• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)! (Просматривает: 1)

С нами с
25.07.2013
Сообщения
725
Репутация
4 508
Откуда
г.Подольск
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Оптима 3.3 вполне удачная палочка, имхо. Но профи 2 3.3-3.85 мне нравится больше, более кидучая и немного звонче, хотя звонкость бланка за эти деньги понятие ооочень условное)
Ой, извините, что влез, вопрос Максиму задавался)
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 508
Репутация
19 866
Возраст
62
Откуда
Подольск
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Здравствуйте. Подскажите, что выбрать в росте 3.3. Ловля на стоячих водоемах до 40м. Бюджет 5500р. Присматриваюсь к оптиме или айрону. Что лучше подойдет под мои условия или посоветуйте свои варианты?
Два "Импульса", в разной длине. Из тех, где квиверы взаимозаменяемые.
Раз дистанция 40 м без течения, то Варианты 3.00 и 2.40.
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый вечер.
Сильвер стрим я долго хотел потестить. Себе не брал, но все же удалось его покидать (2 модели) на дальность. Я был удивлен, что он Сильвер 390 до 100 и до 120гр не держал течение. Точнее мне совсем не понравилось как эти фидера работали. К слову сказать, что даже бюджетный Браунинг Аргон несмо ря на строй с тчекой справлялся и не заваливал второе колена за вершинкой.
Короче говорю, что касается волжанки Элит, то ни чего плохого не скажу. Могу сказать, что если Вы хотите помягче палку, то для течки нужно быть с сэтим акууратнее. Я бы не стал брать на течение совсем мягкий.
Если на строились на волжанку, то заа счет толщины стенок второго колена, ее не будет загибать. Поэтому уверен можно взять, справится. Но и по строю это как раз тот компомисс магкости и правильной жесткости. У меня есть они, можете заказать.
Добрый день,позволю себе не согласиться с вами.Вчера ездил в гости к другу и взял с собой Сильвер вотер до 100 граммов покидать,друг живёт в Серпухове,так вот поехали на Оку,возле ентого города, взяли кормушки,какие были,пару пуль по 80 и 100 граммов,ну и обычные клетки,весами от 60 до 110 граммов, средней кормоемкости,для сравнения друг взял, только купленный на выставке Катапульт 90+,замешали прикормку прошлогоднюю чтобы всё по честному.Катушка у меня стояла на Сильвере,Дайва Сигейт, плетня 1ПЕ,юджикей вераграс,для честности эксперимента кидали одной катушкой по очереди.Один оборот этой катухи никак не меньше 85 см.это морская серия.Что могу сказать,60 граммов для неё маловато,я бы сказал что начинает бросать от 70 и до 100 со всей пролетарской ненавистью, вообще без проблем,110 тоже нормально,но уже не так сильно вкладывался, дальше всего получилось 90+корм(120 оборотов),течение держит хорошо.Скорей всего вы просто чуток предвзято отнеслись к этой палке, ведь у вас в магазине она не представлена,зачем же хвалить то чем не торгуете, проще сказать что супер-это Катапульт или Сабанеев.Кстати Лисовский Сильвером на Березине ловит и всё у него держит,это можно видеть у него в роликах,а течение там не меньше чем на Оке.Еще могу сказать по поводу Катапульта,она в наших с другом руках,не бросает дальше Сильвера хоть и длиннее его.Зато в руках Сильвер гораздо приятнее Катапульты,по сравнению с ним Волжанка-конретный такой прут.Резюме, друг сказал что будет продавать Катапульт и брать 2 Сильвера 100 и 120 граммов.На рыбе пока потестить не получилось,но думаю что всё нормально и там будет.Палка своих денег однозначно стоит.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 606
Репутация
28 773
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день,позволю себе не согласиться с вами.Вчера ездил в гости к другу и взял с собой Сильвер вотер до 100 граммов покидать,друг живёт в Серпухове,так вот поехали на Оку,возле ентого города, взяли кормушки,какие были,пару пуль по 80 и 100 граммов,ну и обычные клетки,весами от 60 до 110 граммов, средней кормоемкости,для сравнения друг взял, только купленный на выставке Катапульт 90+,замешали прикормку прошлогоднюю чтобы всё по честному.Катушка у меня стояла на Сильвере,Дайва Сигейт, плетня 1ПЕ,юджикей вераграс,для честности эксперимента кидали одной катушкой по очереди.Один оборот этой катухи никак не меньше 85 см.это морская серия.Что могу сказать,60 граммов для неё маловато,я бы сказал что начинает бросать от 70 и до 100 со всей пролетарской ненавистью, вообще без проблем,110 тоже нормально,но уже не так сильно вкладывался, дальше всего получилось 90+корм(120 оборотов),течение держит хорошо.Скорей всего вы просто чуток предвзято отнеслись к этой палке, ведь у вас в магазине она не представлена,зачем же хвалить то чем не торгуете, проще сказать что супер-это Катапульт или Сабанеев.Кстати Лисовский Сильвером на Березине ловит и всё у него держит,это можно видеть у него в роликах,а течение там не меньше чем на Оке.Еще могу сказать по поводу Катапульта,она в наших с другом руках,не бросает дальше Сильвера хоть и длиннее его.Зато в руках Сильвер гораздо приятнее Катапульты,по сравнению с ним Волжанка-конретный такой прут.Резюме, друг сказал что будет продавать Катапульт и брать 2 Сильвера 100 и 120 граммов.На рыбе пока потестить не получилось,но думаю что всё нормально и там будет.Палка своих денег однозначно стоит.
Спасибо за отзыв. Надо летом снять ролик сравнение трех удочек и пригласить когонить для чистоты эксперимента. Про фидера Сильвер, просто нет времени их выставить. Сейчас в разделе новинки 400 позиций скопилось которые нужно описывать, картинки подбирать. Я фидера Лисовского точно также могу достать, без проблем. И их уже брали у меня. Поэтому для меня главное объективность. Для меня, если сравниать Катупульт и Сильвер на течении, то однозначно Катапульт.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 606
Репутация
28 773
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Друзья, посмотрите, что творится с курсом. На след.неделе пересмотр цен в бОльшую сторону.
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Спасибо за отзыв. Надо летом снять ролик сравнение трех удочек и пригласить когонить для чистоты эксперимента. Про фидера Сильвер, просто нет времени их выставить. Сейчас в разделе новинки 400 позиций скопилось которые нужно описывать, картинки подбирать. Я фидера Лисовского точно также могу достать, без проблем. И их уже брали у меня. Поэтому для меня главное объективность. Для меня, если сравниать Катупульт и Сильвер на течении, то однозначно Катапульт.
Возможно катапульт и держит течение чуть получше,засчет своей большей коловатости,но эргономика у него однозначно уступает Сильверу да и по бросковости он не лучше.Ну и на течении 100-110 граммов Сильвер ведет себя хорошо.(Я про Сильвер сотку). Естественно и в предыдущем и в этом посту моё ИМХО
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
47
Откуда
г Самара
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Друзья, посмотрите, что творится с курсом. На след.неделе пересмотр цен в бОльшую сторону.
Успел. Забрали для меня Импульс 3,9-150. )))) Надеюсь на разочарует!!!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 606
Репутация
28 773
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Успел. Забрали для меня Импульс 3,9-150. )))) Надеюсь на разочарует!!!
Убежден нет. Я не вижу альтернаивы этой модели за сегодняшние деньги с поддеркой сервиса и такими техническими характеристикми. Это универсалы. Я сециально их создавал, чтобы они и течение держали и веслами не были. Отпишитесь обязательно. :yes:
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим добрый день! Подскажите нужнЫ два фидера для ВМР, кормушки примерно до 120гр,сейчас в пользовании майфин до 100гр и кайда альбатрон до 120гр,остановил выбор на Импульсе До 150гр.и импульсе До 90гр для не больших расстояний. Подойдут ли эти фидера для ловли на вмр реке? Бюджет до 5000р на фидер.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 606
Репутация
28 773
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим добрый день! Подскажите нужнЫ два фидера для ВМР, кормушки примерно до 120гр,сейчас в пользовании майфин до 100гр и кайда альбатрон до 120гр,остановил выбор на Импульсе До 150гр.и импульсе До 90гр для не больших расстояний. Подойдут ли эти фидера для ловли на вмр реке? Бюджет до 5000р на фидер.
Да прекрасно подойдут!
 
С нами с
05.06.2014
Сообщения
1 254
Репутация
3 177
Возраст
46
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Муки выбора нужен ручник без экстрима 13 футов
Сабанеев фотон про нью 13 110 гр
Или
Дреннан аколайт дистанс 13 100 гр
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 606
Репутация
28 773
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
С нами с
18.10.2007
Сообщения
27
Репутация
9
Откуда
Москва,Бутово
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Доброго времени суток. Может не в тему.
Подарили на днюху эхолот Deeper весит 100 гр. Может кто пользуется таким подскажите,каким удилищем его лучше кидать?
У меня волжанка оптима 3.3 40 + и 3.6 60+.
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 810
Репутация
2 351
Откуда
Йошкар ола
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Доброго времени суток. Может не в тему.
Подарили на днюху эхолот Deeper весит 100 гр. Может кто пользуется таким подскажите,каким удилищем его лучше кидать?
У меня волжанка оптима 3.3 40 + и 3.6 60+.
Ну так соответственно и тест удилища должен быть не менее 120 грамм, толстая плетня с аховой разрывной и удилка подлиннее и пожестче.
 

Сейчас смотрят

Вверх