• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выборы модераторов в карповую тему (Просматривает: 1)

Выбор модератора в раздел "Ловля карпа"


  • Всего проголосовало
    0
Статус
НД.

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Выборы модераторов в карповую тему
Здравствуйте Друзья!
Хочу поблагодарить вас за то что вам не безразлична судьба раздела!
В верхней части страницы темы создано голосование. Голосование открытое, каждый сможет посмотреть кто за кого голосовал. Так же можно выбрать более одного кандидата.
Взял на себя смелость добавить в голосование Святослава, так как ранее еще до создания данной темы по выбору модераторов, получал в личные сообщения просьбы, попросить Святослава стать модератором раздела "Ловля карпа". Думаю можно поставить в данный раздел сразу трёх модераторов так как раздел нужно основательно причесать.
Спасибо за внимание, все в ваших руках.

 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Выборы модераторов в карповую тему
Ёрш админ спасибо за голосовалку.

Ребята заходим голосуем.



В теме, если надо - то писать по существу.


Пысы Андрей это можно и в личке выяснять - кто работает.К этой теме -твой пост никакого отношения не имеет.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Выборы модераторов в карповую тему
За меня что ли?За меня не надо голосовать, у меня есть свой раздел . А другого -мне не надо
если за Святослава - то это его - имя Святослав.

Заходим в голосовалку ---голосуем !!!
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
114
Репутация
181
Возраст
47
Откуда
г.Екатеринбург п.Шабровский
Выборы модераторов в карповую тему
avtoelektrik, Мартел , Чайник Абсолютный.
Если они могут по мимо своей трудовой деятельности выделить время - буду только рад.
 
С нами с
12.04.2009
Сообщения
52
Репутация
40
Откуда
Москва, кунцевская
Выборы модераторов в карповую тему
ИМХО. У руля должны быть те, кто не имеет отношения к соревнованиям, и не занимается продажами.Предпочтение:
1.Святослав
2.Avtoelektrik
3.kwak
4.Селин
 
С нами с
27.01.2011
Сообщения
235
Репутация
528
Возраст
47
Откуда
Украина
Выборы модераторов в карповую тему
Разъясните тем кто на бронепоезде- сколько будет модеров (Украина, Россия) в карповой ветке??? Сколько голосов можно отдать???
 
С нами с
19.12.2012
Сообщения
371
Репутация
1 062
Возраст
50
Откуда
Москва, Тушино, FT-Baits
Выборы модераторов в карповую тему
У меня тоже возник вопрос: как и по каким критериям выбирают модератора?
Модератор, человек имеющий свободное время для мониторинга ( фильтра ) всех сообщений которые вывешиваються в данном разделе, следовательно человек должен очень хорошо знать психологию, карпфишинг и иметь кучу терпения. Кто нам нужен? Человек в возрасте, почтительно общающийся с форумчанами или человек знающий карповое дело???
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
114
Репутация
181
Возраст
47
Откуда
г.Екатеринбург п.Шабровский
Выборы модераторов в карповую тему
#106

Голосование открытое, каждый сможет посмотреть кто за кого голосовал. Думаю можно поставить в данный раздел сразу трёх модераторов так как раздел нужно основательно причесать.
Если я правильно понял.
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
225
Репутация
148
Откуда
Ст. Оскол
Выборы модераторов в карповую тему

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Выборы модераторов в карповую тему
2 Эмилю
Рома как бы все ответил тут #23

ИМХО ..А самое главное что бы порядочный был и разбирался в карповой тематике.И активно участвовал в жизни форума.

2 Игорь Л.
Перед созданием мною этой темы, при общении с админом сайта, я предложил до конца этой недели,наверное так и останется.Так как ЕРШ дополнительно ничего не указал.Но все решает- админ сайта. Как решит так и будет Это его сайт и мы тут у него в гостях

ДИМАСИКУ
Админ решил три мадера, а кто, покажет голосование.Почему? Смотри последнюю строку что выше.
После окончания голосования,в течении нескольких дней, админ оформит все права для модераторов.И они начнут работать.
Ну ,где то так.

Продолжаем голосовать и просьба писать по существу.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх