• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Ну разве что какой-то спор... к тому, что с таким давлением воды как у вас в тесте он должен держать не 1 минуту )
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Да мне то не нужно было ничего по этому костюму доказывать, я его и зимой по льду и осенью в лодке ношу, как он воду держит прекрасно знаю. А "мембрана" на костюме у дружка, за схожие деньги, не держит, и он естественно не верит что я не промокаю и не потею :) Пощупав материал, сказал что такой под струей промокнет за минуту, - не промок . В Северусе если не ошибаюсь 10000/10000, этого выше крыши, если ты не маньяк и не рыбалкой деньги зарабатываешь.
 
  • Cпасибо
Реакции: JP
С нами с
08.12.2013
Сообщения
1 355
Репутация
5 252
Откуда
Чехов, Московская область. Москва.
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Таки что случилось....:) Ну допустим, что мы на производстве что то пропустили.
И у конкретного человека или даже у нескольких случилась проблема,
и вот представим себе, что проблема случилась не с нашим костюмом, а с Шимано.
А в реальности жопа мокнет на банке у всех Шимано, Дайв и Мармотов, лично испытано, шта если поджопник забыл
на берегу, то песец, через минут 10-15 будет сыроватенько причинному месту в случае даже моросящего никудышного дождичка.
И что же делать, а ничего и никто даже не и бровью не ведет, поскольку либо обращаться не к кому,
либо будет послан на Йух и пойдет восвояси понурив голову. Посему, сыроватенькое считается самым обычным делом,
о чем не раз писалось в профильной ветке и душу с нервами более не раздражает.:thumbupq:
А тут и проблемы то еще не видали, а уже да присылайте, да за наш счет, разберемся, сделаем замену,
если не получится с размером, деньги вернем, да только не волнуйтесь.
А тебе в ответ, нет, позвольте хочу сатисфакции, на чистую воду вас всех,
ну и поехало. И как будто нет тех нескольких сотен только на нашем форуме, тех
кто носит нашу одежду и в общем и целом составил для себя хорошие впечатление
о наших продуктах.
...
На всякий случай, для особых педантов, технарей со стажем, знатоков 1 уровня, наша одежда сделана
из высококлассной мембранной ткани двух известнейших производителей, а именно Toray (крупнейший
в мире производитель синтетических тканей и Gelanots (подразделение компании Toyota).
Эти мембраны имеют очень высокие показатели паропроницаемости и по этой причине не обладают 100% водонепроницаемостью.
Поэтому сидя на мокрой банке в лодке или ерзая по мокрой сидушке попа может быть не мокрой, но влажной.
Данные по паропроницаемости вышеупомянутых мембран (в отличии от американских производителей) являются открытыми и публикуются
непосредственно на сайтах, ссылки на которые я дал выше.
Возможно именно по этой причине (реальная высокая паропроницаемость) в нашей одежде исключительно
комфортно. Во всяком случае я регулярно читаю это в отзывах.
Кроме того, все мы люди, и возможность усталых ручек швеи, сбоя тех процесса, брака термоленты или негодных ниток,
хоть и используем самые лучшие, не исключается.
И если Вы (это я уже к потенциальному покупателю) этого не понимаете или не принимаете и не готовы разговаривать
то большая просьба, даже не рассматривайте наш продукт, поберегите и свои и наши нервы. У нас есть
свой, лояльный к нам покупатель и мы отвечаем ему тем же.
Поддерживаю целиком и полностью :thumbupq:
 
