• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
14.05.2021
Сообщения
45
Репутация
33
Возраст
35
Откуда
Пензенская область, г.Пенза
Выпрямители поводков из струны - 10 шт
Новая или нет
Новая
Цена в рублях
100
Где находится
Пенза
Контактная информация
+79273854044
Продам очередную партию выпрямителей для поводков из струны из износостойкового пластика. Предназначаются для выпрямления поводков из струны различного диаметра.
Длина изделия - 50мм. Диаметр одного ролика 8мм.
В наличии разных цветов. Есть черные, желтые, белые, синие и другие на заказ.

Основное их преимущество - дешевизна и практичность! Вам не придется после каждой пойманной рыбы выкидывать поводок! А просто провести один раз выпрямителем и результат будет шикарный! Одного выпрямителя хватит минимум на 500 выпрямлений!

Отправлю Почтой России в любой город(стоимость примерно 200 рублей) , а также другими ТК.
Для более оперативной связи лучше писать в WatsApp или Viber.
Принцип работы показан на видео.

T5jcwvuHgi0.jpg
выпрямитель 2.jpg
выпрямитель 3.jpg
 
  • Cпасибо
Реакции: AleG
С нами с
12.10.2018
Сообщения
27
Репутация
18
Возраст
53
Откуда
Кингисепп
Выпрямители поводков из струны - 10 шт
Добрый день.
Однозначно плюс!!!
Брал несколько выпрямителей себе и друзьям у ТС перед сезоном ловли щук. Отправка быстрая, почта РФ за 3 дня домчала до ленинградской области!!!
Надеялся на частое использование для правки струнных поводков. Прошлые сезоны доставляли много хлопот искривленные рыбой и зацепами за коряги поводки.
Но особого опыта в этом году не получилось...за весь сезон использовал выпрямитель несколько раз...
Приспособление намного упрощает задачу по выправлению стального поводка. Нужно только нащупать его в кармане, достать и вставить поводок. Дальше дело техники- провел разок и можешь ловить дальше.
Из особенностей- поводок не получается как новый- есть остаточная деформация (не критичные видимые следы сильных изгибов/изломов даже после нескольких движений и если поводок скручен в "свинячий хвост" очень сложно первый раз вставить и зажать его в приспособление.
 
С нами с
12.10.2018
Сообщения
27
Репутация
18
Возраст
53
Откуда
Кингисепп
Выпрямители поводков из струны - 10 шт
Добавлю- поводки, конечно, расхолный материал, но лишний раз заморачиваться и перевязывать не хочется. И так хватает перевязываний изза обрывов....Лучше если есть возможность пару раз продлить ему срок эксплуатации.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 584
Откуда
Не ваше дело )))
Выпрямители поводков из струны - 10 шт
Лучше если есть возможность пару раз продлить ему срок эксплуатации.
А ещё лучше купить станок, струну , и делать для себя поводки любой длины и в любом количестве, и не заморачиваться с »поросячьими хвостиками»
Но, я не против выпрямителя, был бы в соседнем доме, купил бы на пробу :)
 
С нами с
12.10.2018
Сообщения
27
Репутация
18
Возраст
53
Откуда
Кингисепп
Выпрямители поводков из струны - 10 шт
А ещё лучше купить станок, струну , и делать для себя поводки любой длины и в любом количестве, и не заморачиваться с »поросячьими хвостиками»
Но, я не против выпрямителя, был бы в соседнем доме, купил бы на пробу :)
То есть вы никогда не пытаетесь выпрямить поводок?
Я повторю- рыбачу в местах с изобилием мертвых зацепов. Замены поводков по 5- 6 за утреннюю рыбалку. Если еще менять поводки которые всего то деформировались но всетаки вылезли из коряг- время на рыбалку совсем не останется.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 584
Откуда
Не ваше дело )))
Выпрямители поводков из струны - 10 шт
То есть вы никогда не пытаетесь выпрямить поводок?
Я повторю- рыбачу в местах с изобилием мертвых зацепов. Замены поводков по 5- 6 за утреннюю рыбалку. Если еще менять поводки которые всего то деформировались но всетаки вылезли из коряг- время на рыбалку совсем не останется.
Почему нет? Выпрямляю. Но не вижу ни какой катастрофы, если я поросячий хвостик , который уже пальцами не выправить, заменю на новый поводок, вы поводок по пол часа что ли перевязываете, или рыбачите 15 минут? Если конечно каждый заброс такая каша, тогда понимаю. Я не советчик, но может на мягкий поводок перейти в таких местах? Что бы не выпрямлять поводки.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх