёт за вчерашний день,погода не айс ветер,снег,были без палатки.Далеко не пошли,сели на глубины от 1,2 м до 1,5м,кормили Дунаев с кормовым мотылем,поклёвки начались почти сразу озорничал окунишка с мизинец топился сразу, потом подошла товарная плотва, вперемешку с окунем более менее,и так на протяжении всего дня,был пойман гибрид гр.300 и селетерная густера.Прибыли на место 8:10утра,уехали в 16:00,общий вес улова на двоих составил 8,5кг.в приоритете была поплавочка с крючком.,но и на мормышку поклевывало но слабовато.
 

Сейчас смотрят

Вверх