  • Cпасибо
Реакции: JP
С нами с
20.01.2011
Сообщения
77
Репутация
116
Возраст
54
Откуда
Курск
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Таки что случилось....:) Ну допустим, что мы на производстве что то пропустили.
И у конкретного человека или даже у нескольких случилась проблема,
и вот представим себе, что проблема случилась не с нашим костюмом, а с Шимано.
А в реальности жопа мокнет на банке у всех Шимано, Дайв и Мармотов, лично испытано, шта если поджопник забыл
на берегу, то песец, через минут 10-15 будет сыроватенько причинному месту в случае даже моросящего никудышного дождичка.
И что же делать, а ничего и никто даже не и бровью не ведет, поскольку либо обращаться не к кому,
либо будет послан на Йух и пойдет восвояси понурив голову. Посему, сыроватенькое считается самым обычным делом,
о чем не раз писалось в профильной ветке и душу с нервами более не раздражает.:thumbupq:
А тут и проблемы то еще не видали, а уже да присылайте, да за наш счет, разберемся, сделаем замену,
если не получится с размером, деньги вернем, да только не волнуйтесь.
А тебе в ответ, нет, позвольте хочу сатисфакции, на чистую воду вас всех,
ну и поехало. И как будто нет тех нескольких сотен только на нашем форуме, тех
кто носит нашу одежду и в общем и целом составил для себя хорошие впечатление
о наших продуктах.
...
На всякий случай, для особых педантов, технарей со стажем, знатоков 1 уровня, наша одежда сделана
из высококлассной мембранной ткани двух известнейших производителей, а именно Toray (крупнейший
в мире производитель синтетических тканей и Gelanots (подразделение компании Toyota).
Эти мембраны имеют очень высокие показатели паропроницаемости и по этой причине не обладают 100% водонепроницаемостью.
Поэтому сидя на мокрой банке в лодке или ерзая по мокрой сидушке попа может быть не мокрой, но влажной.
Данные по паропроницаемости вышеупомянутых мембран (в отличии от американских производителей) являются открытыми и публикуются
непосредственно на сайтах, ссылки на которые я дал выше.
Возможно именно по этой причине (реальная высокая паропроницаемость) в нашей одежде исключительно
комфортно. Во всяком случае я регулярно читаю это в отзывах.
Кроме того, все мы люди, и возможность усталых ручек швеи, сбоя тех процесса, брака термоленты или негодных ниток,
хоть и используем самые лучшие, не исключается.
И если Вы (это я уже к потенциальному покупателю) этого не понимаете или не принимаете и не готовы разговаривать
то большая просьба, даже не рассматривайте наш продукт, поберегите и свои и наши нервы. У нас есть
свой, лояльный к нам покупатель и мы отвечаем ему тем же.

Володя, доброго дня. Внимательно прочитал и прям задумался: я, после приобретения ТРЕХ костюмов редбор, просто продал/подарил ВСЮ свою старую рыболовную одежду!!! И стирал, и эксплуатировал их в любых условиях: полёт нормальный. А недостатков нет только у тех, кто ничего не делает.
Это не реклама, это моё, хоть и субъективное, но твёрдое убеждение.
 
