• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 10)

С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 516
Репутация
3 197
Возраст
66
Откуда
МО
Выбор маха
Хорошо что еще комли отдельно взвешивать не стали...:)

Вот спасибо! Ну хоть какое-то ещё занятие. Предлагаю дополнительно взвешивать каждое колено. :thumbtwoup: А то оснастки навязаны, прикормка закуплена... А так лишний повод достать удочки, разложить, разобрать, взвесить, записать, сложить,собрать, отписаться на форуме, прочитать ответы. Глядишь, и рыбалка на день приблизилась.:taschu:
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 352
Репутация
4 700
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Выбор маха
Вот спасибо! Ну хоть какое-то ещё занятие. Предлагаю дополнительно взвешивать каждое колено. :thumbtwoup: А то оснастки навязаны, прикормка закуплена... А так лишний повод достать удочки, разложить, разобрать, взвесить, записать, сложить,собрать, отписаться на форуме, прочитать ответы. Глядишь, и рыбалка на день приблизилась.:taschu:
Ой ,а прикорм то не купил:eek::eek::hmm:
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 352
Репутация
4 700
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Выбор маха
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 265
Репутация
61 302
Возраст
59
Откуда
Москва
Выбор маха
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 352
Репутация
4 700
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Выбор маха
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 516
Репутация
3 197
Возраст
66
Откуда
МО
Выбор маха
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 265
Репутация
61 302
Возраст
59
Откуда
Москва
Выбор маха
А если с плавающей бомбардой прицепить блёсенку, резинку, муху и т.д., то получится разрешённый спиннинг.:p
Не знаю как тот же инспектор Рыбохраны отнесется к удилищу с катушкой и блесной в запрет ...
Как впрочем и народный судья...
Снасть с катушкой и спин приманками (блесны, твистеры и тд) априори наводят на мысль о спиннинговой ловле.
Тем блее свете новых ужесточений (большие штрафы, конфискация снастей, ущерб за вылов рыбы) я бы не стал эксперементировать.
А так дело конечно личное...
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 516
Репутация
3 197
Возраст
66
Откуда
МО
Выбор маха
Снасть с катушкой, называемая матчевым удилищем, в запрет не запрещена, как и блесна. Запрет существует на орудия ловли, а не наживку. Мне, вообще-то и не только мне, непонятно, каким образом рыбохрана будет определять тип орудия ловли. Я писал им два раза, первый раз они мне так и не ответили, во второй прислали обычную писульку про запрет. На конкретный вопрос конкретного ответа я так и не получил. Я особо и не страдаю, могу спокойно 2 месяца потерпеть, благо я всеяден и кроме спина вполне удовлетворён ловлей на мах, матч и фидер. Вот раньше, когда и фидер был под запретом, было несколько напряжно.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 265
Репутация
61 302
Возраст
59
Откуда
Москва
Выбор маха
Снасть с катушкой, называемая матчевым удилищем, в запрет не запрещена, как и блесна. Запрет существует на орудия ловли, а не наживку. Мне, вообще-то и не только мне, непонятно, каким образом рыбохрана будет определять тип орудия ловли. Я писал им два раза, первый раз они мне так и не ответили, во второй прислали обычную писульку про запрет. На конкретный вопрос конкретного ответа я так и не получил. Я особо и не страдаю, могу спокойно 2 месяца потерпеть, благо я всеяден и кроме спина вполне удовлетворён ловлей на мах, матч и фидер. Вот раньше, когда и фидер был под запретом, было несколько напряжно.
Под запретом спиннинговая ловля.
Если на матч или скажем на легкий пикер с катушкой я буду ловить блесной , переодически забрасывая блесну и подматывая ее катушкой, то я очень сомневаюсь что прокатит отмазка что это не спиннинговая ловля ..
Я экспереметировать на себе не буду...
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх