• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Время дня и года + погода на реках и ручьях - выбор мушек? (Просматривает: 1)

С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Время дня и года + погода на реках и ручьях - выбор мушек?
Вот Вы подумайте - к чему нужна абсолютная копия насекомого, если рыба все равно должна будет не обращать внимания на такую мелочь, как здоровенный крючок торчащий из этой абсолютно правдоподобной копии? ПМСМ (ага тоже аббривиатура!) презентация и проводка намного важнее чем собственно качество иммитации насекомого... Цвет правильный, в общих чертах есть - и ладно. Остальное уже те самые печально известные последние 5% совершенства..
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Время дня и года + погода на реках и ручьях - выбор мушек?
Вот Вы подумайте - к чему нужна абсолютная копия насекомого, если рыба все равно должна будет не обращать внимания на такую мелочь, как здоровенный крючок торчащий из этой абсолютно правдоподобной копии?

Ответ сам собой напрашивается: "Ты можешь заправить шубу в трусы?" (с) :rjach:
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
706
Репутация
1 409
Возраст
59
Откуда
Мытищи м.Медведково
Время дня и года + погода на реках и ручьях - выбор мушек?
konstanatin а что скажете вы по поводу этой козявки, к стати на большой крючёк не смотрите т.к я только учусь. А вообще это не копия, а воспоминания из детства.
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 499
Репутация
1 993
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Время дня и года + погода на реках и ручьях - выбор мушек?
konstanatin а что скажете вы по поводу этой козявки, к стати на большой крючёк не смотрите т.к я только учусь. А вообще это не копия, а воспоминания из детства.

куда пропали воспоминания :coolio: ?
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Время дня и года + погода на реках и ручьях - выбор мушек?
Я б выложил свои воспоминания децтва - но забанят(((
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
721
Репутация
639
Возраст
40
Откуда
Москва ,Алтуфьево
Время дня и года + погода на реках и ручьях - выбор мушек?
konstanatin а что скажете вы по поводу этой козявки, к стати на большой крючёк не смотрите т.к я только учусь. А вообще это не копия, а воспоминания из детства.
Так главное, чтоб клевало. Должна работать по голавлю вполне. На месте нужно смотреть.
А если брать в расчет не рыбье предпочтение, а эстетику
то сухие, нимфы и стримера это мухи для "художников свободного полета". Можно фантазию по полной включать и не парится. Ну вот кто придумал "чернобыльского муравья"? -а ведь это уже классика считай:) Есть конечно некоторые стандарты, которым лучше придерживаться.
А вот мокрые обычно как - то очень критично рассматриваются на форумах.
Я б выложил свои воспоминания децтва - но забанят(((
Ты уже как то упоминал об этом :D
 

Сейчас смотрят

Вверх