• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы Сдобникову Сергею (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2015
Сообщения
1 260
Репутация
2 531
Откуда
Истринский район М.О.
Вопросы Сдобникову Сергею
И Вы верите в супер арому и супер прикормку , которая выстрелит везде и всегда ????
ПС) Вы уж извините , что вместо Сергея вмешался в диалог .
закралась такая мысль в голову, - со льда когда ловлю, подмешиваю в сухари немного кориандра. По моему действует))) Вот думаю, может в ведро сыпануть, но сначала спрошу у знающих людей :) , а то сыпанешь, распугаешь последних пискарей в округе))))
 
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 820
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Вопросы Сдобникову Сергею
Приведу сегодняшний пример.
Зимой процентов 80, это домашняя река.
Давно всё известно и понятно.
НО, вот такие рыбалки как сегодня и заставляют ( полный пролёт) взглянуть на поплавочную ловлю с переосмыслением. В том числе и на подкормку, ну и конечно на арому.
Так, что коллега ни кто Вам, в том числе и Сергей не сможет точно сказать,отзовётся ли сегодня рыба на Вашу подкормку с кориандром или нет
ПС) Сергей, извеняюсь, что отвечаю в твоём разделе.
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 191
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Вопросы Сдобникову Сергею
Сергей ДВС!!! Сейчас выдалась такая зима, что практически все малые реки открыты. Я кормлю просто, на полведра земли разбивию в 0,5 кг. сухарей 200 грамм мотыля. ВсЁ. В принципе по плотве это работает (если знаешь что она тут стоит носом в траве и на некоторое время клев обеспечиваю), а вот издалека не подманешь рыбу. При не очень хорошем клеве боюсь распугать посторонними запаха и так осторожную рыбу. Или стоит поэспереметрировать с прикормкой???!!! Если да, может подскажите или наведете на мысль с рецептом.
Приветствую! У меня есть фильм "С болонкой на малой реке" посмотри,думаю что зимой ,особенно этой ничем не отличается.Аромой точно не отобьешь желание у нее клевать.У Гринфишинга, есть арома "рыба в конопле" или на оборот"конопля в рыбе" по зиме 100% работает.
По Прикормке думаю пол кило на полведра ,это совсем скромно,думаю 1 -1.5кг.
По тактике кормления массовый старт и пока клев не будет сходить на нет , потом повтор , о половинку и смотреть, если через полчасика не возобновляется , как в фильме готовить новое место.
 
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 820
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Вопросы Сдобникову Сергею
Сергей, приветствую. Пока ты в "эфире", хочу спросить.
Чем тебе не нравятся болонки Мавер? В частности смотрел ли Супер Легеру? Твои впечатления ?
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 191
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Вопросы Сдобникову Сергею
Сергей, приветствую. Пока ты в "эфире", хочу спросить.
Чем тебе не нравятся болонки Мавер? В частности смотрел ли Супер Легеру? Твои впечатления ?
Последние маверы точно не махал, так как Сергея Федорова и Вишнякова на последней выставке не было.А так меверы были излишне тяжелыми,дорогими, и кольца были у них на коротких ногах.Давай дождемся весенней выставке ,тогда чего нибудь скажу
 
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 820
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Вопросы Сдобникову Сергею
Последние маверы точно не махал, так как Сергея Федорова и Вишнякова на последней выставке не было.А так меверы были излишне тяжелыми,дорогими, и кольца были у них на коротких ногах.Давай дождемся весенней выставке ,тогда чего нибудь скажу
Отлично, буду ждать отзыва. Обрати пожалуйста внимание на Супер Легеру. Она самая лёгкая на сегодняшний день.
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 191
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Вопросы Сдобникову Сергею
С нами с
23.02.2019
Сообщения
212
Репутация
42
Возраст
38
Откуда
Бабаево,Вологодская обл.
Вопросы Сдобникову Сергею
Сергей,добрый день. Можете что-нибудь подсказать про махалку ROYAL RODS LIMITED EDITION без колец 7м,и болонку Удилище болонское с кольцами ROYAL RODS LIMITED EDITION 7м.
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
Вопросы Сдобникову Сергею
Сергей, практикуете ловлю на пшеницу? Болонщики нахваливают, но я на малых реках пробовал, особой разницы с мотылем не обнаружил.
Если был опыт, поделитесь, как и где ловите. Пшеницей же и прикармливаете?
Тот же вопрос про перловку.

В этом сезоне хочу попробовать на Оке половить с обрывистого берега. Планирую насадки.
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 191
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Вопросы Сдобникову Сергею
Сергей, практикуете ловлю на пшеницу? Болонщики нахваливают, но я на малых реках пробовал, особой разницы с мотылем не обнаружил.
Если был опыт, поделитесь, как и где ловите. Пшеницей же и прикармливаете?
Тот же вопрос про перловку.

В этом сезоне хочу попробовать на Оке половить с обрывистого берега. Планирую насадки.
Не практикую,если ловится на пшеницу то и ловится на перловку, а с ней попроще.

Был на выставке помахал порядка 10 болонок разных от разных фирм.Кроме очередных чумовых ФЬЮМОВ,все остальное приблизительно одинаковое.Кто то чуть лучше, у кого-то чуть лучше строй ,но баланс просто жесть. а это пустая палка.Так что пока все по прежнему.Помахать Маверы не удалось, так ка Вишнякова не было, а те что стояли не дали разобрать.
 
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 820
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Вопросы Сдобникову Сергею
Не практикую,если ловится на пшеницу то и ловится на перловку, а с ней попроще.

Был на выставке помахал порядка 10 болонок разных от разных фирм.Кроме очередных чумовых ФЬЮМОВ,все остальное приблизительно одинаковое.Кто то чуть лучше, у кого-то чуть лучше строй ,но баланс просто жесть. а это пустая палка.Так что пока все по прежнему.Помахать Маверы не удалось, так ка Вишнякова не было, а те что стояли не дали разобрать.
С какой целью Маверы привозят на выставку, если не дают разобрать ????? Не ужели кто то может купить болонку за тридцатчик в слепую из за того, что она просто Мавер.
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 191
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Вопросы Сдобникову Сергею
С какой целью Маверы привозят на выставку, если не дают разобрать ????? Не ужели кто то может купить болонку за тридцатчик в слепую из за того, что она просто Мавер.
Не знаю, наверное нет.Но на стенде был один человек , который меня не знает, а так я их всех знаю, и вот так получилось.
 
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 820
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Вопросы Сдобникову Сергею
Не знаю, наверное нет.Но на стенде был один человек , который меня не знает, а так я их всех знаю, и вот так получилось.
Да и хрен с этими Маверами. Колмик наше Всё.
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 191
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Вопросы Сдобникову Сергею
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Вопросы Сдобникову Сергею
Колмики Фьюм 160 и 180 просто класс,но дорогие зараза, я пока старым обойдусь.
Помнится ты мне посоветовал наплевать на всё и купить именно Фьюм 7-ку. И как раз в тот год эта серия не шла в Рашу, ну я и подзабил. До сих пор локти кусаю, тогда цены были вполне приемлемые ( при 28 рэ за 1 $). Короче мог себе позволить. А сейчас как то того....
 

Сейчас смотрят

Вверх