• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хищный спиннинг (Просматривает: 1)

С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Эта рыбалка началась достаточно уверенно. Сходу поймал плотву на ультралегкий вес. Думал дело пошло...но не тут то было...пришлось немного поразмыслить, поперебирать приманки, поездить, чтобы поймать различные экземпляры видов рыб, но рыбалка, однозначно удалась! Спиннинг Gammarus, катушка Shimano Soare 17 2000SSPG, Nanofil 0.02 #мормышинг, #плотва, #наноджиг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Две рыбалки, объединенные в один ролик. Сейчас господствуют у нас в регионе достаточно сильные ветра, мормышкой половить не всегда удается с комфортом. еру в руки микроджиговый комплект время от времени. Zetrix Flaer 732ult. Ну и без мормышечного спиннинга куда же. Спиннинг Гаммарус на апрельской рыбалке по белой рыбе. #микроджиг, #мормышинг, #наноджиг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Окунево-щучьи водоемы. Зетрикс Флаер 732ult. Рыбалка на микроджиг весной в середине апреля после схода льда. Изначально планировал половить небольшую щучку, которой густо населены эти небольшие акватории, но она не клевала. Выручил окунь, причем неплохого размера. #zetrix, #щука, #окунь
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Плотва на спиннинг. Ловля плотвы на мормышку. Рыбалка началась не совсем удачно...ходил бродил по канавам, искал рыбу, но все было тщетно, пока не подобрал нужную приманку и не нашел место, где концентрация рыбы была достаточно хорошей. Все бы ничего, но сильнейший ветер вкупе с моей невнимательностью и не совсем качественной работой и намоткой катушки Ryobi Spiritual DX 500 убили весь мой монофил Allvega Evolution 0.06 диаметра... #мормышинг, #плотва, #рыбалка, #наноджиг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Эту рыбалку я отловил так же как и прошлую, на канавах. Сперва долго искал ключик к рыбе. На одной из проводок на приманку села огромная плотвица. После вываживания, к сожалению, она запуталась в прибрежной растительности и сошла....Так же были поимки небольших щучек, окуньков. Плотву в итоге я нашел на старом месте и половил в удовольствие. #мормышинг, #плотва, #рыбалка, #наноджиг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Окунево-щучьи водоемы. Зетрикс Флаер 732ult. Рыбалка на микроджиг весной и воблеры в конце апреля. Начал ловлю на одном из карьеров, но активности рыбы не обнаружил, а высокая вода не дала полноценно побродить по акватории, пришлось переезжать. На новом месте все стандартно: много мелкой щуки в количестве и немного окуня, полного молоки. #zetrix, #щука, #окунь
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Пару раз заезжал в этом году на озерцо у ТРЦ Маяк я после схода льда, но за то время, а это около получаса, что я ловил здесь, поклевок не было, вода была холодная, видать... Сейчас же я приехал сюда на пару часиков. Удалось распечатать водоём в этом году, половить немного рыбку. Спиннинг для мормышинга (наноджиг) ГАММАРУС (GAMMARUS) NANO SPIN MSK 0.1-0,6 gr 1.86m Катушка Ryobi Spiritual 500DX Леска Allvega Evolution 0.08 мм. Приманки Whitebait и опарыш от Андрея Быкова. #мормышинг, #плотва, #рыбалка, #наноджиг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Рыбалка Гаммарусом и Соаркой с Нанофилом 0.02. В качестве объекта ловли выступила плотва, в прилове мелкий окушок. Приятного просмотра! Рыбалка в начале мая в городе Дубна на спиннинг с ультралегкими весами. #плотва, #спиннинг, #рыбалка
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Плотва на спиннинг. Ловля плотвы на мормышку. Густера. Окунь. Рыбалка началась не совсем удачно...ходил бродил по канавам, искал рыбу, но все было тщетно, пока не подобрал нужную приманку и не нашел место, где концентрация рыбы была достаточно хорошей. Все бы ничего, но сильнейший ветер вкупе с моей невнимательностью и не совсем качественной работой и намоткой катушки Ryobi Spiritual DX 500 СНОВА убили часть моего монофила Allvega Evolution 0.06 диаметра... #мормышинг, #плотва, #рыбалка, #наноджиг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Немного помормышил в этот день. Рыбалка получилась двойной: ранним утром и чуть попозже, до обеда. С утра в центре города рыбалка не задалась, решил поехать поискать новые места... #мормышинг, #наноджиг, #рыбалка, #лещ
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Казалось бы, заурядная канава, каким достаточно много в близлежащих окрестностях, но нет...Такого количества рыбы на квадратный метр я не видел уже давно... Жаль, что она слишком привередливая и поймать ее нужно постараться, но мне все же удалось немного половить... #мормышинг, #наноджиг, #карась
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Снова рыбалка на небольших акваториях. Канавы. Клев сошел на нет. Плотва и карась на нересте, отказываются брать приманки и питаться. Что же делать? Неужели теперь в канавах на мормышинг не поймать никого? Проверим... #мормышинг, #нерест, #наноджиг
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Сильно приелась рыбалка по канавам, захотелось разнообразия. Выбрался со спиннингом и мормышкой на Большую воду. Иваньковское водохранилище, канал имени Москвы. Рыба поклевывала, не сильно, но видовой состав в улове радовал. Снасти: Спиннинг: Koshey 696 Катушка: Daiwa 2020 Fuego LT 1000 Леска: Team Allvega Evolution 0.06 мм #наноджиг, #мормышинг, #ультралайт
 
С нами с
07.06.2011
Сообщения
532
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Дубна
Хищный спиннинг


Лесной карасевый прудик. Спиннинг. Мормышечный комплект для ловли на сверхделикатные приманки. Майский карасик. Утренняя рыбалка в мае 2021 года. Пару дней назад я был уже здесь на разведке, поймал пяток красиков, но время было позднее, почти полдень, жара и клев был не ахти какой...сегодня реванш! #мормышинг, #карась, #наноджиг
 

Сейчас смотрят

Вверх