• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хищник на Канале имени Москвы (Просматривают: 5)

С нами с
06.11.2018
Сообщения
356
Репутация
1 605
Возраст
30
Откуда
М.О. г.Химки,М. Ховрино
Хищник на Канале имени Москвы
сегодня намного лучше ,клевало до полудня в итоге 12 окуней ,всех конечно не фоткал но рыбка есть и это радует ! ловил до 15 часов ,но во второй половине дня вообще всё печально
 

Вложения

  • г.jpg
    72 КБ · Просмотры: 216
    г.jpg
  • е.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 221
    е.jpg
  • й.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 228
    й.jpg
  • к.jpg
    95.9 КБ · Просмотры: 226
    к.jpg
  • ц.jpg
    114.6 КБ · Просмотры: 216
    ц.jpg
  • у.jpg
    78.4 КБ · Просмотры: 222
    у.jpg
  • н.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 223
    н.jpg
С нами с
20.10.2017
Сообщения
199
Репутация
691
Откуда
Москва ЮЗАО, Аксаково
Хищник на Канале имени Москвы
Отчет за два дня. Вчера тычки и тюканья в количестве, но всё это не серьезно... Под конец рыбалки уговорил на нытье одного ребенка, просто прилип без поклевки. Сегодня начиналось бодро. На третьем забросе с хорошим ударом садится полторашник, но как обычно потрес башкой на поверхности и выплюнул воблер... (( Далее за два часа пара тычков и пусто. Опять под конец наныл малого и домой. Ветер сильнющий ловить толком не давал.
Я в этом сезоне поменял крючки на всех своих уловимых воблерах. Даже на оригиналах. Сходов стало намного меньше.
 
С нами с
05.05.2012
Сообщения
426
Репутация
2 206
Откуда
Химки
Хищник на Канале имени Москвы
Всем привет! В воскресенье ехал на канал с твердым предчувствием, что поймаю хорошего судака. Потому как детский сад поднадоел и уже несколько рыбалок я не ощущал тот самый звонкий щелчек по воблеру, заставляющий вздрагивать от неожиданности...
Но по приезду, водоем встретил нас молчанием и лишь редкими тюками, видимо мелочи. Зато ветер задувал как следует. А потом и вовсе дождь пошел, изрядно нас промочив. Два часа уже бродим впустую, лишь у товарища незаметно сел и отвалился у берега недомерок. Появились мысли, что предчувствие было ошибочным...
Вот подходим мы на очередную локацию, товарищ решает попробовать джиг, а я ставлю копию вижн вантен +1. На очередной проводке, стоим болтаем... и вот он!!! Очень звонкий бабах... я всрикнул «Обана!!!» )))..... Вроде слабина, выматываю, а нет-сидит! Упирается как задвушник. Подвожу к берегу, вижу что то непонятное-больно большая башка. Включил фонарь, и тут уже друг вскрикнул чего то матом ))) Короче слаженными действиями судак оказался на фотосессии )))
Очень доволен! Это мой личный рекорд по всем видам рыб! Я таких и не видел то никогда )
Рыба отпущена плодиться и жить дальше. Конкретных мест называть не буду, сами знаете почему ;)
Всем спасибо, кто дочитал!
 

