• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Wright & McGill Skeet Reese (Просматривает: 1)

Ё-моё

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
841
Репутация
1 959
Возраст
57
Откуда
Москва, Коломенское
Wright & McGill Skeet Reese
Добрый день.
Есть ли владельцы кастинговых удилищ Wright & McGill Skeet Reese?
Интересная линейка и технологии.
Подбираю себе унцовый каст перед новым сезоном на джиг-отводной.:hmm:
Отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях и рабочих качествах удилищ.
Как они в работе?:taschu:
В общем буду благодарен за любую информацию о продукции этой марки.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 734
Откуда
Север Столицы
Wright & McGill Skeet Reese
Тряс пару их нахлыстовых палок...
Не впечатлили. Бренд на рынке недавно, как я понял, года 4 где-то... Наверняка "детские болезни" вылечены не до конца.
 

Ё-моё

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
841
Репутация
1 959
Возраст
57
Откуда
Москва, Коломенское
Wright & McGill Skeet Reese
Бренд на рынке недавно, как я понял, года 4 где-то... Наверняка "детские болезни" вылечены не до конца.
Честно говоря насчет "детских болезней" сомнительно что-то.:D Дрю МакГил и Стэн Райт свое дело открылли в 20-х годах прошлого столетия:yes:, а с 46-го года вроде начали работать над производством удилищ (если ничего не путаю)
Еще они могут быть известны под маркой "Eagle Claw", хотя это изначально была марка крючков.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 033
Репутация
9 444
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Wright & McGill Skeet Reese
в москве их кажись "эребус" представляет.
но в рознице пока очень редкий зверь
видел их только на выставке.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 734
Откуда
Север Столицы
Wright & McGill Skeet Reese
Еще они могут быть известны под маркой "Eagle Claw", хотя это изначально была марка крючков.
Угу... Игл Клоу... А так же Том Лэйкфилд и т.п. А в результате Питерская Аква:D

Насчёт давности - да хоть от рождества Христова, просто я беру тот момент как отсчётный - когда начал видеть их в продаже (розничной, конечно)

Ну я не то, чтобы против сих брендов, но... Есть более достойные палки в этой же ценовой категории, которые подобных вопросов не вызывают. Та же Сакура или МажорныйКрафт.

Да и смотрел-то я нахлыстовые, а Вам интересны спиннинговые)
Хотя, признаюсь, даже у таких грандов как SAGE, не редко бывают косяки с удилками, так что... чем чёрт не шутит.


Кстати, ради прикола купил спиннинг Игл Клоу... Стоил вроде 1200р... Или около того. Пара рыбалок на болотах - недостатков не заметил, разве что эпоксидки на кольцах много слишком, зато линеечка на бланке нарисована:tanz::rjach:
У моделей такого уровня, думаю, подобные ништячки - главные характеристики)

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

в москве их кажись "эребус" представляет.
но в рознице пока очень редкий зверь
видел их только на выставке.
Есть так же ещё магазин около ж/д платформы Дегунино... Там тоже пару раз видел эти палки.
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 535
Репутация
10 020
Возраст
41
Откуда
Балаково
Wright & McGill Skeet Reese
К питерской акве и ТомуЛэкфилду никакого отношения. Это старинный американский бренд, кторому принадлежат такие известные у нас марки как ИглКло, ЛазерШарп и с недавних пор ТроКар. Спининговая программа под маркой СкитРиз рождена в сотрудничестве с этим известным спортсменом. В оригинале - набор бассовых одночастников. Для России попилили пополам и перепесали тесты с унций в граммы. Розничная цена - чуть больше 3.т.р. Очень доступно. Также достаточно интересные катушки, особенно мульты. Собственно, другими и не ловлю. Мясорубки с одного конвейера с Дайвой и Корморан, только с шильдиком СкитРиз.
 

Ё-моё

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
841
Репутация
1 959
Возраст
57
Откуда
Москва, Коломенское
Wright & McGill Skeet Reese
Понял, спасибо. Нужно съездить в Скат на Краснобогатырскую, посмотреть живьем, заодно с катушкой Skeet Reese Victory примерить к руке комплект. Единственное, ассортимент у них там больше на сниннинг ориентирован, чем на каст.
На сайте заокеанском, на кот. я обычно заказываю, Wright & McGill есть. Те палки как раз, которые интересуют, но они, заразы, их в Россию не отправляют.:( Цена там на серию Скит Риз от 80 до 99 долларов.
p.s. На всякий случай запросил на сайте Wright & McGill ближайших к России их диллеров с возможностью доставки сюда. Посмотрим что ответят.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2008
Сообщения
1 452
Репутация
1 499
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Wright & McGill Skeet Reese
Понял, спасибо. Нужно съездить в Скат на Краснобогатырскую, посмотреть живьем, заодно с катушкой Skeet Reese Victory примерить к руке комплект. Единственное, ассортимент у них там больше на сниннинг ориентирован, чем на каст.
На сайте заокеанском, на кот. я обычно заказываю, Wright & McGill есть. Те палки как раз, которые интересуют, но они, заразы, их в Россию не отправляют.:( Цена там на серию Скит Риз от 80 до 99 долларов.
p.s. На всякий случай запросил на сайте Wright & McGill ближайших к России их диллеров с возможностью доставки сюда. Посмотрим что ответят.
у нас в Балашихе стоит какая то палка под выше указанным брендом ,как раз в мультовом исполнении длина кажись 86 тест или 28гр или выше не помню ,стоит в районе 8тр ,если будет нужда в покупке то -10% точно организую :)
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 535
Репутация
10 020
Возраст
41
Откуда
Балаково
Wright & McGill Skeet Reese
Neon_TI, а по конкретнее можно?
Чем из Скит Риза ловите?:taschu:

