• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Волоколамск и район (Просматривает: 1)

С нами с
25.10.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва. М.Братиславская
Волоколамск и район
А есть любители платников? Если есть поделиесь кто куда ездиет. Я бываю в Ихтиологе (за Лотошинским рыбхозом). Карп, щука, форель. Я впринципе доволен но только цену начинают гнуть, в этом году опять какую нибудь хрень замутят.

Всем привет.У меня дача за Кашино.Тоже в ихтиолог частенько езжю.Кто был там в этом году?
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
158
Репутация
269
Возраст
37
Откуда
Москва
Волоколамск и район
Народ всем привет , имею дачу под волоколамском садовые участки это примерно где Теряево , у меня такой вопрос а где можно половить спиннингом
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
158
Репутация
269
Возраст
37
Откуда
Москва
Волоколамск и район
Кто вообще может рассказать о у кого что под боком . Вот у меня деревня Теряево там 2 больших пруда в далеком детстве ловился исправно карась )) большой у соседа по дачи всегда были экземпляры под кг ) В том году ездил с лодки брал не большой карась с ладошку может чуть больше , также в 2011 году на этом озере сосед выловил не плохих окушков на живца , я туда поехал со спиннингом хотел половить с берега но полный ОП )
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
2 425
Репутация
9 493
Откуда
Волоколамский р-он., с. Осташёво
Волоколамск и район
Народ всем привет , имею дачу под волоколамском садовые участки это примерно где Теряево , у меня такой вопрос а где можно половить спиннингом
Пока везде нерестовый запрет, а после 10 июня добро пожаловать на Рузу. А там возле поворота на Шестаково есть плотина, в ней вроде щука и окунь присутствуют.
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
158
Репутация
269
Возраст
37
Откуда
Москва
Волоколамск и район
До запрета я только на платных прудах ))) или с поплавком на рузу ктати не разу не ездил есть ли у нас люди кто часто там бывает , интересует спиннинг )))
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
2 425
Репутация
9 493
Откуда
Волоколамский р-он., с. Осташёво
Волоколамск и район
Дорогие друзья!
Помогите советом и поддержкой жителям с. Осташёво.
Всем кто бывал у нас представляют местность от моста через р. Рузу до рыболовной базы МООИР, усадьбу Муравьвых и старинный парк планируется отдать под застройку, идет процесс выделения земли и согласование проекта. Это место очень лакомый кусочек, место отдыха жителей села и наших гостей.
Мы подготовили коллективное письмо в районную администрацию, но не особо наедимся, что наши голоса будут услышаны.
Давайте совместно отстоим народное достояние и сохраним прекрасные берега для отдыха будущих поколений.
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 719
Репутация
11 879
Откуда
Истра
Волоколамск и район
Дорогие друзья!
Помогите советом и поддержкой жителям с. Осташёво.
Всем кто бывал у нас представляют местность от моста через р. Рузу до рыболовной базы МООИР, усадьбу Муравьвых и старинный парк планируется отдать под застройку, идет процесс выделения земли и согласование проекта. Это место очень лакомый кусочек, место отдыха жителей села и наших гостей.
Мы подготовили коллективное письмо в районную администрацию, но не особо наедимся, что наши голоса будут услышаны.
Давайте совместно отстоим народное достояние и сохраним прекрасные берега для отдыха будущих поколений.

A-V-B, что требуется?
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
484
Репутация
549
Откуда
Волоколамск,Волоколамский.
Волоколамск и район
принимайте в свой круг еще одного земляка.родом из Теряево.живу уж лет 25 в Волоколамске.буду рад общению.
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
24
Репутация
16
Возраст
39
Откуда
Реутов
Волоколамск и район
Всем привет! Дача рядом с деревней носово, недалеко от теряево, буду рад общению.

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:44 ----------

Кто вообще может рассказать о у кого что под боком . Вот у меня деревня Теряево там 2 больших пруда в далеком детстве ловился исправно карась )) большой у соседа по дачи всегда были экземпляры под кг ) В том году ездил с лодки брал не большой карась с ладошку может чуть больше , также в 2011 году на этом озере сосед выловил не плохих окушков на живца , я туда поехал со спиннингом хотел половить с берега но полный ОП )

Привет! Если через теряево ехать в сторону волоколамска, (чтобы монастырь и эти два пруда у тебя с правой стороны были) доедешь до кашино, в кашино есть три пруда, на одном щука берет, на втором окушок.
 
С нами с
19.09.2011
Сообщения
7
Репутация
6
Возраст
46
Откуда
Москва
Волоколамск и район
Всем привет!
давно тема не обновлялась.
Добавлю свои 5 копеек,
бываю на выходных в дер. Козино, рядом платформа 133-й км. Покопавшись в картах, обнаружил в пешей доступности рядом с дер. Аксеново реку Селесня.
Кто-нибудь бывал на ней? что ловится?
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Волоколамск и район
Всем привет!
давно тема не обновлялась.
Добавлю свои 5 копеек,
бываю на выходных в дер. Козино, рядом платформа 133-й км. Покопавшись в картах, обнаружил в пешей доступности рядом с дер. Аксеново реку Селесня.
Кто-нибудь бывал на ней? что ловится?
ст.Благовещенская-далее 6 км..
по Селесне- местами ручей,ни разу не видел рыбаков..,может по весне что то с Ламы идет(высокий уровень)?
Сам инспектировал как то Кастомку и Сезеневку(они слева на карте,относительно жд)- есть какое то подобие уклейки,но боле ни всплеска..
Ловлю на Рузе(река) :pardon:..
 

Сейчас смотрят

Вверх