• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопрос по NISSAMARAN 270 (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 325
Репутация
12 907
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Вопрос по NISSAMARAN 270
Прошу совета у знающих водномоторников. Лодка Nissamaran 270 + мотор Тоха 5-ка. Шкипер примерно 100 кг. Не можем вытащить на глисс. Играли с наклоном движка, делали проставку под движок примерно 1.3 см. Брали удлинитель румпеля. соответственно банку сдвигали к носу. Ни чего не получается.
Советы по типу поменять лодки оставьте при себе. Что можно сделать, что бы вывезти лодку на глисс
 
С нами с
27.08.2018
Сообщения
6 767
Репутация
15 606
Откуда
Город-герой Ленинград
Вопрос по NISSAMARAN 270
Это у которой за 40 кг собранная масса? Но все равно под пятаком должна аж вылетать, а не просто выходить. Какие обороты максимальные? Сколько лет тохарю?
У меня Навигатор-330 со мной (92) и женой (58) выходил. Причем еще было немного спинов, бак, и коробка с наживками.
Переход в нос пробовали?

Решение-то на поверхности, седьмой винт. Кстати, если надо, он у меня остался от времен, когда пятачок был.
 
  • Cпасибо
Реакции: tigr
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 513
Репутация
15 443
Возраст
49
Откуда
Кинель
Вопрос по NISSAMARAN 270
Прошу совета у знающих водномоторников. Лодка Nissamaran 270 + мотор Тоха 5-ка. Шкипер примерно 100 кг. Не можем вытащить на глисс. Играли с наклоном движка, делали проставку под движок примерно 1.3 см. Брали удлинитель румпеля. соответственно банку сдвигали к носу. Ни чего не получается.
Советы по типу поменять лодки оставьте при себе. Что можно сделать, что бы вывезти лодку на глисс
Добрый вечер.Поможет крыло.Я 75с сыном 17 + вещи 5-6 на стингрей 230 с мотором сиа-про 5 без проблем на глиссе.Хотя сиа про слабее.АКП должна быть паралельно поверхности воды.
 
  • Cпасибо
Реакции: tigr

Сейчас смотрят

Вверх