Они были нашими спонсорами, когда мы Чемпионат России выиграли. На аватаре кстати именно эта палка. Я половил всем, что было в ассортименте. Из катушек-мясорубок отмечу двухтысячники. После замены ручки (в оригинале огромная идет) - это мои основные рабочие катушки вот уже три года. Из мультов у них две модели. 6,1:1 и 7:1. Весьма неприхотливые инструменты. С воблерами легче 10 гр сложно, зато все что тяжелее перекрывается идеально. Вплоть до джига 40-45 гр. Все катушки продаются как под маркой Skeet Reese Victory, так и W&M Sabalos. Отличаются цветом. Скиты в модных черно-желтых цветах.

Из палок все годное, но с учетом бассовой специфики. Мощные, вязкие, тяжеловатые.

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------

Кстати, W&M это очень распальцованная в США компания. У них половина спортсменов Elite серии бассмастера на подписи сидят.
 

iof

С нами с
18.03.2011
Сообщения
1 520
Репутация
1 342
Откуда
Москва, САО
Wright & McGill Skeet Reese
Ловлю комплектом Wright & McGill Skeet Reese WMESRMSB70C 1/4-3/4 и SKEET REESE VICTORY BAITCAST REEL 70L WRIGHT MCGILL NEW.
Прекрасно вяжет рыбу, допускает перегруз.
Недорогие вещи, но не распространены, увы.
Доволен вполне.
 

Ё-моё

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
841
Репутация
1 959
Возраст
57
Откуда
Москва, Коломенское
Wright & McGill Skeet Reese
День добрый.
Ну пока по финансовым обстоятельствам до кастингового комплекта я не добрался. Съездил посмотрел спиннинги серии Skeet Reese.
В результате уехал с твичевой палочкой в руках W&M Skeet Reese 7-21 г. :)
Присмотрелся к катушке Wright & McGill Victory WME SRV 3000S. Поначалу большая ручка показалась явно лишней. Однако, поставив на спин эту катушку, я мнение свое поменял. Оказалось очень удобно. Пробовал и с маленькой ручкой для сравнения. По мне так большая ручка оправдана. Но это имхо, вон Балаковцы ручки меняют сразу:) но у спортсменов свои требования.
А катушку буду брать, чуть позже.:yes:
Ну и конечно кастинговый комплект на очереди.:taschu:
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
1 779
Репутация
982
Возраст
54
Откуда
Москва
Wright & McGill Skeet Reese
День добрый.
Ну пока по финансовым обстоятельствам до кастингового комплекта я не добрался. Съездил посмотрел спиннинги серии Skeet Reese.
В результате уехал с твичевой палочкой в руках W&M Skeet Reese 7-21 г. :)
Присмотрелся к катушке Wright & McGill Victory WME SRV 3000S. Поначалу большая ручка показалась явно лишней. Однако, поставив на спин эту катушку, я мнение свое поменял. Оказалось очень удобно. Пробовал и с маленькой ручкой для сравнения. По мне так большая ручка оправдана. Но это имхо, вон Балаковцы ручки меняют сразу:) но у спортсменов свои требования.
А катушку буду брать, чуть позже.:yes:
Ну и конечно кастинговый комплект на очереди.:taschu:

Почитайте на сайте КК про Райта и МакГилла, позадавайте ему вопросы... Сам, по рекомендации КК, для джига уже сезон использую 8-ми жильную плетенку от них...Доволен... С ув.,
 

Ё-моё

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
841
Репутация
1 959
Возраст
57
Откуда
Москва, Коломенское
Wright & McGill Skeet Reese
Спасибо за совет.:yes:
Читал.
У Кузьмина по палкам пока совсем немного написано. После того как Neon_TI отписался, больше информации нашел от Балаковских ребят в инете.
Вот про плетню Wright & McGill много отзывов. И спортсмены хвалят и , что самое главное, любители. По качеству - отлично, по цене - гуманно.:thumbtwoup: Их 8-жилку куплю к сезону обязательно. Была в пользовании раньше и другая их плетня, покупал в европе. Нареканий никаких.
 

Сейчас смотрят

Вверх