• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Второе ЧП на Пироговке (Просматривает: 1)

С нами с
23.10.2008
Сообщения
97
Репутация
179
Возраст
42
Откуда
Долгопрудный, Наро-Фоминск
Второе ЧП на Пироговке
К огромному сожалению подобные инцинденты были есть и будут. По поводу творящегося на близлежайших к Москве водоемах не знаю но приведу в пример город Сочи в котором мне довелось недолго проживать. Огромное количество скутеров и различных катеров постоянно кружаться около пляжей. Постоянно эти катера проносятся рядом с купающимися или какой нибудь умник на скутере начинает крутить его на месте недалеко от купающихся... И каков результат??? Были случаи когда скутер терял управление и пролетал по воде и вылетал на пляж проезжая по отдыхающим... И чем все заканчивалось??? Несколько дней не было скутеров и катеров около пляжей а потом они снова появлялись и так же продолжали гонять в опасной близости от купающихся.

А по поводу всех подобных инцинденетов..... К сожалению нам не дано что то исправить в нашей правоохранительной системе а властьпридержащие это и не особенно хотят делать... Так что тут мы бессильны....

Но даже если и пересажать всех кто беспредельничает к сожалению боюсь их место тут же займут другие((( потому как культура поведения в нашем обществе остается в каменном веке... Много раз видел как различного достатка люди идут по улице и на ходу выкидывают обертки от мороженного или пустые бутылки и банки из под воды совершенно не утруждаясь донести их до урны.


П.С. Кстати давно интересовал вопрос: На сколько правомерно сдавать в прокат водные мотоциклы? Ведь у людей которые берут их на прокат явно отсутствуют не то что права но и элементарные навыки вождения данного плавательного средства...
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Второе ЧП на Пироговке
На сколько правомерно сдавать в прокат водные мотоциклы?
насколько я понимаю - полностью незаконно. Это такое же плавсредство, как и моторка - права нужны
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Второе ЧП на Пироговке
Присоединю свои наблюдения-Бобрище-друг,не знаю как с катерами в Серебряном Бору обстоит,но то что там на водных мотоциклах вытворяют это мрак.Думается(из наблюдений)связь с алкоголем+желание кого то удивить.Хотя кого удивлять,если уже гашеный в хлам?Я б там пост поставил..
Кстати,в деревне постоянно слушал радио,капитан энтот явно "паровоз",за чужих вину взял(показания часто меняются).Все имхо!
 

Диманц

Член Клуба
С нами с
16.03.2006
Сообщения
909
Репутация
1 042
Возраст
50
Откуда
Балашиха, мк-н. Заря
Второе ЧП на Пироговке
Подросток, взявший катер у своего отца, на смерть задавил пожилого купальщика на Обском водохранилище в Новосибирской области. Винтом мотора мужчине отрезало обе ноги, и медикам не удалось помочь пострадавшему. Как рассказал сам виновник трагедии — 16-летний молодой человек, на катере он с друзьями катался на водных лыжах. После катания компания подростков возвращалась домой.:gandy:
 

Сейчас смотрят

Вверх