• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)! (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим,а можешь сказать почему не зашли плотно на рынок кормушки Хамелеон кристалл?
идея то нормальная была,и качество хорошее.твое мнение?
Добрый вечер.
Я честно говоря не в курсе этой ситуации.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день. Заказал вершинки для фидера "Сабанеев фотон про", из магазина позвонили и сказали, что в наличии оригинальных нет и предложили другие "короткие и усиленные".
На вопрос, когда появятся оригинальные - ответили, что наверно никогда. Это так?
Это не так.
Подробнее ответил в своей магазинной теме.
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
89
Репутация
38
Возраст
58
Откуда
ЦФО
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим добрый день. Прошу помощи, подскажите если знаете. Сломал квивертип на фидере и теперь не могу найти где купить.
Посадочное место 2,3 мм. всё что виде гораздо больше.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим добрый день. Прошу помощи, подскажите если знаете. Сломал квивертип на фидере и теперь не могу найти где купить.
Посадочное место 2,3 мм. всё что виде гораздо больше.
Это довольно распространенный диамтер. У меня много таких...например от Фотона про.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
58
Репутация
12
Откуда
Москва, Братеево
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, приветствую.
Хочу попробовать прикормки Уникорм для ловли плотвы в каскадном парке Братеево ( где весь прошлый сезон проходили фидерные соревнования).
Можете посоветовать рецепт?
То есть какие прикормки Уникорм и в какой пропорции смешать и какие вонючки добавить.

Спасибо
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, приветствую.
Хочу попробовать прикормки Уникорм для ловли плотвы в каскадном парке Братеево ( где весь прошлый сезон проходили фидерные соревнования).
Можете посоветовать рецепт?
То есть какие прикормки Уникорм и в какой пропорции смешать и какие вонючки добавить.

Спасибо
Добрый день.
Плотва + Гейзер + арома шоколад или и плотва.
На леща хорошо будет работать Мотылин ракушка
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Мотылин ракушка это же добавка? И ракушки интенсив просто не было в розничном магазе или её нет пока?
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
152
Репутация
285
Откуда
Нахабино
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, здравствуйте. Недавно по глупости подарил карпам Zemex grand 300. Посоветуйте замену в таком же росте и тесте. Цель - коммерческий карп на дистанциях до 40 м. В приоритете - "вяжущие" свойства удилища, и приемлемые дальность и точность заброса. Может быть, есть смысл обратить внимание на ассортимент Browning? Или Sabaneev Foton pro new 300 ML?
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
31
Репутация
14
Откуда
Нижний Новгород
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, добрый день!
Сломал колено №2 на SABANEEV FOTON Pro 3.6 m (100 гр.). Подскажите, возможно ли где купить его?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, добрый день!
Сломал колено №2 на SABANEEV FOTON Pro 3.6 m (100 гр.). Подскажите, возможно ли где купить его?
Добрый день.
Заказывайте в официальном магазине Сабанеев (это не Сабанеев-шоп!).
Подробнее ссылку написал в личку.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Мотылин ракушка это же добавка? И ракушки интенсив просто не было в розничном магазе или её нет пока?
Ее можно использовать как добавку, но она полноценная прикормка с мощным ароматом!
Я ее использую полноценно как прикормку.
Ракушка-интенесив в новой серии нет.
Сейчас же полностью поменялся Уникорм. Теперь стал Уникорм Евгения Середы с новыми сставами.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, здравствуйте. Недавно по глупости подарил карпам Zemex grand 300. Посоветуйте замену в таком же росте и тесте. Цель - коммерческий карп на дистанциях до 40 м. В приоритете - "вяжущие" свойства удилища, и приемлемые дальность и точность заброса. Может быть, есть смысл обратить внимание на ассортимент Browning? Или Sabaneev Foton pro new 300 ML?
У Браунинга есть не плохие модели, но они все будут серьезно тяжелее Фотона про 300 и выполенны из более дешевого угля.
Вязать они будут да, но опять же не лучше Фотона ПРо или Рейзера. А сенсорика будет гарантировано хуже послених двух.
Это объктивно абсолютно, мне все равно, что Вам продать:) Просто хочу, чтобы Вы были довольны и за каждый портаченный рубль получили максимум.
Поэтому если смотреть из Браунинга, то вариант CHAMPION CHOICE в длине 330 или из бюджетного варианта Browning Hyper Carp Method.
Но повторюсь по соотношению цена-качество я бы взял Прошку 300. Тем более CHOICE делают на том же заводе, что и Фотон про.:yes:
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
39
Репутация
5
Возраст
37
Откуда
Алтайский край
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Приветствую Максим!!!
Посоветуйте палочку в росте 3.6 тест 60-70 для стояка. А приоритете быстрый строй и не сильно длинные вершинки с распространеным посадочным диаметром.
Заранее благодарю!
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
258
Репутация
44
Возраст
49
Откуда
Архангельск
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, здравстсвуйте!
Расскажите про фидер Zemex razer method feeder 13ft - 140g. Применим ли для ловли на течении с кормушкой 90гр ? Написано что именно у 13фт строй прогрессивно-быстрый.
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
7
Репутация
-4
Откуда
Санкт-Петербург
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, приветствую, с вашего совета являюсь владельцем прошки 300лм.очень доволен. Встал вопрос покупки чего нибудь короткого, для ловли под ногами, проша 2.4 для такой задачи? Это параболик, или быстрое училище?
 

Сейчас смотрят

Вверх