• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

WINDBOAT 4.2evo отзывы и впечатления владельцев,тюниг etc... (Просматривают: 3)

С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 173
Репутация
789
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
WINDBOAT 4.2evo отзывы и впечатления владельцев,тюниг etc...

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 242
Репутация
23 699
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
WINDBOAT 4.2evo отзывы и впечатления владельцев,тюниг etc...
А рундук под аккумулятор уже в базе идёт?
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
WINDBOAT 4.2evo отзывы и впечатления владельцев,тюниг etc...
С нами с
16.05.2012
Сообщения
111
Репутация
57
Откуда
Беларусь, Речица
WINDBOAT 4.2evo отзывы и впечатления владельцев,тюниг etc...
Интересна данная лодка, а также как она себя поведет под 20-ой. Также заметил, что в доп. опциях отсутствуют основания для кресел в копите (для судоводителя и напарника) и соответственно сами кресла. Хотя судоводителю оно может и не нужно, установка кресла возможна на заднюю банку. Еще интересно если добрать всеми опциями до базового Альбакора 410 (хотя держателей для спиннингов, я так понимаю, для 42 ево в опционале вообще нет) с учетом кресел и обвики и т.д., на сколько будет отличаться цена.
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 173
Репутация
789
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
WINDBOAT 4.2evo отзывы и впечатления владельцев,тюниг etc...
Интересна данная лодка, а также как она себя поведет под 20-ой. Также заметил, что в доп. опциях отсутствуют основания для кресел в копите (для судоводителя и напарника) и соответственно сами кресла. Хотя судоводителю оно может и не нужно, установка кресла возможна на заднюю банку. Еще интересно если добрать всеми опциями до базового Альбакора 410 (хотя держателей для спиннингов, я так понимаю, для 42 ево в опционале вообще нет) с учетом кресел и обвики и т.д., на сколько будет отличаться цена.
Я думаю как и все 42 лодки с 20 лс в одного супер, вдвоём без лагерного багажа тоже супер. Все что больше -вяло. Речица? Земляк. Ну в Беларуси тайги нету и рыбалок с переходами на моторе по 80—100 км по воде тоже нету . Будет скорее всего норм. Главное не насаживать 4 человека с багажом и ждать глиссера.
 
С нами с
19.08.2017
Сообщения
53
Репутация
38
Возраст
39
Откуда
Екатеринбург, Уралмаш
WINDBOAT 4.2evo отзывы и впечатления владельцев,тюниг etc...
Закладная напарнику вперёд есть как опция, на сайте инфа обновилась. Водиле не понятно как ставить кресло(будет мешать при открывании крышки для доступа к баку . Рундук под АКБ в базе на сколько я понял. Лодку заказал в синем цвете , как старшие братья. Тоже перелопатил кучу инфы , а хватит ли 20ки 4 такта или 30ки 2 такта. Так как люблю тролинг взял 4 такта, а общий вес с напарником на двоих 230 кг то плюнул и взял 30 сил. Итого б/у Мерк 2 года 30 сил 4 такта. Надеюсь получить в ноябре свою прелесть , сделаю фотки если кому что надо детально рассмотреть померять)
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 173
Репутация
789
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
WINDBOAT 4.2evo отзывы и впечатления владельцев,тюниг etc...
Закладная напарнику вперёд есть как опция, на сайте инфа обновилась. Водиле не понятно как ставить кресло(будет мешать при открывании крышки для доступа к баку . Рундук под АКБ в базе на сколько я понял. Лодку заказал в синем цвете , как старшие братья. Тоже перелопатил кучу инфы , а хватит ли 20ки 4 такта или 30ки 2 такта. Так как люблю тролинг взял 4 такта, а общий вес с напарником на двоих 230 кг то плюнул и взял 30 сил. Итого б/у Мерк 2 года 30 сил 4 такта. Надеюсь получить в ноябре свою прелесть , сделаю фотки если кому что надо детально рассмотреть померять)
А мерк который F30 efi 78 кг веса? Если он то очень интересно.... мотор реально тяжёл . Насколько корму притопит? Дельфин?
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
111
Репутация
57
Откуда
Беларусь, Речица
WINDBOAT 4.2evo отзывы и впечатления владельцев,тюниг etc...
Речица? Земляк. Ну в Беларуси тайги нету и рыбалок с переходами на моторе по 80—100 км по воде тоже нету . Будет скорее всего норм. Главное не насаживать 4 человека с багажом и ждать глиссера.
Да с Речицы. Рыбачить буду в 2-м, иногда семью покатать (2 легкие барышни). В целом перехожу с ПВХ. Почему 20-ка, потому что дальше уже мотор потяжелее и цена уже значительно выше, а планирую брать новый мотор.
 
С нами с
19.08.2017
Сообщения
53
Репутация
38
Возраст
39
Откуда
Екатеринбург, Уралмаш
WINDBOAT 4.2evo отзывы и впечатления владельцев,тюниг etc...
А мерк который F30 efi 78 кг веса? Если он то очень интересно.... мотор реально тяжёл . Насколько корму притопит? Дельфин?
Да этот чертяга))) по поводу притопит даже не думал. Я кстати сам 118 кг . Вот и узнаем надо мне будет худеть или нет)))))
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 173
Репутация
789
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
WINDBOAT 4.2evo отзывы и впечатления владельцев,тюниг etc...
Да этот чертяга))) по поводу притопит даже не думал. Я кстати сам 118 кг . Вот и узнаем надо мне будет худеть или нет)))))
Ух.... ну очень интересен ваш опыт эксплуатации будет. Мотор этот нравится самому всем кроме 78 кг...
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
211
Репутация
88
Возраст
43
Откуда
Беларусь,Гомель
WINDBOAT 4.2evo отзывы и впечатления владельцев,тюниг etc...
Очень понравилась 4.5 ево фиш,в январе поеду смотреть...)
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
111
Репутация
57
Откуда
Беларусь, Речица
WINDBOAT 4.2evo отзывы и впечатления владельцев,тюниг etc...
Кто уже заказывал или получил лодку, подскажите: установка кресла капитана (такое как в опциях на 4,5 ево фиш) возможна на заднюю банку с учетом свободного открытия рундука?
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 243
Репутация
1 164
Откуда
Москва м. Жулебино
WINDBOAT 4.2evo отзывы и впечатления владельцев,тюниг etc...
Всем привет. Заказал EVO, в эту пятницу поеду забирать. Покупаю в фишмастер про в Рязани. Беру в базе, но по моей просьбе доп. сделают рундук под стартерный акб в левой задней банке, короб под панель управления электропитанием и тент на кнопках. В субботу постараюсь сделать фото, а может и видео отчет.
 

Сейчас смотрят

Вверх