Вложения

  • B687226B-BB21-43A7-AFE1-BDC5724EDB50.jpeg
    60.2 КБ · Просмотры: 419
    B687226B-BB21-43A7-AFE1-BDC5724EDB50.jpeg
  • E7C45EE5-5F1C-4581-9BC5-B37B5C2133F5.png
    225.3 КБ · Просмотры: 433
    E7C45EE5-5F1C-4581-9BC5-B37B5C2133F5.png
  • E494DF53-C3F4-4F98-BDFC-1A4E49FAFB52.png
    480.4 КБ · Просмотры: 423
    E494DF53-C3F4-4F98-BDFC-1A4E49FAFB52.png
Последнее редактирование:
С нами с
20.10.2017
Сообщения
199
Репутация
691
Откуда
Москва ЮЗАО, Аксаково
Хищник на Канале имени Москвы
Всем привет! В воскресенье ехал на канал с твердым предчувствием, что поймаю хорошего судака. Потому как детский сад поднадоел и уже несколько рыбалок я не ощущал тот самый звонкий щелчек по воблеру, заставляющий вздрагивать от неожиданности...
Но по приезду, водоем встретил нас молчанием и лишь редкими тюками, видимо мелочи. Зато ветер задувал как следует. А потом и вовсе дождь пошел, изрядно нас промочив. Два часа уже бродим впустую, лишь у товарища незаметно сел и отвалился у берега недомерок. Появились мысли, что предчувствие было ошибочным...
Вот подходим мы на очередную локацию, товарищ решает попробовать джиг, а я ставлю копию вижн вантен +1. На очередной проводке, стоим болтаем... и вот он!!! Очень звонкий бабах... я всрикнул «Обана!!!» )))..... Вроде слабина, выматываю, а нет-сидит! Упирается как задвушник. Подвожу к берегу, вижу что то непонятное-больно большая башка. Включил фонарь, и тут уже друг вскрикнул чего то матом ))) Короче слаженными действиями судак оказался на фотосессии )))
Очень доволен! Это мой личный рекорд по всем видам рыб! Я таких и не видел то никогда )
Рыба отпущена плодиться и жить дальше. Конкретных мест называть не буду, сами знаете почему ;)
Всем спасибо, кто дочитал!
Во сколько выход? Как раз прикупил себе два таких воба
 
С нами с
05.05.2012
Сообщения
426
Репутация
2 206
Откуда
Химки
Хищник на Канале имени Москвы
С нами с
20.10.2017
Сообщения
199
Репутация
691
Откуда
Москва ЮЗАО, Аксаково
Хищник на Канале имени Москвы
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 253
Репутация
9 091
Возраст
54
Откуда
Московская обл.
Хищник на Канале имени Москвы
Судя по тому ,что канал у икши во льду , он ловил там , где рыбу есть нельзя:taschu:
Я просто завидую:bomba:
Нет ,неугадал,там то место где Артём поймал мутанта есть рыбу можно,я знаю,но не скажу.:secret::D!?Извините....
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.12.2016
Сообщения
609
Репутация
2 059
Откуда
ммм
Хищник на Канале имени Москвы
Нет ,неугадал,там то место где Артём поймал мутанта есть рыбу можно,я знаю,но не скажу.:secret::D!?Извините....

)) да никто и не просит, сами всё понимают... Но место имхо тут не главное, я когда в позапрошлом году ходил по другую сторону жд моста, там в основном ловят на тяжелый отводной 3-х метровыми дрынами, это уже считается не канал, а химкинское водохранилище. Там мужичек встречный рассказывал что его друг как-то по осени брал двух подобных монстров в тех местах, тоже по глубокой осени и в отвратительную погоду - ветер и снег с дождём, когда он сам подумал что манал он в такую погоду из дома выходить ))
 
С нами с
17.01.2017
Сообщения
841
Репутация
2 233
Возраст
50
Откуда
М.О.
Хищник на Канале имени Москвы
Судя по тому ,что канал у икши во льду , он ловил там , где рыбу есть нельзя:taschu:
Я просто завидую:bomba:
такую рыбу есть точно не льзя, такую рыбу надо отпускать, Артем молодец и выловил и отпустил
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
636
Репутация
2 391
Откуда
Жуковский
Хищник на Канале имени Москвы
Прогулялся пару часов в Химках по камням. Одна поклевка- один напильник. Около шести. Перед уходом встретил коллегу по увлечению, интересно напишет как успехи?)
 

Вложения

  • IMG20191218181743.jpg
    30.9 КБ · Просмотры: 124
    IMG20191218181743.jpg
С нами с
06.11.2018
Сообщения
356
Репутация
1 605
Возраст
30
Откуда
М.О. г.Химки,М. Ховрино
Хищник на Канале имени Москвы
воду ещё сбросили на пол метра так точно сегодня днём ходил тестировать новые воблера и палку от фирмы Серебряный ручей,5 окуней за час,дольше не вытерпел ветер ужасный ((((
 

Вложения

  • 1.jpg
    94.4 КБ · Просмотры: 264
    1.jpg
  • 2.jpg
    118.4 КБ · Просмотры: 264
    2.jpg
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 983
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Хищник на Канале имени Москвы
Вот интересно, почему окунь в канале любых размеров весь в черных точках?
Если полистать в этой ветке все фото, то не найдете ни одного чистого.
Понятно, что для еды это не представляет опасности, но вся рыба больная этим клещом. :hmm:
На море окунь намного чище.
 

Сейчас смотрят

Вверх