• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор эхолота. (Просматривают: 2)

С нами с
21.09.2023
Сообщения
79
Репутация
77
Возраст
29
Откуда
Саратов
Выбор эхолота.
Прочитал, от и до. Большой путь вы проделали, я углубляться с головой не собираюсь, времени на это крайне мало. Хочется проводить больше времени на воде, отдыхать и ловить рыбу. А каждый сделает выбор сам, "на что ловить и куда лучше бросать"
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 407
Репутация
11 367
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Выбор эхолота.
Вадя, если мерить твоей линейкой, то запишу видосик на Ю-тюб, первый, за последние 2,5 года.
Надо же местных неполноценных поддержать в их фантазиях, а то они все скулят, мол блогер-блогер.
Такой отрыв от реальности и лабиринт иллюзий, что мама не горюй)))
Представляешь какая у них будет травма, если этого не сделаю, в добавок к тому, что уже от природы прилетело.
Хотите один совет? Без обид. Попробуйте вечерами выключать интернет. Тогда утром будет не стыдно за то, что писали вечером на "не свежую голову".
 
С нами с
19.10.2022
Сообщения
1 125
Репутация
-416
Возраст
37
Откуда
In МКАД
Выбор эхолота.
Хотите один совет? Без обид. Попробуйте вечерами выключать интернет. Тогда утром будет не стыдно за то, что писали вечером на "не свежую голову".
Советом за совет. Без обид. Не нужно поддерживать чужие фантазии. Автор этих фантазий может подумать, что это действительно реальность.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 702
Репутация
6 557
Откуда
Тридевятое царство
Выбор эхолота.
Вадя, если мерить твоей линейкой, то запишу видосик на Ю-тюб, первый, за последние 2,5 года.
Надо же местных неполноценных поддержать в их фантазиях, а то они все скулят, мол блогер-блогер.
Такой отрыв от реальности и лабиринт иллюзий, что мама не горюй)))
Представляешь какая у них будет травма, если этого не сделаю, в добавок к тому, что уже от природы прилетело.
Поржал :) Давай,выкладывай . Посмотрю, почитаю отзывы:)
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 702
Репутация
6 557
Откуда
Тридевятое царство
Выбор эхолота.
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 452
Репутация
6 112
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
IMG_20240601_223543.jpg
Результаты опроса подвели. Лор лидирует с незначительным 10%-ным отрывом от Гармина. А Хам в жопе. Вот и все потуги рыбачка. Как его не заворачивай, брать всё равно не будут
 
С нами с
15.07.2020
Сообщения
916
Репутация
1 432
Возраст
41
Откуда
Нижегородская обл.
Выбор эхолота.
Да на кой леший вы с ним разговаривать то пытаетесь? Это как с автоответчиком пытаться договорится. Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии...
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 819
Репутация
4 967
Откуда
Железнодорожный
Выбор эхолота.
Посмотреть вложение 12307985
Результаты опроса подвели. Лор лидирует с незначительным 10%-ным отрывом от Гармина. А Хам в жопе. Вот и все потуги рыбачка. Как его не заворачивай, брать всё равно не будут
Результаты подтасованы либо голосовали по приколу.... Гармин на 10 % меньше Лорика.... Я в шоке, думал 30% минимум должна быть разница в пользу лорика )))
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 452
Репутация
6 112
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
Результаты подтасованы либо голосовали по приколу.... Гармин на 10 % меньше Лорика.... Я в шоке, думал 30% минимум должна быть разница в пользу лорика )))
Там всего 400 с копейками человек голосовало. Водомоторное сообщество, в основном ПВХ-шники и небольшие жесткачи. 39% - это 156, а 35% - это 140 человек. Вот и разница в 16 человек, т. е. в 10%. Так и есть. Почти вровень, что свидетельствует о примерной соизмеримости потребительских качеств. Видимо хамы клоуна наняли поднять продажи, да ошиблись с выбором))
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 702
Репутация
6 557
Откуда
Тридевятое царство
Выбор эхолота.
Там всего 400 с копейками человек голосовало. Водомоторное сообщество, в основном ПВХ-шники и небольшие жесткачи. 39% - это 156, а 35% - это 140 человек. Вот и разница в 16 человек, т. е. в 10%. Так и есть. Почти вровень, что свидетельствует о примерной соизмеримости потребительских качеств. Видимо хамы клоуна наняли поднять продажи, да ошиблись с выбором))
Тут ещё вопрос, какой Гармин у кого. Думаю, у 30% из 35% - страйкер.
А страйкер не сравнить с лором от ти2 до лайва , которых большинство из этих 39%.
И на основании этого опроса говорить, что Хам г... , тоже такой себе вывод.:)
Моё ИМХО, Хам не популярен, только из-за слухов о сложностях настроек .
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 452
Репутация
6 112
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
Тут ещё вопрос, какой Гармин у кого. Думаю, у 30% из 35% - страйкер.
А страйкер не сравнить с лором от ти2 до лайва , которых большинство из этих 39%.
И на основании этого опроса говорить, что Хам г... , тоже такой себе вывод.:)
Моё ИМХО, Хам не популярен, только из-за слухов о сложностях настроек .
Я обозначил категорию голосовавших. Это среднестатистические обыватели. Профи и богатеи там не сидят. Вот и налицо среднестатистический, а значит и самый массовый, выбор. Думаю, был бы хам так хорош, как его хвалит валик, то в такой жопе по продажам не был бы. Да, г...м я его не называл, не так ли?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 863
Репутация
18 391
Откуда
Екатеринбург
Выбор эхолота.
однозначно лорик более народный прибор :)
даже сейчас взять лайф 12 с датчиком 215-220 тр стоит в среднем, тот же гармин 1223 с датчиком под 300 косарей, финансовая составляющая очевидна
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
7 069
Репутация
8 898
Откуда
Москва
Выбор эхолота.
однозначно лорик более народный прибор :)
даже сейчас взять лайф 12 с датчиком 215-220 тр стоит в среднем, тот же гармин 1223 с датчиком под 300 косарей, финансовая составляющая очевидна
Сейчас до 300 можно Лайв 16 взять...
 

Сейчас смотрят

Вверх