• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Всё о троллинге в один спиннинг! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
06.09.2016
Сообщения
247
Репутация
394
Откуда
Москва
Всё о троллинге в один спиннинг!
Здесь можно узнать ВСЁ - разговор о снастях и приманках, о технике ловли в один спиннинг, о лодках и их оборудовании, эхолотах, где ловить, как правильно ловить, сколько ловить! Видео и фото отчёты! Тема создана о ТРОЛЛИНГЕ В ОДИН СПИННИНГ и ГЛУБОКОВОДНЫЙ ТВИЧ! :coolio:Так же моно поболтать и о любой спиннинговой ловли без хамства и оскорблений, но не долгл:p! Кидайте свои видео, бросайте свои фото о рыбалке конечно:punish:
:friends: Делитесь МНЕНИЯМИ, СОВЕТАМИ, ОПЫТОМ и ПОМНИТЕ :friends: у ДРУГИХ ОН ТОЖЕ ЕСТЬ! :kubok:
СМЕЛЕЕ ДРУЗЬЯ ВАС ЖДУТ ИНТЕРЕСНЫЕ БЕСЕДЫ!
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 196
Репутация
47 362
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Всё о троллинге в один спиннинг!
Re: Всё Всё о ТРОЛЛИНГЕ в ОДИН СПИННИНГ! Ловим на подсечки - с DEEVEROM

Все остальные ветки пора прикрывать, штоле? Гы...:D
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
247
Репутация
394
Откуда
Москва
Всё о троллинге в один спиннинг!
Re: Всё Всё о ТРОЛЛИНГЕ в ОДИН СПИННИНГ! Ловим на подсечки - с DEEVEROM

Вот моё видео о троллинге в один спиннинг! https://www.youtube.com/watch?v=R9w6X14zmww
https://www.youtube.com/watch?v=NhpwKyJkGSc&t=549s
Также выкладываем обзоры по приманкам - делимся и не стесняемся рекламировать, :punish: только правду:D

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:22 ----------

Все остальные ветки пора прикрывать, штоле? Гы...:D

:beee:я устал бегать по все веткам!:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 196
Репутация
47 362
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Всё о троллинге в один спиннинг!
Re: Всё Всё о ТРОЛЛИНГЕ в ОДИН СПИННИНГ! Ловим на подсечки - с DEEVEROM

Давай сначала поговорим о том, что считать глубоководным твитчингом: от 1,5 метров или сразу глыбже пяти? И не попрут ли нас из этой рубрики куда подальше? С предупреждением? Скажут, что не по теме флудим:)
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
247
Репутация
394
Откуда
Москва
Всё о троллинге в один спиннинг!
Re: Всё Всё о ТРОЛЛИНГЕ в ОДИН СПИННИНГ! Ловим на подсечки - с DEEVEROM

Давай сначала поговорим о том, что считать глубоководным твитчингом: от 1,5 метров или сразу глыбже пяти? И не попрут ли нас из этой рубрики куда подальше? С предупреждением? Скажут, что не по теме флудим:)

Нет тут не попрут:rjach::D:friends:
Если серьёзно, то глубоководный твич :hmm: для меня это новое! Но думаю очень не плохо можно сочетать с троллингом в одну палку! Надыбал местечко, встал, и тот же бандит или юзурик кристал, да хоть харткорчик от того же юзури, и поиграл с вобом вдоль обрывистого бережка или над корягами, а может на песчаной косе с ямкой между кос, отдыхая от шума двигателя! Как то так :taschu::thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

поэтому и решил совместить эти два приятных способа ловли! А заболел этим после фильма СПИННИНГЛАЙН https://www.youtube.com/watch?v=aTWslsNnvqw&t=1256s
Вот про такие тычки как он говорит, я уже лет пять твержу, только при ловле на троллинг! Мало кто верит и считает что на троллинг рыба сама засекается, но кто поверил мне - тот ловить стал больше!!!
Ловите троллингом, используя свой опыт из других направлений нашей любимой рыбалки. Тогда троллинг перестанет быть тупой и никому не интересной рыбалкой! Я говорю про троллинг в один спиннинг, держа его в руке, и поверьте поклёвки такие же, как и на джиг, просто многие и не догадываются об этом! Сам когда понял и допетрил, стал ловить в разы больше!
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 196
Репутация
47 362
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Всё о троллинге в один спиннинг!
Re: Всё Всё о ТРОЛЛИНГЕ в ОДИН СПИННИНГ! Ловим на подсечки - с DEEVEROM

Посмотрел фильм и аж голова кругом пошла. Ну какой же это твитч? Полное впечатление, что это обычная ловля на тонущие воблеры и немножко на раттлины. Загнать плавающий воблер на нужную глубину таким манером ловли... не, лучше сами попробуйте. А на таких длинных паузах он однозначно всплывет на поверхность. При глубоководном твитчинге спокойно не покуришь:)
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
247
Репутация
394
Откуда
Москва
Всё о троллинге в один спиннинг!
Re: Всё Всё о ТРОЛЛИНГЕ в ОДИН СПИННИНГ! Ловим на подсечки - с DEEVEROM

Посмотрел фильм и аж голова кругом пошла. Ну какой же это твитч? Полное впечатление, что это обычная ловля на тонущие воблеры и немножко на раттлины. Загнать плавающий воблер на нужную глубину таким манером ловли... не, лучше сами попробуйте. А на таких длинных паузах он однозначно всплывет на поверхность. При глубоководном твитчинге спокойно не покуришь:)

:) вот и я говорю для меня это новая страничка в рыбалке! Я раньше пробовал но на течении и на снос и потяжками, и вроде получалось!
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 196
Репутация
47 362
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Всё о троллинге в один спиннинг!
Re: Всё Всё о ТРОЛЛИНГЕ в ОДИН СПИННИНГ! Ловим на подсечки - с DEEVEROM

:) вот и я говорю для меня это новая страничка в рыбалке! Я раньше пробовал но на течении и на снос и потяжками, и вроде получалось!
Я так понял, что мы будем говорить о твитчинге именно троллинговыми воблерами, и в основном - носатыми глубинниками. Но чтобы такой загнать хотя бы на 4 метра и сделать правильную проводку, нужна и соответствующая снасть. Если же речь идет о ловле обычными минношками и крэнками, то незачем и огород городить. Выгонят... за тавтологию и плагиат:)
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
247
Репутация
394
Откуда
Москва
Всё о троллинге в один спиннинг!
Re: Всё Всё о ТРОЛЛИНГЕ в ОДИН СПИННИНГ! Ловим на подсечки - с DEEVEROM

Я так понял, что мы будем говорить о твитчинге именно троллинговыми воблерами, и в основном - носатыми глубинниками. Но чтобы такой загнать хотя бы на 4 метра и сделать правильную проводку, нужна и соответствующая снасть. Если же речь идет о ловле обычными минношками и крэнками, то незачем и огород городить. Выгонят... за тавтологию и плагиат:)

Здесь "Всё Всё о ТРОЛЛИНГЕ в ОДИН СПИННИНГ! Ловим на подсечки - с DEEVEROM", Но в целом можно и о глубоководном твиче! Тему создал я - не выгонят! Тема мне очень интересна, а скакать по веткам устал, там прогонят не те воблеры, не та тема! Тема теперь тут! Совместима с ТРОЛЛИНГОМ В ОДИН СПИННИНГ!
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 196
Репутация
47 362
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Всё о троллинге в один спиннинг!
Re: Всё Всё о ТРОЛЛИНГЕ в ОДИН СПИННИНГ! Ловим на подсечки - с DEEVEROM

Да я тоже всегда ловлю троллингом на один спиннинг, держа его в руке. Многое, наверное, знаю, а ещё больше готов узнать. Любопытный я:)
Но вот именно тема глубоководного твитчинга меня сильно зацепила. Есть некоторые наработки, но их явно мало. И первое - для такой ловли нужен отдельный, специальный комплект удочка+плюс катушка. Потому что и бросать приходится, и проводку осуществлять. И это не напоминает троллинг даже чисто внешне. Потому и беспокоюсь:D
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
247
Репутация
394
Откуда
Москва
Всё о троллинге в один спиннинг!
Re: Всё Всё о ТРОЛЛИНГЕ в ОДИН СПИННИНГ! Ловим на подсечки - с DEEVEROM

Да я тоже всегда ловлю троллингом на один спиннинг, держа его в руке. Многое, наверное, знаю, а ещё больше готов узнать. Любопытный я:)
Но вот именно тема глубоководного твитчинга меня сильно зацепила. Есть некоторые наработки, но их явно мало. И первое - для такой ловли нужен отдельный, специальный комплект удочка+плюс катушка. Потому что и бросать приходится, и проводку осуществлять. И это не напоминает троллинг даже чисто внешне. Потому и беспокоюсь:D

Так вот тут и делись, тем что знаешь!:kubok: А то гдето о лодка, где то о эхолотах, спиннинги тоже где то. ТУТ ВСЁЁЁЁЁЁ:friends::D
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
334
Репутация
548
Откуда
г. Кемерово
Всё о троллинге в один спиннинг!
Re: Всё Всё о ТРОЛЛИНГЕ в ОДИН СПИННИНГ! Ловим на подсечки - с DEEVEROM

Посмотрел фильм и аж голова кругом пошла. Ну какой же это твитч? Полное впечатление, что это обычная ловля на тонущие воблеры и немножко на раттлины. Загнать плавающий воблер на нужную глубину таким манером ловли... не, лучше сами попробуйте. [[ А кто говорит о плавающем воблере? Новосадов в фильме ловит на Балисонг ЛонгБил, а он медленно всплывающий, а идя против течения становится практически суспендером. Поэтому и возможны такие длинные паузы. Воблерами для дорожки и троллинга твичить на глубине вряд ли получится. Все таки это разные воблеры.
 
С нами с
07.05.2014
Сообщения
549
Репутация
733
Возраст
47
Откуда
Ярославль ул.1905 года
Всё о троллинге в один спиннинг!
Re: Всё Всё о ТРОЛЛИНГЕ в ОДИН СПИННИНГ! Ловим на подсечки - с DEEVEROM

Тупой троллинг, у по алкашей со спинами в стаканах, которые ходят по джигитам, ещё и матом их поливают. Из за них нас и не любят.
Троллинг это почти искусство, если с головой подходить.
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
247
Репутация
394
Откуда
Москва
Всё о троллинге в один спиннинг!
Re: Всё Всё о ТРОЛЛИНГЕ в ОДИН СПИННИНГ! Ловим на подсечки - с DEEVEROM

ssn 62
Посмотрел фильм и аж голова кругом пошла. Ну какой же это твитч? Полное впечатление, что это обычная ловля на тонущие воблеры и немножко на раттлины. Загнать плавающий воблер на нужную глубину таким манером ловли... не, лучше сами попробуйте. [[ А кто говорит о плавающем воблере? Новосадов в фильме ловит на Балисонг ЛонгБил, а он медленно всплывающий, а идя против течения становится практически суспендером. Поэтому и возможны такие длинные паузы. Воблерами для дорожки и троллинга твичить на глубине вряд ли получится. Все таки это разные воблеры.

Я хотел сказать: Но думаю очень не плохо можно сочетать с троллингом в одну палку! Надыбал местечко, встал, и тот же бандит или юзурик кристал, да хоть харткорчик от того же юзури, и поиграл с вобом вдоль обрывистого бережка или над корягами, а может на песчаной косе с ямкой между кос, отдыхая от шума двигателя! На р. Ахтуба пробовал вдоль ЯРА, у меня получалось. Это было лет 6 назад, опыта по такому делу было мало! Но всёже ловил струю :D вдоль ЯРА и как на перекате гонял 4-х метровики кренки. Подерну - отпущу пару метров, опять поддёрну, опять отпущу пару метров, потом подтащу. Так и под...вал. Ловил, даже сомика зацепил! Причём идея так и пришла ходил троллингом - устал от шума, встал на якорь и стал так ловить! Ну а если SP с собой возить вообще песня! Я весной поганяю таким макаром, сниму видос, Вам скину и расскажу что получится. Балисонги тем более купил, да и бандиты 3м, может и 6-ти метровые попробовать, палку только побрать надо. Хочется парой от двигана отдохнуть, у меня ЯМА 2х тактная, кто знает то поймёт:D
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
247
Репутация
394
Откуда
Москва
Всё о троллинге в один спиннинг!
Кто ловил на воблеры ГЕРМАН или БАТ, может СПРУТ или ТАКАРА? Есть инфа ловят они? И какие модели, если ловят? Желательно с фото и полным именем:) Делаю обзоры про них, может что подскажите?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх