• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Харабали, Селитренное (Просматривают: 7)

С нами с
03.08.2012
Сообщения
741
Репутация
1 557
Возраст
50
Откуда
Орел
Харабали, Селитренное
Сдаю всем информацию!
Ерек Поперечный со стороны Банного. Но думаю по фоткам ранее выложенных , многие узнали его.
:) Это верно! Если я правильно понимаю, стоите вы у Рустама, а там на острове, значимых ериков то больше нет. Удивительно только одно и хорошо тоже, что его за сезон не успели полностью выцедить :)
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 925
Репутация
3 840
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Харабали, Селитренное
Всем привет!
Вот опять , начинается ху. пойми чего!!!
Какая нах.. промысловая снасть..?????
Вы очём ??????
Резинка стояла на малька сначала ! Потом малёк кончился ( и замечу , ни одной поклёвки!) потом решили с детьми поставить для них паролонки. Не клевало вообще. Через несколько дней предложил им мандулы поставить, за неделю два судачка и одна щучка пойманы!! И все выпущены на волю! И не по яйца поклёвки были , как некоторые пишут.. Несколько дней , вообще не выходили они к этой резинке! Мне вообще это нахрен не нужно и не интересно! Но тут вдруг б.я нашлись прекрасные «правильные» наверное ребята и срезали возле самого основания!! И не мотором зацепили и не троллингом цепанули!! Поставили им в доль берега резинку , чтобы ни кому не мешала и нам не страшно за них было ( детей )
Больше не хочу эту тему обсуждать! Украли , флаг в руки.

Что касаемо 14 судаков. Да Вы достали! Вот по этому и не выставлял фотки.. , хватило обсуждения с икряным и теперь...
В семье не без уродов..
Я ещё выставлю фотки заготовки своей , представляю сколько трёпа тут начнётся..
Вы бы лучше писали про тех кто при мне карандашей заготавливает и мелочь мешками до сих пор собирает! И на мои замечания , нахер посылают..

Вообщем я в принципе и ждал негатива в свой адрес... Но надеюсь адекватных людей больше на сайте.

Сегодня весь день пробыли на том же ереке. Клюёт намного хуже , всего 6 судаков , минимальный 1600, максимальный 2400. По ереку , закончили.
Завтра планируем выход на реки, джиг.
День был прекрасный. Ветер приличный задул после 12.00 После 15.00 начало нагонять облачность , на данный момент штиль и звёзды. Ожидаем к утру дождь. ( надеемся что не будет)
Всем чудесного настроения!
Фотки не буду выставлять..

Куча негатива как всегда от местного населения. "Святые люди". По статистике все отчеты здесь пишутся приезжими рыбаками,вроде нас с Вами, и для них же, местные это просто диванные тролли.
А тебе Иваныч огромное спасибо за твои отчеты, я бы даже сказал репортажи с места событий, просматривал с огромным удовольствием.. И поверь без фоток рассказ как борщ без хлеба, вроде поел, а не наелся......
Удачи Вам.
 
С нами с
18.03.2016
Сообщения
29
Репутация
78
Возраст
41
Откуда
Воронеж, северный район
Харабали, Селитренное
Всем спасибо за приятные слова!
Я на ерек больше не поеду , буду пробовать по реке покататься. А то скоро домой и хочется разнообразий :)
Сдаю всем информацию!
Ерек Поперечный со стороны Банного. Но думаю по фоткам ранее выложенных , многие узнали его. Приманки выигравшие это резинки с микроджигом. Фотки выкладываю .Синяя победитель , красная на втором месте. Всем желаю также хорошо отловить. Место лова , от фермы на Поперечном метров 700-900 до старых сетей , увидите на месте , всё поймете. Одну сеть я выдрал . По возможности Выдерните кто сможет оставшиеся...

Мужики! Хочу предупредить всех!

Живность уже вылетела : муха, комар , осы , клещи ! Берегите себя!

Всем удачи и успехов.
НХНЧ!


Пи.Си.- дождь пошёл:( в далеке видно как моргают молнии:(
Сам в ночь стартую, и отчёты Иваныча 78 читаю с удовольствием.За это ему огромное спасибо ) Хоть немного ломку устаканить ))) По возможности постараюсь тоже весточки слать с мест лова.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 862
Репутация
48 878
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
Харабали, Селитренное
Всем доброе утро.
Дождь идёт , но не сильный. Пока дороги ещё в нормальном состоянии. Штиль. Но тучи обложные. Будьте аккуратнее кто заезжает на остров в ближайшие два-три дня .

Ниже немного мяса для борща:friends::D:thumbtwoup: в пакете за разные дни в процессе лова.
 

Вложения

  • 048450FA-16E7-4F18-AFC7-21C71C417243.jpeg
    59.3 КБ · Просмотры: 446
    048450FA-16E7-4F18-AFC7-21C71C417243.jpeg
  • 95EF8171-B684-4800-A593-D5335EF6E165.jpeg
    54.2 КБ · Просмотры: 453
    95EF8171-B684-4800-A593-D5335EF6E165.jpeg
  • 27B9B0AE-962C-42B8-85B4-50120C0E6A2D.jpeg
    71.2 КБ · Просмотры: 447
    27B9B0AE-962C-42B8-85B4-50120C0E6A2D.jpeg
  • 9090200E-044D-4203-AC3E-CCE54C51CC58.jpeg
    63.6 КБ · Просмотры: 449
    9090200E-044D-4203-AC3E-CCE54C51CC58.jpeg
  • 5915223F-0A52-4EC0-B0DA-B21A0B81CAC2.jpeg
    65.5 КБ · Просмотры: 458
    5915223F-0A52-4EC0-B0DA-B21A0B81CAC2.jpeg
  • 6A50103A-9EE1-4951-BE59-68087310B93E.jpeg
    93 КБ · Просмотры: 449
    6A50103A-9EE1-4951-BE59-68087310B93E.jpeg
С нами с
18.03.2016
Сообщения
29
Репутация
78
Возраст
41
Откуда
Воронеж, северный район
Харабали, Селитренное
Насчёт живности- меня паук укусил осенью в локоть (у него ещё брюхо расцветкой как у осы). Это было на острове, так такой волдырь был минут на 20 и жжение как будто иголку вставили в месте укуса. А укусил во время продирания через заросли высокой растительности. Так вот к чему это я- местные сказали, что весной пауки опаснее, чем осенью. Так что аккуратнее по зарослями )
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 747
Репутация
4 440
Откуда
Раменское, Московская область
Харабали, Селитренное
Вот опять , начинается ху. пойми чего!!!
Какая нах.. промысловая снасть..?????
Вы очём ??????
Резинка стояла на малька сначала ! Потом малёк кончился ( и замечу , ни одной поклёвки!) потом решили с детьми поставить для них паролонки. Не клевало вообще. Через несколько дней предложил им мандулы поставить, за неделю два судачка и одна щучка пойманы!! И все выпущены на волю! И не по яйца поклёвки были , как некоторые пишут.. Несколько дней , вообще не выходили они к этой резинке! Мне вообще это нахрен не нужно и не интересно! Но тут вдруг б.я нашлись прекрасные «правильные» наверное ребята и срезали возле самого основания!! И не мотором зацепили и не троллингом цепанули!! Поставили им в доль берега резинку , чтобы ни кому не мешала и нам не страшно за них было ( детей )
Больше не хочу эту тему обсуждать! Украли , флаг в руки.

Вообщем я в принципе и ждал негатива в свой адрес... Но надеюсь адекватных людей больше на сайте.
Иваныч, а ты чего так взъелся то? Сам же пишешь про адекватность.
Я на тебя не наезжал. И сам такой же, если 3 дня ищешь рыбу без поклевки, а потом вдруг нашел, остановиться после третьего судака (дойдя до нормы) физически не смогу.
Я тебе просто написал, что, ВОЗМОЖНО, люди просто сочли эту резинку за браконьерскую снасть и срезали, желая, как лучше.... А получилось, как всегда. А ты их сразу ниже плинтуса опустил, не рассматривая вторую сторону медали.

Еще скажи, что самому приятно, когда выезжаешь на место ловли, а ловить не можешь, потому что с берега 10 закидушек брошено, у которых никого и ничего, кроме пустых бутылок, нет. Или не сталкивался с таким?
Я в прошлом году раза 3 такие закидушки аккуратно пучком сматывал и на берег кидал. Вот может люди сгоряча так же срезали. Были бы просто воры: обрезали только мандулы. Так что не обижайся, а за отчеты - спасибо! Молодец, прямо отдушина на работе, твои фотки посмотреть.
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
2 017
Репутация
2 358
Возраст
56
Откуда
МО, г.Люберцы
Харабали, Селитренное
:) Это верно! Если я правильно понимаю, стоите вы у Рустама, а там на острове, значимых ериков то больше нет. Удивительно только одно и хорошо тоже, что его за сезон не успели полностью выцедить :)
Есть,но их нужно знать!
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
198
Репутация
1 189
Возраст
37
Откуда
Москва, СВАО, Бабушкинская
Харабали, Селитренное
Я тоже в ночь стартую! В Селитренное, а оттуда к Рустаму. Иваныч, привезти чего? Жить в дом2 будем.

Ps Парни, кто на чем едет? Из тех что в ночь сегодня выезжают. Дорога дальняя, может пересечемся где..
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
2 017
Репутация
2 358
Возраст
56
Откуда
МО, г.Люберцы
Харабали, Селитренное
Я тоже в ночь стартую! В Селитренное, а оттуда к Рустаму. Иваныч, привезти чего? Жить в дом2 будем.

Ps Парни, кто на чем едет? Из тех что в ночь сегодня выезжают. Дорога дальняя, может пересечемся где..
Даа,тяжело Вам будет на острове,весь день дождь.
 
С нами с
03.08.2012
Сообщения
741
Репутация
1 557
Возраст
50
Откуда
Орел
Харабали, Селитренное
Есть,но их нужно знать!
Вы знаете, когда Иваныч написал про ерик, сразу пришел на ум Поперечный, далее думаю:hmm:, что не может Поперечный быть таким секретным :neznayu: :) В голове перебрал всю карту острова, для убедительности открыл гуглмапс и лишний раз убедился ...остальные типа восьмерки и окуневого не в счет, их либо выцедили, либо они пересохли превратившись в небольшие лужицы
 
С нами с
08.11.2013
Сообщения
81
Репутация
163
Откуда
Москва,Новогиреево
Харабали, Селитренное
Я тоже в ночь стартую! В Селитренное, а оттуда к Рустаму. Иваныч, привезти чего? Жить в дом2 будем.

Ps Парни, кто на чем едет? Из тех что в ночь сегодня выезжают. Дорога дальняя, может пересечемся где..
Дом 2 , который на берегу?
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
198
Репутация
1 189
Возраст
37
Откуда
Москва, СВАО, Бабушкинская
Харабали, Селитренное

Сейчас смотрят

Вверх