• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)! (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 066
Откуда
Полевской
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим добрый вечер. Скажите Вы ловили Браунингом чемпион чойз силвератор 3.9. Не могли бы сказать с какими кормушками оптимально и как Вам впечатления от удочки.
 
С нами с
13.11.2016
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Уфа,Калининский
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, здравствуйте! Это, снова, я. Решил к Вашему Фотону и катушку новую докупить. Что можете порекомендовать? Ценник максимум 12000.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Продублирую!
Может ещё будут какие-то варианты к рассмотрению.
Вы можете написать свой телефон мне в личку и Вам отзвонится Чемпион Мира по фидеру и как ни кто другой все подробно расскажет и денег не возьмет!
Уверяю Вас это будет быстрее и продуктивнее! :yes: :victory:
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 322
Репутация
7 066
Откуда
Полевской
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Вы можете написать свой телефон мне в личку и Вам отзвонится Чемпион Мира по фидеру и как ни кто другой все подробно расскажет и денег не возьмет!
Уверяю Вас это будет быстрее и продуктивнее! :yes: :victory:
Максим у меня такой же приедет. Скажи с какими кормушками оптимально,спасибо.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 760
Откуда
Калуга,Ленинский
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Ага, он самый. И работать ему придется, как я ранее писал, с кормушками до 120 гр. по свинцу. За Дайву, которую Вы указали, меня вероятнее всего, супруга из дома выгонит. Насчет гретхама уже морщил лоб и продолжаю морщить. Вполне вероятно, что на нём и остановлюсь.
ДВС!!!Грентхэм 5000 Макс по свинцу 100гр и то уже не комфортно,не советую.
С УВ!!!
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
...какой нахрен баланс????...на фидере????...который почти всегда на стойках лежит????...если только спининговые заморочки...
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
...вон Думчев на пикерах чуть ли не бигпитами одно время ловил!!!...)))и продвигал это дело...потом правда почему то отказался от этой затеи)))...я к тому что во всем должна дыть гармония!...( Я...так думаю!))))
 
С нами с
13.11.2016
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Уфа,Калининский
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
...вон Думчев на пикерах чуть ли не бигпитами одно время ловил!!!...)))и продвигал это дело...потом правда почему то отказался от этой затеи)))...я к тому что во всем должна дыть гармония!...( Я...так думаю!))))
Ну спортсмены на соревнованиях ставят большие катушки, что бы выматывать быстрее, наверное.
 
С нами с
13.11.2016
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Уфа,Калининский
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
...какой нахрен баланс????...на фидере????...который почти всегда на стойках лежит????...если только спининговые заморочки...
Нуу, на вываживании, со сбалансированным удилищем, все же по приятнее будет.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
С нами с
22.08.2016
Сообщения
1 024
Репутация
1 980
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим привет. Можешь присоветовать что-нибудь из неродных вершинок для Фотон Про 3,6/80 (посадочный 2,3 мм) ? 0,75, 1 и 1,5 унции. Больно уж цена на родные кусючая, а у меня нынче кризис. Может от обычного Фотона 2,4 мм пойдут если подшкурить? Чем это грозит? От Айрона не предлагать - они также недешего стоят))) Заранее спасибо!
 
С нами с
15.08.2012
Сообщения
37
Репутация
222
Откуда
Москва СВАО
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Здравствуйте, Максим. Опять нужна Ваша помощь, дал товарищу половить своим фидером, очень ему понравилось. Что можете посоветовать в подарок, ловит в основном на стоячей воде либо небольшое течение тест до 100 грамм, бюджет до 8000 руб. Заранее спасибо.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
180
Репутация
140
Возраст
46
Откуда
Тула
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Подбираю фидер для Оки. Кормушка 90-110гр, заброс до 50 метров. Длину хочу попробовать 420см. Есть 360см до 120гр, но под эти условия маловат. Склоняюсь к

Flagman CAST MASTER FEEDER 420м.,тест EXTRA HEAVY 180гр.​

Что посоветуете интересного сейчас на рынке в цене до 8 т.р.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Подбираю фидер для Оки. Кормушка 90-110гр, заброс до 50 метров. Длину хочу попробовать 420см. Есть 360см до 120гр, но под эти условия маловат. Склоняюсь к

Flagman CAST MASTER FEEDER 420м.,тест EXTRA HEAVY 180гр.​

Что посоветуете интересного сейчас на рынке в цене до 8 т.р.
До 50метров можно и чуть поменьше тестом, но если с запасом и как сама модель по строю и для условия таких, то вполне!
 
С нами с
18.09.2009
Сообщения
39
Репутация
62
Возраст
39
Откуда
Москва, Марьино
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Здраствуйте, Максим. Нужен пикер для стоячей воды. В основном небольшие озера и платники. Кормушки не более 30г и дальность метров 25-30. Бюджет до 5к. Склоняюсь к импульсу до 45г. Какие еще интересные варианты можете посоветовать ?
 

Сейчас смотрят

Вверх