• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)! (Просматривает: 1)

С нами с
03.04.2020
Сообщения
29
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Или проще сделать две точки сверху и снизу. И смотреть где пойдет. Правильно или нет? А какие глубины предпочтительней?
 
С нами с
03.04.2020
Сообщения
29
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Если вы не против, то можно встретится на Оке и пообщаться. Очень хочется посмотреть как вы делаете некоторые вещи. У меня просто сомнение что я делаю это правильно.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 753
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Если вы не против, то можно встретится на Оке и пообщаться. Очень хочется посмотреть как вы делаете некоторые вещи. У меня просто сомнение что я делаю это правильно.
Не против конечно. Тем более мне нужно штук 20 фидеров тестировать везти, которые возможно пойдут в серию. Только точный день не могу Вам сказать.
Если хотите, можете в съемках передачи поучаствовать. :yes:
 
С нами с
03.04.2020
Сообщения
29
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
День добрый. Давайте спишемся как будет известна дата.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим Приветствую!!!
Будь так добр узнай о поставках Carp Pro! С момента их обещания через 2-3 недели что будет поставка прошёл уже месяц,а воз и ныне там.Так и лето пройдёт.Спасибо!!!
С УВ!!!
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
70
Репутация
136
Возраст
36
Откуда
Орск, Оренбургская область
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, здравствуйте! Прошу вашей консультации и совета по выбору фидера. Нет возможности все интересующие фидера в руках подержать и потрясти, а так же узнать у реальных пользователей. Поэтому к Вам)
Выбирается фидер в ростовке 3,9 с тестом 90-100 грамм. Условия ловли стоячее водохранилище с глубинами до 10-12 в местах ловли. Но основные это конечно 2-8. Так же река с умеренным течением с достаточными кормушками 40-60 грамм по свинцу. Очень редко где 80.
Основной выбор идет между: SABANEEV FOTON PRO 3.9 м 90 грамм, между волжанками про спорт, хотелось бы услышать ваше мнение чем они между собой отличаются и какая лучше подойдет под мои условия. Ну и может что то стоит посмотреть из земексов и флагманов?
За ранее спасибо!
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 506
Репутация
3 179
Возраст
66
Откуда
МО
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
День добрый. Давайте спишемся как будет известна дата.
И вообще, считаю, что было бы совсем прекрасно объявлять о времени и месте проведения тестов. Может кто и подъедет. И людям интересно, и возможная помощь какая-никакая.
 
С нами с
17.03.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
62
Откуда
Краснознаменск
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Здравствуйте. Рассматриваю Удилище фидерное Volzhanka Optima Evo Pro 3.0м.,тест 25+гр или подскажите что-то из Флагмана .....или ....
Хочу пикер или легкий фидер. Ловля по Подмосковью на прудах и мал.реках
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.05.2021
Сообщения
62
Репутация
51
Возраст
38
Откуда
г. Рыбинск, р-н Центральный
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, здравствуйте.
Посоветуйте удилище в росте 4,2 цена не более 6000 р. Вес кормушек мах 80 грамм.
Рассматривал Сабанеев фидмастер, но увы в продаже их нет
Так же интересует фидер в росте 3,9. Тест удилища до 100 грамм. Ценовой диапазон, что и для 4,2.
 
С нами с
30.07.2018
Сообщения
125
Репутация
334
Возраст
49
Откуда
Москва-Воронежская область
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, добрый день, подбираю для себя фидер “тяжелого” класса, для реки. Масса кормушек в свинце 90-120гр. Рассматриваю Flagman Tregaron Feeder 4,2м,тест 140г и ZEMEX HI-PRO Super Feeder 13ft, тест 140гр. Дистанции 40-60м. Подскажите, пожалуйста, что предпочтительнее? В первую очередь, как “вяжут” рыбу удилища, их чувствительность, не очень люблю использовать в оснастках фидергам. Может стоит рассмотреть еще какие-то варианты? Из Браунинга или Дайвы? 3,9м в приоритете. Бюджет – 16т.р. Спасибо.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 753
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим Приветствую!!!
Будь так добр узнай о поставках Carp Pro! С момента их обещания через 2-3 недели что будет поставка прошёл уже месяц,а воз и ныне там.Так и лето пройдёт.Спасибо!!!
С УВ!!!
Вчера говорил с высшем руководством Флагмана, так как менеджеры не знают в чем дело. Суть в том, что товп на нашей таможне задержали и ждут офррмления каких то бумаг. Как они предоставят эти бумаги товар отпустят и он через 3 дня будет уже в продаже.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 753
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
И вообще, считаю, что было бы совсем прекрасно объявлять о времени и месте проведения тестов. Может кто и подъедет. И людям интересно, и возможная помощь какая-никакая.
В том году объявлял и в этом скорее всего напишу в соц сетях.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Вчера говорил с высшем руководством Флагмана, так как менеджеры не знают в чем дело. Суть в том, что товп на нашей таможне задержали и ждут офррмления каких то бумаг. Как они предоставят эти бумаги товар отпустят и он через 3 дня будет уже в продаже.
Максим Спасибо!!!С Ф-фишинг пришло уведомление что товар через три дня будет уже в продаже.
Производитель: Carp Pro
Код Товара: CPH76237
  • Интернет-магазин - В наличии
  • Магазин МСК - Ожидание 2-3 дня
С УВ!!!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 753
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим Спасибо!!!С Ф-фишинг пришло уведомление что товар через три дня будет уже в продаже.
Производитель: Carp Pro
Код Товара: CPH76237
  • Интернет-магазин - В наличии
  • Магазин МСК - Ожидание 2-3 дня
С УВ!!!
Ну вот значит решился вопрос с таможней.
Оформляйте у меня заказ или напишите телефон мне в личку. Цену пересчитаем.
 
С нами с
07.12.2019
Сообщения
64
Репутация
100
Возраст
38
Откуда
Тверская обл. Западная Двина
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, здравствуйте. Купил у вас фидер Дистанс 4,2 80. Посоветуйте пожалуйста под него катушку. Бюджет примерно 5-7 т.р.
 

Сейчас смотрят

Вверх