• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Всё о мандулах и поролонках (Просматривают: 2)

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Всё о мандулах и поролонках
Никогда не проклеиваю проволоку на тройнике. Просто загнул и насадил бочёнки. Быстрее на зацепе оторвёшь, чем рыба разогнёт. Да и эва не даст разогнуться. Проволоку разную использую. Какая под руку попадётся. Больше нравится вязальная, не толстая, которая легко пальцами крутится).
Да каждый для себя может делать из говна и палок ) А когда продаёшь людям, всё должно быть надёжно и качественно!
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
1 369
Репутация
1 132
Откуда
Брестская обл.
Всё о мандулах и поролонках
Да каждый для себя может делать из говна и палок ) А когда продаёшь людям, всё должно быть надёжно и качественно!
Согласен. На продажу нужна красота и стоматологическая проволока. А для себя я даже разноцветные " таблетки" не проклеиваю и наждачкой не обрабатываю)). Приманка номер один на чистых местах. Что в 30 град жару, что по холодной воде.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Всё о мандулах и поролонках
стоматологическая проволока
Просто хорошая нержавейка, а не мягкая вязальная проволока.
Конечно работать будут и страшные) Главно норм сделанные должны быть:yes:
 
С нами с
29.01.2020
Сообщения
1 091
Репутация
1 411
Возраст
47
Откуда
Ижевск
Всё о мандулах и поролонках
Мандулки лично у меня долгожители. Поэтому вижу только плюсы в изготовлении по принципу перебдеть чем недобдеть. Используются как правило в чистых местах. А сам сезон использования их ограничен холодной водой. Ктото ловит и круглогодично. Но у меня по классике, по теплой воде не работают
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
580
Репутация
1 254
Возраст
41
Откуда
Москва, Калуга
Всё о мандулах и поролонках

Сейчас смотрят

Вверх