• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопрос по приманкам в Карелии. (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2016
Сообщения
30
Репутация
24
Откуда
Балашиха
Вопрос по приманкам в Карелии.
Уважаемые коллеги по увлечению! Еду первый раз в Карелию с рыбалкой, по этому поводу собственно и вопрос. Подскажите какие с собой взять приманки? Я не знаю какая рыба водится в тех краях. Конкретно Пертозеро. Заранее благодарен.
 
С нами с
27.10.2015
Сообщения
485
Репутация
947
Откуда
Фрязино, Щелковский
Вопрос по приманкам в Карелии.
Уважаемые коллеги по увлечению! Еду первый раз в Карелию с рыбалкой, по этому поводу собственно и вопрос. Подскажите какие с собой взять приманки? Я не знаю какая рыба водится в тех краях. Конкретно Пертозеро. Заранее благодарен.
Всем ДВС! Берите всё что сможете, на месте разберётесь. Выстрелить может всё что угодно.
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
30
Репутация
24
Откуда
Балашиха
Вопрос по приманкам в Карелии.
Спасибо. Если за такое время всего один ответ, то видимо та оно и есть. Буду пробовать всё.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 281
Откуда
Королевство Юнтолово
Вопрос по приманкам в Карелии.
Спасибо. Если за такое время всего один ответ, то видимо та оно и есть. Буду пробовать всё.
Так Карельские от других водоёмов ни чем не отличаются. И из года в год одно и то же не работает. Как вариант, из собственного опыта, лучше берёт на что-то новое, местной рыбе не знакомое. Удачи на воде.
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
30
Репутация
24
Откуда
Балашиха
Вопрос по приманкам в Карелии.
Так Карельские от других водоёмов ни чем не отличаются. И из года в год одно и то же не работает. Как вариант, из собственного опыта, лучше берёт на что-то новое, местной рыбе не знакомое. Удачи на воде.
Водоёмы может и не отличаются, в чём не уверен, а вот многие виды рыб, что водятся в тех местах, я в глаза не видел.
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
340
Репутация
377
Возраст
48
Откуда
Москва ЮВАО Братиславская
Вопрос по приманкам в Карелии.
Рыба там действительно не предсказуема, каждый раз приходилось подбирать на что будет клевать и из года в год выстреливали разные приманки и разные цвета.
Удачи!
 
С нами с
21.06.2020
Сообщения
312
Репутация
165
Откуда
55 rus
Вопрос по приманкам в Карелии.
На что ловить? Спининг, донка? Как универсальную щучью приманку посоветую широкую тяжёлую жёлтую блесну.
 
С нами с
20.06.2015
Сообщения
191
Репутация
857
Возраст
43
Откуда
Москва,Новогиреево
Вопрос по приманкам в Карелии.
Колебалка Профессор №1 и 2 цвет медь и белая.Щука и кумжа кушают с удовольствием.Как в заброс так и троллинг.Огружать не нужно 1-1.5м достаточно.
На хариуса вращалки утяжеленные № 0-2 по Меппс,хорошо работает вращалки Дайва Сильвер и Мюран Пантер,для лучшего результата намотать черное перо (хвостик-ершик)
В качестве резерва обязательно поплавочную удочку+пара коробок червей+в термосе упаковка замороженных креветок (не шутка,реально работает)
По щуке показали себя хорошо Rapala Original Floating 9-11 естественные и медные оттенки.
 

Сейчас смотрят

Вверх