• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково. (Просматривают: 6)

С нами с
12.04.2014
Сообщения
300
Репутация
2 143
Возраст
42
Откуда
Москва
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
С нами с
19.01.2013
Сообщения
730
Репутация
778
Откуда
Ставрополь
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 536
Репутация
17 894
Откуда
Волгоград
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Здесь идёт обмен мнениями, а не сбором доказательной базы.
Но,почему-то,некоторым,иногда,нужна ИМЕННО,, доказательная база".
Всем НХНЧ!
В Маково теплые деньки(.+20 и выше).
Вчера,ближе к вечеру ,разгулялся ветер и пыль...пыль..
Рыбка поклевывает...
Кому-то везет больше,а кому-то чуть-чуть меньше.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 536
Репутация
17 894
Откуда
Волгоград
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Как на счёт нормы вылова, не докапываются?
Нет,если все в пределах разумного.На воде пока ,,к нашим"никто не подходил с проверкой.
Про ,,дикарей"не знаю,да и их,пока,вроде не видно.
Рыбаков с каждым днем прибывает всё больше и больше,так что,возможно,что в ,,час пик"и будут ,,активничать".
НхНч!
 
С нами с
15.11.2019
Сообщения
137
Репутация
196
Откуда
Оттуда
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Но,почему-то,некоторым,иногда,нужна ИМЕННО,, доказательная база".

Некоторым нужна правдивая информация, а не абы что на ветке ляпнуть, чтобы казаться "в теме". Ладно бы хотя бы на воду выходила, а то все эти "новости" на уровне сплетен.

А вот на счёт температуры воды, которая к 10 апреля будет все же в районе 6-7 гр. я оказался прав ... основываясь на опыте, а не на слухах ... да? ... Ленок (это вам от "всяких Йохананов")
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 536
Репутация
17 894
Откуда
Волгоград
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Некоторым нужна правдивая информация, а не абы что на ветке ляпнуть, чтобы казаться "в теме". Ладно бы хотя бы на воду выходила, а то все эти "новости" на уровне сплетен.

А вот на счёт температуры воды, которая к 10 апреля будет все же в районе 6-7 гр. я оказался прав ... основываясь на опыте, а не на слухах ... да? ... Ленок (это вам от "всяких Йохананов")
Извините,но у вас какой-то...не совсем здоровый интерес к моей персоне,хотя мы с вами НИГДЕ не пересекались...
С 18 марта нахожусь в Маково.
На уровне каких слухов у меня может быть информация?!
В данный момент в Маково не слабо задувает!
Если кого-то раздражают мои сообщения,то ваше право внести меня в чс.
Для всех остальных я открыта к общению и делюсь информацией из ,,первых уст".
ВСЕМ НХНЧ!
С уважением и ВЗАИМОпониманием,Елена.
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
102
Репутация
138
Возраст
51
Откуда
Сыктывкар
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Как на счёт нормы вылова, не докапываются?
Меня норма чёт вообще не парит. Раньше после рыбалки всю рыбу на базе оставлял, а мелкую выпускал. Лень было заморачиваться. Потом в Харабалях покупал на рынке и вёз домой) А теперь и этого почти не делаю. Вяленую рыбу только с пивом, а от пива чёт живот, да и надоело) поэтому только несколько карасей и с двадцатку крупных воблер замораживаю и везу домой)
Один раз, когда ещё запрет был с 25 апреля, подъехала инспекция когда я уже загружал машину. А дело было на майских, так главный посмотрел, на рыбу в холодильнике (там была вобла в рассоле, примерно на половину холодильника), потом посмотрел на регион и говорит своим: «я там в армии служил, у них 8 месяцев зима)» Пожелал удачи и они свалили. Были на двух катерах.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.02.2017
Сообщения
101
Репутация
100
Откуда
Майкоп
Володарский район, Новинка-Зеленга-Маково.
Всем привет! Буду в Маково 14.04. в районе 17.00. Еду через Элисту. Есть выползок свежий. Цена 2000р. за кг. Пару кг могу продать. IMG_20210413_055536.jpg IMG_20210413_055722.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх