• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Харабали, Селитренное (Просматривают: 2)

С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Харабали, Селитренное
Брат тож из Белека вернулся на днях.Чет море не особо им понравилось(говорят,что грязновато).
Хотя ..может они избалованы сервисом
Мои в Кемпинском, может место брату неудачное попалось. Мне видео присылают, вода как слеза.
 
С нами с
24.08.2018
Сообщения
145
Репутация
216
Возраст
36
Откуда
Москва,Речной вокзал
Харабали, Селитренное
Фигасе ценник. У нас в НН на прошлой неделе брал перед отъездом по 60. Но там, наверное, казахстанские. Но доставка же нынче очень дорогая, особенно из другой страны.
Для сравнения, а почем у бабушки чеченки к кому в прошлом году мы ездили? Где арбузы пятнистые, а не полосатые.
Смешно. Я и в мск по столько покупаю. Смысл везти перегружать тачку, и там их покупать накой по такой цене
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 515
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Харабали, Селитренное
Дамир НГНЖ тебе! Будь аккуратнее, возле Борисоглебска пробка из-за ремонта. Вчера ребята проехали её, за 1,5 часа.
Ну и конечно НХНЧ!
Иваныч привет! Да я со стороны Саратова пру! У меня задача ГЭС без проблем проскочить! Туда проскочу, под утро проеду (если ни чего не случится). Вот обратно днем. Х.з., постою наверное!
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 515
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Харабали, Селитренное
Вчера общался с друзьями, тоже были любители летнего отдыха на Ахтубе. Сейчас в Турции, звонили по ватсап.
Сказали не поедем в этом году и выбор сделали в пользу курорта на море по ряду причин.
Тотальный беспредел на воде браконьерства, ни встать, ни пройти, даже рыболовный прессинг любителей на третьем месте после всего перечисленного.
Ехать ради того, чтобы что-то поймать, нет желания. У них есть альтернатива в виде морской рыбалки, дальний восток, др.
Плюс жара, пандемийные отголоски (это я уже про других), все в купе играет роль в выборе поездки в АО.
Сибирь, ДВ это конечно по рыбалке намного лучше! Брат с Нижневартовска такие фото щук присылает, на НВ это мальки по сравнению с ихними! Да и другой рыбы навалом! Но дорога! На авто- не вариант. Но может и к лучшему. А то сделай дорогу и там вышебем все что можно!
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 589
Репутация
85 334
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Харабали, Селитренное
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 050
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Харабали, Селитренное
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 888
Репутация
3 719
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Харабали, Селитренное
С нами с
02.07.2017
Сообщения
1 210
Репутация
2 412
Откуда
Нижний Новгород
Харабали, Селитренное
Его уже давно запрессовали(
Поддерживаю.

Уехали в итоге после совещания в новое место из харабалинского района. Отпишусь о сравнении.

По ценам на бахчевые "внутри" Астрахани. Поскольку воскресенье, то на Авито далеко не с первой попытки нашлось место покупки мешка кукурузы для прикормки. В соседней двери были куплены суперские арбузы и суперские дыни. Арбуз 17, дыни 25. Так что ценник не харабалинский.
Так же рядом с Астраханью куплен просто волшебный виноград. Хозяин имеет много сортов на своей большой территории. Можно попробовать и с лозы нарежет. 200 р за кило. Тут координаты писать нельзя. Кто захочет в личку. Территориально село Началово. Просто реально суперские ягоды. На сейчас сортов 5 назрело.
 

Вложения

  • DD0CB4C3-F6FD-47D4-8835-4F9061E0CE27.jpeg
    113.5 КБ · Просмотры: 393
    DD0CB4C3-F6FD-47D4-8835-4F9061E0CE27.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 050
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Харабали, Селитренное
Поддерживаю.

Уехали в итоге после совещания в новое место из харабалинского района. Отпишусь о сравнении.

По ценам на бахчевые "внутри" Астрахани. Поскольку воскресенье, то на Авито далеко не с первой попытки нашлось место покупки мешка кукурузы для прикормки. В соседней двери были куплены суперские арбузы и суперские дыни. Арбуз 17, дыни 25. Так что ценник не харабалинский.
Так же рядом с Астраханью куплен просто волшебный виноград. Хозяин имеет много сортов на своей большой территории. Можно попробовать и с лозы нарежет. 200 р за кило. Тут координаты писать нельзя. Кто захочет в личку. Территориально село Началово. Просто реально суперские ягоды. На сейчас сортов 5 назрело.
Вот и я поэтому сменил акваторию,кстати в дореволюционная России лучший виноград считался именно астраханский.По теме.Товарищ вчера прибыл с базы Ворлд Фиш, рыб больше килограмма не было ни одной.Ловил исключительно хищника.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
463
Репутация
765
Возраст
57
Откуда
Москва,Тропарево
Харабали, Селитренное

Сейчас смотрят

Вверх