• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 3)

С нами с
17.10.2013
Сообщения
1 248
Репутация
4 896
Возраст
58
Откуда
Ижевск ,Индустриальный район
Выбор маха
Всем привет. Столкнулся с небольшой проблемой.
На днях приобрёл два маха: team salmo pole 500 и волжанка комфорт 500.
Если с Салмо вопросов не возникло, то по волжанке есть нюанс: вес удилища 200 гр, при каталожном 150.
Подделка? Пользователи волжанок, отзовитесь
Вот блин. А я целую эпопею прошел пока нашел магазин где эти комфорты есть в наличии.Заказал наконец то 8 м......Теперь и не знаю даже,может отказаться пока не поздно ?
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 997
Репутация
28 480
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Выбор маха
А я всю жизнь мечтал о топовой махалке 8м и в прошлую весну наконец купил Колмиковский мах Экстирим-Е. Вес 280гр. Радости не было предела, пока не начал ею ловить. В руках пушинка, а правую кисть сводит и в пальцы как иголки колют. Хреновое кровообращение кистей рук от старости. На этом моя радость и закончилась. В прошлую осень меня жена отговорила её продавать, мол раз всю жизнь мечтал, то зачем продавать. В эту весну решил еще разок половить своей мечтой, но больше получаса кисть не выдержала. Рука онемела, а "иголки" в пальцах стали еще сильнее колоть. В обчем не судьба порыбачить топом.
Осенью вернусь в Москву и выставлю на продажу, со слезами на глазах. :obidno::obidno:
Похоже моя поплавочная ловля закончилась, как это ни печально.
Хоть от фидера руки не страдают.
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 555
Откуда
Нижний Новгород
Выбор маха
А я всю жизнь мечтал о топовой махалке 8м и в прошлую весну наконец купил Колмиковский мах Экстирим-Е. Вес 280гр. Радости не было предела, пока не начал ею ловить. В руках пушинка, а правую кисть сводит и в пальцы как иголки колют. Хреновое кровообращение кистей рук от старости. На этом моя радость и закончилась. В прошлую осень меня жена отговорила её продавать, мол раз всю жизнь мечтал, то зачем продавать. В эту весну решил еще разок половить своей мечтой, но больше получаса кисть не выдержала. Рука онемела, а "иголки" в пальцах стали еще сильнее колоть. В обчем не судьба порыбачить топом.
Осенью вернусь в Москву и выставлю на продажу, со слезами на глазах. :obidno::obidno:
Похоже моя поплавочная ловля закончилась, как это ни печально.
Хоть от фидера руки не страдают.

а если в левую переложить или с подставкой ловить?
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 407
Репутация
20 936
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
А я всю жизнь мечтал о топовой махалке 8м и в прошлую весну наконец купил Колмиковский мах Экстирим-Е. Вес 280гр. Радости не было предела, пока не начал ею ловить. В руках пушинка, а правую кисть сводит и в пальцы как иголки колют. Хреновое кровообращение кистей рук от старости. На этом моя радость и закончилась. В прошлую осень меня жена отговорила её продавать, мол раз всю жизнь мечтал, то зачем продавать. В эту весну решил еще разок половить своей мечтой, но больше получаса кисть не выдержала. Рука онемела, а "иголки" в пальцах стали еще сильнее колоть. В обчем не судьба порыбачить топом.
Осенью вернусь в Москву и выставлю на продажу, со слезами на глазах. :obidno::obidno:
Похоже моя поплавочная ловля закончилась, как это ни печально.
Хоть от фидера руки не страдают.

Эх, жаль, оч. жаль! Если б не имел Preziosa 8, взял бы у тебя ее! Но и так уйдет с руками. А может передумаешь.....?
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 997
Репутация
28 480
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Выбор маха
А может передумаешь.....?
Да я и так надеялся в прошлом году, что может рука сможет держать удилище, но чуда не произошло. Я правша и левой рукой ловить просто не могу. Мах, это не фидер. Тут нужен постоянный контакт с удилищем и управление снастью.
Возраст дает о себе знать и вот таким неприятным макаром. Это жизнь ...... :obidno: :pardon:
 
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 821
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Выбор маха
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 407
Репутация
20 936
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
А последняя семёрка не знаешь кем куплена была?

Не знаю, но если б знал, то был-бы я! Да и вообще я семерок не встречал, видимо оч. ценят! А щас тем более - 40 тыщь!
 
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 821
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Выбор маха
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 407
Репутация
20 936
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
Да я и так надеялся в прошлом году, что может рука сможет держать удилище, но чуда не произошло. Я правша и левой рукой ловить просто не могу. Мах, это не фидер. Тут нужен постоянный контакт с удилищем и управление снастью.
Возраст дает о себе знать и вот таким неприятным макаром. Это жизнь ...... :obidno: :pardon:

Да дадно тебе, Игорь, все мы не молодеем! Я от тебя не далеко, что еще будет дальше. Щас уже - сел на корточки, а подняться проблема. А с палкой не спеши, может какой бондаж на запястье, типа как у штангистов!?
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 407
Репутация
20 936
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха

Сейчас смотрят

  • Gurin
Вверх