• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение. (Просматривают: 35)

С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 839
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Интересно, что некоторые блесна как ловили 10 лет назад так и ловят (Forest, Valkein, Dohna), а про некоторые уже практически забыли. Вот, например, God Hands
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 839
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 439
Репутация
56 867
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Последнее редактирование:
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 839
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Ну, если конечно хочется на барахолках покупать комплект за 3000-5000 рублей
Все уж это больно похоже на легенды. Есть старые удочки, которые сами ловят, есть аналогичные старые блесна. Фигня все это. И старые не ловят и новые ловят. Не ведитесь на это. Мида вполне удачно делает расцветки по мотивам старых цветов Фореста и новые у них отличные. Хотя у Valkein и у Dohna были старые интересные расцветки, в большей степени это, кстати, к Dohnе относится. А вот Smith, как мне кажется, вообще стабилен. Есть у него ударные расцветочки
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Все уж это больно похоже на легенды. Есть старые удочки, которые сами ловят, есть аналогичные старые блесна. Фигня все это. И старые не ловят и новые ловят. Не ведитесь на это. Мида вполне удачно делает расцветки по мотивам старых цветов Фореста и новые у них отличные. Хотя у Valkein и у Dohna были старые интересные расцветки, в большей степени это, кстати, к Dohnе относится. А вот Smith, как мне кажется, вообще стабилен. Есть у него ударные расцветочки
Я не указал ни одного цвета, который не продавался в этом году. Но все закончились.
Будет привоз - будут в продаже.
 
С нами с
24.05.2015
Сообщения
1 085
Репутация
2 803
Возраст
43
Откуда
Фрязино
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 839
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Но все закончились.
И теперь их за 5 тыщ барыжат? Не верю. Хочу узнать про цвета за эти деньги. Может их у меня нет, хочу тогда купить. Все серьезно, так что не шути - говори.
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
560
Репутация
1 625
Возраст
38
Откуда
Раменское
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
И теперь их за 5 тыщ барыжат? Не верю. Хочу узнать про цвета за эти деньги. Может их у меня нет, хочу тогда купить. Все серьезно, так что не шути - говори.
Продают не 1у блесну, а НАБОР допустим 10 блесен за 4000₽, а в этом наборе только 1а блесна которая нужна.
 
С нами с
24.05.2015
Сообщения
1 085
Репутация
2 803
Возраст
43
Откуда
Фрязино
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Названия, вес, номер цвета в студию. :D
 
С нами с
28.09.2017
Сообщения
3 199
Репутация
6 563
Откуда
г.Москва
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
И теперь их за 5 тыщ барыжат? Не верю. Хочу узнать про цвета за эти деньги. Может их у меня нет, хочу тогда купить. Все серьезно, так что не шути - говори.
Лимитных цветов не существует :coolio:
Всегда можно перекрасить стоковый;)
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
560
Репутация
1 625
Возраст
38
Откуда
Раменское
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
С нами с
28.09.2017
Сообщения
3 199
Репутация
6 563
Откуда
г.Москва
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
И он всегда не будет работать так как оригинал
Вы меня потролить решили?)
Или реально считаете, что невозможно покрасить в точности, как оригинал?) они там китайскими красками красят, а я испанскими, думаю проблем с определением цвета у меня нет)))
Или из за чего не будет работать? Поясните)
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
560
Репутация
1 625
Возраст
38
Откуда
Раменское
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Вы меня потролить решили?)
Или реально считаете, что невозможно покрасить в точности, как оригинал?) они там китайскими красками красят, а я испанскими, думаю проблем с определением цвета у меня нет)))
Или из за чего не будет работать? Поясните)
Тролингом не увлекаюсь, может конкретно Вы и покрасите имея навыки, инструмент и краски, а 99% рыбаков красят лаками для ногтей заимствованные у жён да ещё и кисточками, либо ещё не пойми чем. А вот такие штуки из 5 разных цветов точно мало кто повторит.
 

Вложения

  • DE79FC98-80A7-413A-99EF-1B65A5F2E5B4.jpeg
    30.5 КБ · Просмотры: 169
    DE79FC98-80A7-413A-99EF-1B65A5F2E5B4.jpeg
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 513
Репутация
32 239
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Повеселили...
У меня есть самокрасные блесны, красили парни отсюда, с Форума.
Перемешавши, не определишь, какая чья (кроме, естественно, тех случаев, когда есть "особенность", отличная от фабричной, о которой мастер предупредил заранее).
Каких-то лютых отклонений в реализации я лично не заметил. Ловит - вес и форма. "Козырные" цвета - есть. Точка.
По переписке на "зимней" ветке навеяло.
Иной раз "фабричные" блесны вызывают оторопь. Краска в палец толщиной, отваливающаяся кусками.
Особенно характерно для 7-граммовых "типаВаблеров".
Я даже не знаю, как может не влиять на характер осыпания (зимней) блесны тип поверхности (гладкая обработанная и неровно покрытая толстенным слоем порошковой краски (деталей "технологии" не знаю). А ловят, и щастливы. За рупь и дОкрови, чё еще надо-то?
Ладно зимние, одно время т.н. "форелевых" было пруд пруди (@Андрей150 поймет, о чем, не раз на старых ветках тема поднималась).
Любую вещь можно испортить. Если сделано по уму, чего будет-то? По случаю взял Miu Blade-болванок. Ловят...
 
С нами с
28.09.2017
Сообщения
3 199
Репутация
6 563
Откуда
г.Москва
Хардбейтс приманки для ловли форели на платниках. Выбор и обсуждение.
Тролингом не увлекаюсь, может конкретно Вы и покрасите имея навыки, инструмент и краски, а 99% рыбаков красят лаками для ногтей заимствованные у жён да ещё и кисточками, либо ещё не пойми чем. А вот такие штуки из 5 разных цветов точно мало кто повторит.
Про толлинг понял. Естественно покрашу любую, а те кто красит лаком для ногтей всегда могут поискать друзей или знакомых, кто красит акрилом.
По вашей блесне: сверху желтый флюо по белой подожке, красный по желтому флюо, снизу зелёный и красный кенди по полированному металлу. ИМХО проще простого! И цвета всего четыре!
 

Сейчас смотрят

Вверх