• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор РИБ+мотор (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Выбор РИБ+мотор
Тогда ещё раз . Хочу купить Стел .Меня всё устраивает . Качество . Наличие всех документов . Говорят есть закладная в палубе но не показывают где . В чем гадость . Это касается и Навигатора . Может кто то покажет где ? Вот это я видел . 1-1-scaled.jpg
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
904
Репутация
1 076
Откуда
Сургут
Выбор РИБ+мотор
Вот в этом! выдержка с вашего поста:

Я бы для себя купил конечно Стел . Жаль только нет ни одного ролика с производства . А может там и нет того производства ? Да вот и понять до сих пор не могу . Есть там закладная в палубе или нет . Очень хочется консоль РБ поставить . Да вот сомнения . Производитель какой то стрёмный . Говорит что есть а показывать не хочет . Думаю развод .


Повторюсь вы работаете с РБ пожалуйста рекламируйте их продукцию на здоровье и я считаю это нормально!!! Но не таким способом как вы пишите!!! Потому как лодка Стэл вам действительно не нужна у вас другая задача!!!! И обычный покупатель так не напишет как вы написали!!! А узнать про закладную в палубе можно обратившись НАПРЯМУЮ к производителю!!!
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Выбор РИБ+мотор
Вот в этом! выдержка с вашего поста:

Я бы для себя купил конечно Стел . Жаль только нет ни одного ролика с производства . А может там и нет того производства ? Да вот и понять до сих пор не могу . Есть там закладная в палубе или нет . Очень хочется консоль РБ поставить . Да вот сомнения . Производитель какой то стрёмный . Говорит что есть а показывать не хочет . Думаю развод .


Повторюсь вы работаете с РБ пожалуйста рекламируйте их продукцию на здоровье и я считаю это нормально!!! Но не таким способом как вы пишите!!! Потому как лодка Стэл вам действительно не нужна у вас другая задача!!!! И обычный покупатель так не напишет как вы написали!!! А узнать про закладную в палубе можно обратившись НАПРЯМУЮ к производителю!!!
Обычные вопросы которые задаёт каждый покупатель . Только почему то ответов нет . Может у Вас есть ?

У меня к Вам предложение . Так сказать независимо от производителей со стороны простых покупателей обсудить две лодки . У Вас 420 Аэро у меня куплена и быстрее всего придёт на следующей неделе 430 Риверботс в серо оранжевом цвете . . По каждому узлу . По каждой комплектующей . Тема позволяет и всем будет интересно . С фотками и видео . Тем более что Вы обещали . Или снова переобуетесь ?
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Выбор РИБ+мотор
Кстати . Такой вариант обсуждения могу предложить обладателям Стел 450 . Сравнить с РБ 430 . Я хочу заказать 450й и изготовить под него несколько комплектующих . В том числе и рецесс . Производитель не делает а покупателям я думаю будет вещь необходимая . Вот и будет возможность всё честно сравнить .
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
904
Репутация
1 076
Откуда
Сургут
Выбор РИБ+мотор
Обычные вопросы которые задаёт каждый покупатель . Только почему то ответов нет . Может у Вас есть ?

У меня к Вам предложение . Или снова переобуетесь ?
Это не обычный вопрос! Это называется «технично» обгадить!!! Человек выбирающий РИБ напишет что то вроде « не могу найти закладную на Стэл, написал на завод, молчат»!!!!!’ Когда выбирал себе РИБ и рассматривал Стэл позвонил на Производство и мне в течении часа выслали где у них закладная а вам прям таки категорически отказывают, а может вы вообще туда не обращались (зы: если надо пишите почту отправлю, сохранилась!!!)
С удовольствием бы вас послушал как человека который разбирается в РИБах и не отрицаю что мы с вами это обсуждали и даже сейчас бы сравнил, очень интересно сравнение не только двух но и большего числа рибов в этом размере НО:
То что читаю последние месяца два жестькак вы чудите в отношении Аэро совместно с известным персонажем сами додумайте как это называется.... Т.е. когда вы с ними работали вам все равно было что там и как!!! Но как разбежались так и фирма г.. и лодки г... и занимаются не тем!!!
почитав весь этот негатив я сделал для себя вывод что вы человек заинтересованный т.к. представляете одну фирму и честности и объективности от вас ждать не стоит!!!
P.S. У нас с вами разные интересы вы как работаете с РБ и как пишите на форуме заинтересованы всех обхаять и в идеале хорошо бы что бы был один производитель вы больше заработаете!!!! А я как потребитель( обобщаю) заинтересован в наличии многих производителей (здоровая конкуренция, качество и снижение цены) !!!
Зы: не поверите мне РБ нравиться их 430 но отказался по другим причинам о чем писал ранее!!!
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Выбор РИБ+мотор
Это не обычный вопрос! Это называется «технично» обгадить!!! Человек выбирающий РИБ напишет что то вроде « не могу найти закладную на Стэл, написал на завод, молчат»!!!!!’ Когда выбирал себе РИБ и рассматривал Стэл позвонил на Производство и мне в течении часа выслали где у них закладная а вам прям таки категорически отказывают, а может вы вообще туда не обращались (зы: если надо пишите почту отправлю, сохранилась!!!)
С удовольствием бы вас послушал как человека который разбирается в РИБах и не отрицаю что мы с вами это обсуждали и даже сейчас бы сравнил, очень интересно сравнение не только двух но и большего числа рибов в этом размере НО:
То что читаю последние месяца два жестькак вы чудите в отношении Аэро совместно с известным персонажем сами додумайте как это называется.... Т.е. когда вы с ними работали вам все равно было что там и как!!! Но как разбежались так и фирма г.. и лодки г... и занимаются не тем!!!
почитав весь этот негатив я сделал для себя вывод что вы человек заинтересованный т.к. представляете одну фирму и честности и объективности от вас ждать не стоит!!!
P.S. У нас с вами разные интересы вы как работаете с РБ и как пишите на форуме заинтересованы всех обхаять и в идеале хорошо бы что бы был один производитель вы больше заработаете!!!! А я как потребитель( обобщаю) заинтересован в наличии многих производителей (здоровая конкуренция, качество и снижение цены) !!!
Зы: не поверите мне РБ нравиться их 430 но отказался по другим причинам о чем писал ранее!!!

Нечто подобное я и ожидал . Переобулись налету . И переход на личности тому подтверждение . Боязнь сравнить технически две лодки подтверждает это . Очень жаль . А ищущим это было бы очень полезно . И кто из нас заинтересованное лицо после этого ?

Неужели так плох Аэро что Вы так испугались ? Мне даже понравился Ваш термин . Технично обгадить .
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
1 619
Репутация
858
Возраст
67
Откуда
п.Отрадное, Красногорский г/о (ранее г.Таганрог)
Выбор РИБ+мотор
НБоязнь сравнить технически две лодки подтверждает это . Очень жаль . А ищущим это было бы очень полезно . И кто из нас заинтересованное лицо после этого ?
Вы ни разу не сравнивали ТЕХНИЧЕСКИ две лодки. Вы ВСЕГДА в угоду СВОИМ интересам просто без подробного технического анализа лодок объявляли нужную Вам лодку лучшей.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Выбор РИБ+мотор
Вы ни разу не сравнивали ТЕХНИЧЕСКИ две лодки. Вы ВСЕГДА в угоду СВОИМ интересам просто без подробного технического анализа лодок объявляли нужную Вам лодку лучшей.
Так вот предложение это сделать . Двум реальным владельцам . Или базарные склоки ВСЕМ интересней . Мы ведь на форуме где обсуждаются конкретные лодки . Так называемые профи и прочие дают советы новичкам .
 
С нами с
21.08.2016
Сообщения
1 266
Репутация
770
Возраст
53
Откуда
Москва, Очакаво-Матвеевское
Выбор РИБ+мотор
"Hant-70"
"Zolotko"
Ребята вот сейчас если честно Вы не правы(((.
Вам можно сказать предложили выкурить трубку мира и нормально в спокойной обстановке сравнить (обсудить) данные лодки, а Вы встаёте в позу(((((.
P.S как то не солидно с вашей стороны. Ну да ладно бог Вам судья.
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
1 702
Репутация
1 475
Откуда
Москва
Выбор РИБ+мотор
"Hant-70"
"Zolotko"
Ребята вот сейчас если честно Вы не правы(((.
Вам можно сказать предложили выкурить трубку мира и нормально в спокойной обстановке сравнить (обсудить) данные лодки, а Вы встаёте в позу(((((.
P.S как то не солидно с вашей стороны. Ну да ладно бог Вам судья.
Так о чем это говорит? Говорит о том, что языком побрякать мастаки, а как до дела доходит, они как страус, голову в песок.
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
904
Репутация
1 076
Откуда
Сургут
Выбор РИБ+мотор
"Hant-70"
"Zolotko"
Ребята вот сейчас если честно Вы не правы(((.
Вам можно сказать предложили выкурить трубку мира и нормально в спокойной обстановке сравнить (обсудить) данные лодки, а Вы встаёте в позу(((((.
P.S как то не солидно с вашей стороны. Ну да ладно бог Вам судья.
Хотел Старпому ответить но раз ты написал тебе отвечу!!!
Ранее с кем он работал судя по форуму Аэро, Навигатор, Стэл, Адмирал теперь все плохие лодки стали после того как перестали с ним работать ( это больше Старпому посыл насчёт перехода на личности как раз он это и творит в отношении других производителей на форуме)
Работая сейчас с РБ он будет отстаивать их лодку т.е. заведомо заинтересованное лицо!!! А с его познаниями в рибостроении какие у меня шансы!!! Вон пускай с ним Аэро и тягается чей хер толще!!!
P.S. По сравнению!!! если кто действительно независимый замутит тему готов предоставить фото, видео, и любую информацию по лодке!!!
ЗЫ: ВОПРОС: какие шансы у другой лодки в данном сравнении кроме РБ если оценку будет проводить независимый эксперт представитель РБ :D :D :D
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
904
Репутация
1 076
Откуда
Сургут
Выбор РИБ+мотор
"Hant-70"
"Zolotko"
Ребята вот сейчас если честно Вы не правы(((.
Вам можно сказать предложили выкурить трубку мира и нормально в спокойной обстановке сравнить (обсудить) данные лодки, а Вы встаёте в позу(((((.
P.S как то не солидно с вашей стороны. Ну да ладно бог Вам судья.
Ещё дополню!!! Я никогда и нигде не писал что РБ плохие лодки! Сам рассматривал ее но не взял по другим причинам! Если найдёшь хоть один мой пост где я написал что РБ -430 плохая лодка извинюсь, тему для этого открою специально!!!
Вот действительно БОГ ему судья!!!
ЗЫ: где логика тягаться представителю производителя и юзеру который тока лодку купил???????????
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2016
Сообщения
1 425
Репутация
1 358
Откуда
РА, Майкоп
Выбор РИБ+мотор
Нечто подобное я и ожидал . Переобулись налету . И переход на личности тому подтверждение . Боязнь сравнить технически две лодки подтверждает это . Очень жаль . А ищущим это было бы очень полезно . И кто из нас заинтересованное лицо после этого ?

Неужели так плох Аэро что Вы так испугались ? Мне даже понравился Ваш термин . Технично обгадить .
Сравнить по каким притериям? Две лодки, чьи? Назовите автора обводов корпуса 430? А если рядом фото кометы 420 поставить? Отличий вижу три: высота бортика, наклон носа и отсутствие гидролыжи на днище ближе к транцу. Но я помню это самолюбование в инстаграмме, когда корпус готовился к производству. До тошноты... Потому и забанил нах :)
Верхняя часть корпуса тоже само совершенство... Только не функционально в корме от слова совсем... Можно было по другим производителям прошвырнуться, посмотреть, что интересного есть в конструкции... Ценность вашей конторы в том парне, который вылизывает поверхности лодок и матриц до идеала, дай Бог ему здоровья! Вашей заслуги в том нет никакой, и как человек, судя по манере общения, вы тоже никакой... Не хватает признания, похвалы - наладьте производство самых лучших в мире лодок, массовое! Зачем на бывших партнеров срать то, не пойму? Такое начало было, ну думаю, два Николаича щас такое замутят, все закачаются! А в итоге за все время создания 430го, один раз ему привет передали. Ни разу не поблагодарили. Стыдно должно быть...
 
С нами с
21.08.2016
Сообщения
1 266
Репутация
770
Возраст
53
Откуда
Москва, Очакаво-Матвеевское
Выбор РИБ+мотор
Судя по всему, что дело тут тёмное и кто то что то не договаривает. Не с того не с сего человек за зря думаю не будет балоны катить. Похоже или кто то кому то не заплатил или кто то что то не сделал как нужно))))). Полюбому мы об этом можем только догадываться.
P.S все лодки хороши и каждая по своему.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Выбор РИБ+мотор
Сравнить по каким притериям? Две лодки, чьи? Назовите автора обводов корпуса 430? А если рядом фото кометы 420 поставить? Отличий вижу три: высота бортика, наклон носа и отсутствие гидролыжи на днище ближе к транцу. Но я помню это самолюбование в инстаграмме, когда корпус готовился к производству. До тошноты... Потому и забанил нах :)
Верхняя часть корпуса тоже само совершенство... Только не функционально в корме от слова совсем... Можно было по другим производителям прошвырнуться, посмотреть, что интересного есть в конструкции... Ценность вашей конторы в том парне, который вылизывает поверхности лодок и матриц до идеала, дай Бог ему здоровья! Вашей заслуги в том нет никакой, и как человек, судя по манере общения, вы тоже никакой... Не хватает признания, похвалы - наладьте производство самых лучших в мире лодок, массовое! Зачем на бывших партнеров срать то, не пойму? Такое начало было, ну думаю, два Николаича щас такое замутят, все закачаются! А в итоге за все время создания 430го, один раз ему привет передали. Ни разу не поблагодарили. Стыдно должно быть...
Что и следовало ожидать . Комент на уровне базарной бабки с семечками . Поставлю обязательно . Только доберусь к вашему корпусу .

Если боитесь сравнивать тогди и всё понятно . Не счем .

Скажу больше . Да действительно ЕАН вёл переговоры со мной о покупке модели нижнего корпуса . Могу подтвердить перепиской . Но УВЫ как всегда на холяву . Не договорились .
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх