• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор РИБ+мотор (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2015
Сообщения
904
Репутация
1 076
Откуда
Сургут
Выбор РИБ+мотор
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 089
Репутация
7 192
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор РИБ+мотор
Новички 400й это уже реальность .
Очередное враньё. ГДЕ РИБ???
Это только дно! Готовое изделие появится только к лету.
Тему напомнить? Выбор РИБ. 400-го ни от РБ, ни тем более от "дедушки" пока нет
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Выбор РИБ+мотор
Очередное враньё. ГДЕ РИБ???
Это только дно! Готовое изделие появится только к лету.
Тему напомнить? Выбор РИБ. 400-го ни от РБ, ни тем более от "дедушки" пока нет
Да ладно к лету, он с законцовками ни как разобраться не может, хорошо бы к следующему сезону успеть то, пиз---ть, не мешки ворочить :D .
И вообще
п.4.3 Создание дублирующих сообщений в разных темах форума - (5 баллов), либо (предупреждение) на усмотрение модератора.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 089
Репутация
7 192
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор РИБ+мотор
Давно ему уже предлагали: создай свою тему! Вот там все его поделки к месту будут и кому надо пойдёт смотреть на новинки днищестроения. Так ведь не хочет. :pardon:
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Выбор РИБ+мотор
А вот так слабо ?



Новички 400й это уже реальность .

Да не слабо, удлинил корпус к транцу и все на этом, ничего нового в этом корпусе просто нет, Победа со вставкой , наличие хорошего оборудования никак не освобождает от работы конструктора головой, а мысли не купить никак, вы даже вашу хваленую консоль нормально передрать не смогли, потому как окончательный вариант не видели и не увидите, а разделить консоль на две части это не лучшее решение, хотя если кому то нравиться то ради бога.
 
С нами с
21.08.2016
Сообщения
1 266
Репутация
770
Возраст
53
Откуда
Москва, Очакаво-Матвеевское
Выбор РИБ+мотор
вы даже вашу хваленую консоль нормально передрать не смогли, потому как окончательный вариант не видели и не увидите, а разделить консоль на две части это не лучшее решение, хотя если кому то нравиться то ради бога.
Дружище, я это называю последний крик утопающего))), когда уже нечего сказать, а так хочется)))).
Что касается консоли то техническое решение разделить её однозначно правильное, так как если нужно залезть под панель то её не нужно полностью демонтировать достаточно будет снять верхнюю часть. Что касается "передрать" её у кого то и тут могу Вам ответить: Китайцы тоже делают плагиат однако их смартфоны раскупаются как горячие пирожки и не кто не брезгует)))). Ну и в третьих покажите, что то более достойное на сегодняшний день у нас на нашем рынке. Народ покупает и с большой охотой устанавливает на свои рибы, даже не на РБ.
P.S как то так :yes:
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Выбор РИБ+мотор
Дружище, я это называю последний крик утопающего))), когда уже нечего сказать, а так хочется)))).
Что касается консоли то техническое решение разделить её однозначно правильное, так как если нужно залезть под панель то её не нужно полностью демонтировать достаточно будет снять верхнюю часть. Что касается "передрать" её у кого то и тут могу Вам ответить: Китайцы тоже делают плагиат однако их смартфоны раскупаются как горячие пирожки и не кто не брезгует)))). Ну и в третьих покажите, что то более достойное на сегодняшний день у нас на нашем рынке. Народ покупает и с большой охотой устанавливает на свои рибы, даже не на РБ.
P.S как то так :yes:
Да нет дружище я далеко не утопающий, если тебе нравиться такая компоновка консоли то ради бога, только в РИБе консоль должна быть еще и силовым элементом, делают так ради бога. я высказал свою точку зрения, нравиться это кому то или нет, извини но имею на нее право, я же написал если людям нравиться то ради бога.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Выбор РИБ+мотор
Да не слабо, удлинил корпус к транцу и все на этом, ничего нового в этом корпусе просто нет, Победа со вставкой , наличие хорошего оборудования никак не освобождает от работы конструктора головой, а мысли не купить никак, вы даже вашу хваленую консоль нормально передрать не смогли, потому как окончательный вариант не видели и не увидите, а разделить консоль на две части это не лучшее решение, хотя если кому то нравиться то ради бога.
Да и передрать нужно мастерство . Вон некоторые аж с самой УФЫ ВЕЗЛИ ЧТО БЫ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ . У самих так сказать опыта не хватило . Вот Баулаинер передрали сто процентов корпуса . Вот и посмотрим что получится .
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Выбор РИБ+мотор
Да не слабо, удлинил корпус к транцу и все на этом, ничего нового в этом корпусе просто нет, Победа со вставкой , наличие хорошего оборудования никак не освобождает от работы конструктора головой, а мысли не купить никак, вы даже вашу хваленую консоль нормально передрать не смогли, потому как окончательный вариант не видели и не увидите, а разделить консоль на две части это не лучшее решение, хотя если кому то нравиться то ради бога.
Вижу Вы человек взрослый и за свои слова вполне можете отвечать . Предлагаю с удовольствием обсудить озвученные вами лодки . Переворачиваем корпуса и выдаём каждый свои размеры . Если всё совпадает сто процентов я Вам отдаю этот проект . А это впринципе двенадцать тысяч долларов . . Если нет Вы публично извиняетесь и прилюдно топите свою лодку в комплекте . Раз и навсегда . Жду ответ .
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
904
Репутация
1 076
Откуда
Сургут
Выбор РИБ+мотор
Дружище, я это называю последний крик утопающего))), когда уже нечего сказать, а так хочется)))).
Что касается консоли то техническое решение разделить её однозначно правильное, так как если нужно залезть под панель то её не нужно полностью демонтировать достаточно будет снять верхнюю часть. Что касается "передрать" её у кого то и тут могу Вам ответить: Китайцы тоже делают плагиат однако их смартфоны раскупаются как горячие пирожки и не кто не брезгует)))). Ну и в третьих покажите, что то более достойное на сегодняшний день у нас на нашем рынке. Народ покупает и с большой охотой устанавливает на свои рибы, даже не на РБ.
P.S как то так :yes:
Все друг у друга Передирали, передирают и будут передирать :D :D :D
по консоли тоже заказываю от РБ т.к. альтернативы для себя не нашёл. Прийдет отпишусь понравилась или нет!!!
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 354
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Выбор РИБ+мотор
Вижу Вы человек взрослый и за свои слова вполне можете отвечать . Предлагаю с удовольствием обсудить озвученные вами лодки . Переворачиваем корпуса и выдаём каждый свои размеры . Если всё совпадает сто процентов я Вам отдаю этот проект . А это впринципе двенадцать тысяч долларов . . Если нет Вы публично извиняетесь и прилюдно топите свою лодку в комплекте . Раз и навсегда . Жду ответ .
Я бы может и согласился, но доверия в вам нет, потому спорить с вами не буду, немного изменить размер это просто. тем более предложение топить шикарный комплект ради лодок с не внушающими доверия сертификатами,
"А Николаичу советую херней не заниматься и сделать Российский сертификат в единственной аккредитованной компании в России Балтийская инспекция. Я блять не пойму зачем искать лазейки и делать сертификаты в Белоруссии там же нихера их не проверяют и не испытывают просто подписывают бумажки, мы в России делаем бизнес или где? Да похер бизнес по Русски!!"
заметьте это слова вашего коллеги РИБы АЭРО | Страница 1720 | Русфишинг! Центральный Форум Рыбаков! (rusfishing.ru)
как то не рационально, а извиняться перт вами не буду в любом случае, потому как извиняюсь только пред людьми который уважаю, сказал бы более откровенно, но правила форума не позволяют, а правила нужно уважать.
 
С нами с
21.08.2016
Сообщения
1 266
Репутация
770
Возраст
53
Откуда
Москва, Очакаво-Матвеевское
Выбор РИБ+мотор
Все друг у друга Передирали, передирают и будут передирать :D :D :D
Я тоже не считаю не чего зазорного в этом. Совместное творчество когда каждый, что то добавляет своё то на выходе как правило получается лучше изделие)))). Главное чтобы это было не в ущерб качеству)))).
P.S поздравляю с приобретением :thumbtwoup: .
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Выбор РИБ+мотор
Все друг у друга Передирали, передирают и будут передирать :D :D :D
по консоли тоже заказываю от РБ т.к. альтернативы для себя не нашёл. Прийдет отпишусь понравилась или нет!!!
Сергей, выставочный образец это одно, что будет на массовке, это уже другое, смотреть надо серийные изделиями и когда пойдут реальные пользователи, а пока всё это пшик :D
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
904
Репутация
1 076
Откуда
Сургут
Выбор РИБ+мотор
Сергей, выставочный образец это одно, что будет на массовке, это уже другое, смотреть надо серийные изделиями и когда войдут реальные пользователи, а пока всё это пшик :D
Я поэтому и пожелал РБ запустить ее в серию!!!! Потому как образец может и остаться образцом!!!! Тут согласен Старпом Д торопит события!!! Запустят в серию, пойдут хорошие отзывы честь и хвала! Но до этого еще не один месяц!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх