Всем привет, был на ГРЭС ( канал с теплой водой) с 30.7 по 31.7
Приехали в 16.00 народу много особенно в самом начале, но и места свободного тоже очень много. Немного о берегах, МУСОРА просто ПИ.....ДЕЦ..... На других ветках все пишут ( приехал удрал 5 мешков и.т.д.) такое ощущение что с волги его везут сюда на канал... Мы когда уезжали собрали 4 мешка и пока загружали снасти в машину мешки стояли метрах в 3х, мимо проежала машина и просто тупо оставила рядом с нашим мусором СВОЙ, на наши замечания ответили мол ну это-жа помойка!!! потом извинились за непонятки... ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ КАК ВЫ ЗАСЕРАЕТЕ БЕРЕГА, НАХЕРА ЖЕЧЬ КОСТЕР ИЗ БУТЫЛОК И БАНОК.... ЭТО ВСЕ ОСТАЕТСЯ НА БЕРЕГУ, ЖУТКО ВОНЯЕТ И РАЗВОДИТ ГРЯЗЬ ВВИДЕ ПЕПЛА ВОКРУГ.
Теперь о рыбалке: Приехали в 16.00 разложил две удочки и фидер. На удочку сразу голавлик 150гр.( отпущен) далее на удочку еще 3 головля по 100 гр. штук 20 по 50гр. и окунь на 70 гр. С 16.00 до 20.00 два раза шел ливень да с такими грозами!!! сверкало и гремело каждые 10сек...... На фидер тишина, насадка червь опарыш кукуруза в разных комбинациях... Решил поменять на медовый комбикорм через резинку и тут дело пошло, поклевки бешенные-подсечь не могу? позже всетаки удалось зацепить головля на 250 гр. далее карась на 150 гр. и до темноты тишина.
Сидим болтаем и тут в 22.30 фидер в дугу ринулся к нему ( трава после дождя скользкая) вобщем ухватил за кончик рукоятки чуть не ушел в воду( фидер) я лежа на спине ноги в воде ТЯЖЕСТЬ нереальная 15 сек борьбы и сход думал поводок оторвало, а нет крючек разогнуло и рагатульку на которой фидер стоял погнуло, АДРЕНАЛИНА хапнул так что до часу ночи сидел не отрывая глаз от колокольчика, но увы.... С утра встал поздновато в 7.00 на удочку все также голавль от 15 до 50 гр. на фидер тишина, решил вместо комбикорма пенопласт поставить и о чудо голавль на 250 гр. на крючке))) долее тишина.
Вообщем в следующие выходные беру реванш, интересно что за монстр был.