С нами с
01.04.2008
Сообщения
1 559
Репутация
1 318
Возраст
54
Откуда
МО, Лыткарино
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Таки что случилось....:) Ну допустим, что мы на производстве что то пропустили.
И у конкретного человека или даже у нескольких случилась проблема,
и вот представим себе, что проблема случилась не с нашим костюмом, а с Шимано.
А в реальности жопа мокнет на банке у всех Шимано, Дайв и Мармотов, лично испытано, шта если поджопник забыл
на берегу, то песец, через минут 10-15 будет сыроватенько причинному месту в случае даже моросящего никудышного дождичка.
И что же делать, а ничего и никто даже не и бровью не ведет, поскольку либо обращаться не к кому,
либо будет послан на Йух и пойдет восвояси понурив голову. Посему, сыроватенькое считается самым обычным делом,
о чем не раз писалось в профильной ветке и душу с нервами более не раздражает.:thumbupq:
А тут и проблемы то еще не видали, а уже да присылайте, да за наш счет, разберемся, сделаем замену,
если не получится с размером, деньги вернем, да только не волнуйтесь.
А тебе в ответ, нет, позвольте хочу сатисфакции, на чистую воду вас всех,
ну и поехало. И как будто нет тех нескольких сотен только на нашем форуме, тех
кто носит нашу одежду и в общем и целом составил для себя хорошие впечатление
о наших продуктах.
...
На всякий случай, для особых педантов, технарей со стажем, знатоков 1 уровня, наша одежда сделана
из высококлассной мембранной ткани двух известнейших производителей, а именно Toray (крупнейший
в мире производитель синтетических тканей и Gelanots (подразделение компании Toyota).
Эти мембраны имеют очень высокие показатели паропроницаемости и по этой причине не обладают 100% водонепроницаемостью.
Поэтому сидя на мокрой банке в лодке или ерзая по мокрой сидушке попа может быть не мокрой, но влажной.
Данные по паропроницаемости вышеупомянутых мембран (в отличии от американских производителей) являются открытыми и публикуются
непосредственно на сайтах, ссылки на которые я дал выше.
Возможно именно по этой причине (реальная высокая паропроницаемость) в нашей одежде исключительно
комфортно. Во всяком случае я регулярно читаю это в отзывах.
Кроме того, все мы люди, и возможность усталых ручек швеи, сбоя тех процесса, брака термоленты или негодных ниток,
хоть и используем самые лучшие, не исключается.
И если Вы (это я уже к потенциальному покупателю) этого не понимаете или не принимаете и не готовы разговаривать
то большая просьба, даже не рассматривайте наш продукт, поберегите и свои и наши нервы. У нас есть
свой, лояльный к нам покупатель и мы отвечаем ему тем же.
Не берите в голову, у нас к этому нужно быть морально готовым. Есть ваша куртка, все более, чем номально. Брюки не купил, т.к именно для меня фасон не очень подходит. А куртка работает отлично.
 
С нами с
02.06.2020
Сообщения
125
Репутация
1 531
Возраст
71
Откуда
подольск
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Два года назад озадачился покупкой зимнего костюма. Изучил форум,читал отзывы, ездил в магазины смотрел и примерял. Вашу тему на форуме пролистал от 1 до последней страницы и решил примерить Арктус./ Хотя считал костюм такой ценовой категории для себя недоступным / 06.12.2018. на чердаке консультант рекомендовал Северус XXL за 29800 р .Примерил куртку - полный восторг ,легкая абсолютно не стесняет движений .П/К оказался слишком широким . 18.12 2018. после долгих раздумий обменял П/К на размер XL доплатив 5960 р .О чем не пожалел , дорого . но комплект получился отличный . За два года эксплуатации комплект принес только положительные эмоции .Легкий, теплый , удачно скроен . От мелкого продолжительного дождя / в сильный не попадал / и мокрого снега , сильного ветра костюм отлично защищал . Неопреновые вставки на коленях немного затрудняют ходьбу ,но скоро перестал это замечать. В отношении более теплого костюма -- в условиях зимы Московской обл Северус отлично подходит. А куртку ношу осенью и весной. Рассматриваю для себя комплект из куртки Северус и П/К Статус. Думаю отлично подойдет для холодной осени и весны , а также в активном движении зимой. Сейчас стоит вопрос покупки демисезонного костюма. И мой выбор Статус.Радует возможность самому скомплектовать костюм. Подскажите приблизительно размер . Рост 186 вес 80. Ношу Северус куртка XXL а П/К XL. И конечно по возможности получить скидку.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Два года назад озадачился покупкой зимнего костюма. Изучил форум,читал отзывы, ездил в магазины смотрел и примерял. Вашу тему на форуме пролистал от 1 до последней страницы и решил примерить Арктус./ Хотя считал костюм такой ценовой категории для себя недоступным / 06.12.2018. на чердаке консультант рекомендовал Северус XXL за 29800 р .Примерил куртку - полный восторг ,легкая абсолютно не стесняет движений .П/К оказался слишком широким . 18.12 2018. после долгих раздумий обменял П/К на размер XL доплатив 5960 р .О чем не пожалел , дорого . но комплект получился отличный . За два года эксплуатации комплект принес только положительные эмоции .Легкий, теплый , удачно скроен . От мелкого продолжительного дождя / в сильный не попадал / и мокрого снега , сильного ветра костюм отлично защищал . Неопреновые вставки на коленях немного затрудняют ходьбу ,но скоро перестал это замечать. В отношении более теплого костюма -- в условиях зимы Московской обл Северус отлично подходит. А куртку ношу осенью и весной. Рассматриваю для себя комплект из куртки Северус и П/К Статус. Думаю отлично подойдет для холодной осени и весны , а также в активном движении зимой. Сейчас стоит вопрос покупки демисезонного костюма. И мой выбор Статус.Радует возможность самому скомплектовать костюм. Подскажите приблизительно размер . Рост 186 вес 80. Ношу Северус куртка XXL а П/К XL. И конечно по возможности получить скидку.
Спасибо за отзыв! Ваш размер LK. скидка конечно же будет, по ней отписал в личку.
 
С нами с
13.11.2015
Сообщения
475
Репутация
209
Возраст
31
Откуда
Ульяновская область
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Обзавелся недавно демисезонным костюмом Redbor Status.
Сказать что хорошая вещь,не сказать ничего.
Грамотный и удобный крой,отличное качество материалов,качественно сшит,без каких либо косяков.
На оф.сайте,консультанты помогли с точным подбором нужного мне размера,за что им отдельная благодарность. Так что костюм сел как влитой. Мой рост 182 см,вес 80 кг,размер костюма LK.
Обновочкой доволен!
IMG_20200826_223048.jpg IMG_20200826_222917.jpg IMG_20200826_223020.jpg
 

Вложения

  • IMG_20200826_222917.jpg
    55 КБ · Просмотры: 26
    IMG_20200826_222917.jpg
  • IMG_20200826_222917.jpg
    55 КБ · Просмотры: 26
    IMG_20200826_222917.jpg
С нами с
02.06.2020
Сообщения
125
Репутация
1 531
Возраст
71
Откуда
подольск
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Спасибо за отзыв! Ваш размер LK. скидка конечно же будет, по ней отписал в личку.
Спасибо за оперативность. Приятно видеть такое отношение к потенциальному покупателю.
 
С нами с
25.05.2019
Сообщения
230
Репутация
90
Возраст
69
Откуда
Карелия
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день! Получил сегодня Редбор Приус. Куртка очень хороша! А вот полукомбез - мал (моя вина, неправильно обозначил "талию"). Как поменять XL на XXL?
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день!
Высылайте - поменяем, подробности в личке
 
С нами с
26.04.2014
Сообщения
25
Репутация
8
Откуда
omske
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Здравствуйте! Посмотрев на друга,который в восторге от вашей одежды, решил купить куртку Северус. Нужен ваш совет по размеру. 182 вес 105, талии нет :) . XXL будет впору? Ну и скидку бы хотелось, если возможно. С уважением
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 610
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Здравствуйте! Посмотрев на друга,который в восторге от вашей одежды, решил купить куртку Северус. Нужен ваш совет по размеру. 182 вес 105, талии нет :) . XXL будет впору? Ну и скидку бы хотелось, если возможно. С уважением
Добрый день!
Если планируете носить объемный второй слой ( например флис 300-ый) , то возможно даже 3XL, по скидке отписал в личку
 
С нами с
10.02.2015
Сообщения
1 367
Репутация
3 319
Откуда
сергиев посад
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
Добрый день....хочу приобрести два костюма для сына и себя...рост 178 вес 90...176 вес 105
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
1 880
Репутация
20 540
Возраст
63
Откуда
Казань Московский р.
Высокотехнологичная рыболовная одежда Redbor от Maverick. The best Japan Membrane.
И я о наболевшем....у Вас как я понимаю меньше S размера нет...не выпускаете. Я на лето нуждаюсь в размере 46-48....по каталогам только 48-50. НЕ планируете обновить размерный ряд ?
(вопрос снят...нашёл размерную линейку изделия...):thumbupq::D
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх