• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопрос по рыбалке в Крыму (Севастополь) (Просматривает: 1)

С нами с
23.07.2008
Сообщения
49
Репутация
2
Откуда
Ступино, Московская область
Вопрос по рыбалке в Крыму (Севастополь)
Интересно, как вы самостоятельно собираетесь осуществлять поиск на яхте :-)) ? Не обижайтесь, просто "улыбнуло"...
Какие обиды, я в пруду-то иной раз найти не могу, не то что в море:rjach:. Я просто думал, что, возможно, владелец яхты эхолотом может поискать. Но 300 долларов за пол-дня всё равно для меня много. Придётся по старинке, с волнореза:taschu::obidno:
 
С нами с
10.08.2008
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Киев
Вопрос по рыбалке в Крыму (Севастополь)
В Севастополе и Балаклаве должно быть полегче арендовать плавсредство (чем в Ялте) - там , вроде как, гораздо больше лодочных причалов и небольших плавсредств (все-таки бухты), не то что Ялта - фактически открытое море итп... В Балаклаве и в Севасе много народу организовывают рыбалку на ялах (больших шлюпках) - так что дерзайте. Очень рекомендую - поинтереснее рыбалка, чем с берега + новые впечатления.
А в Ялте есть смысл походить по лодочным станциям возле пляжей или обратиться на лодочную или спасательную станцию ближайшего пансионата или санатория. Надо настойчиво пробовать, тогда и за десятку зеленых можно будет поболтаться на волнах несколько часов. Там же можно завязать знакомства с рыбаками и выйти с ними в море - неопытному "бойцу" так будет проще...
 
С нами с
12.12.2009
Сообщения
713
Репутация
629
Откуда
Александров
Вопрос по рыбалке в Крыму (Севастополь)
А на спиннинг кто-нибудь ловил?Напишите пару слов.
 
С нами с
06.06.2009
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
55
Откуда
Севастополь Крым
Вопрос по рыбалке в Крыму (Севастополь)
На спиннинг у нас ,в районе Севастополя, ловят с берега в основном ерша . Размер и цвет силиконовых приманок значения не имеет. Он хватает всё.
 
С нами с
12.12.2009
Сообщения
713
Репутация
629
Откуда
Александров
Вопрос по рыбалке в Крыму (Севастополь)
На спиннинг у нас ,в районе Севастополя, ловят с берега в основном ерша . Размер и цвет силиконовых приманок значения не имеет. Он хватает всё.

А днем ловят?Или только ночью?
 
С нами с
14.11.2009
Сообщения
1 394
Репутация
904
Откуда
Surgut
Вопрос по рыбалке в Крыму (Севастополь)
В Гаспре почти не ловят. Там можно пробовать только на поплавочку, т.к. дно очень захламленное.
Ну еще на самодур иногда ловят мелкую ставридку.
Можно ловить с пирса у Ласточкиного гнезда, но тоже с джигом вряд ли стоит, валунов и обломков стройконструкций хватает.
В основном ловят с пирса в Мисхоре.
Сейчас вода теплая, поэтому рыбачат в основном с лодок.
Ерша ловят в основном ночью.
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
379
Репутация
865
Возраст
57
Откуда
МО, Сходня
Вопрос по рыбалке в Крыму (Севастополь)
А днем ловят?Или только ночью?

Ходят тюкают в любое время, наблюдал на пирсе мужичка в костюме при галстуке - видимо в обеденный перерыв выскочил
 

Сейчас смотрят

Вверх