• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вокруг да около рыбалки. (Просматривают: 13)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
Мы же проверяли ,романов нюки и др ,в законное время чесным способом имея необходимый опыт наловить норму довольно редкая удача поэтому беспокоится людям не стоит а вот кто ловит по 40 кг щупаков на 50 жерлиц или 20 кг окровавленного подлещика одного размера те и пускай потеют
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
Вокруг да около рыбалки.
Мы же проверяли ,романов нюки и др ,в законное время чесным способом имея необходимый опыт наловить норму довольно редкая удача поэтому беспокоится людям не стоит а вот кто ловит по 40 кг щупаков на 50 жерлиц или 20 кг окровавленного подлещика одного размера те и пускай потеют
Причем,потеют не от удовольствия и от сомнительного труда,а от переживания быть пойманными и оглядывания по сторонам! Нафиг надо такую рыбалку!
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
Вокруг да около рыбалки.
По запрету с 1 апреля.
Не лишним будет знать, что запреты распространяются на водоемы находящихся в ФЕДЕРАЛЬНОЙ, т. е. ГОСУДАРСТВЕННОЙ собственности. Иными если водоем не входит в Государственный водный реестр (ГВР) РФ, то на нем ловить можно и со льда и на три и более крючка и даже поспиннинговать. Это как правило частные, колхозные, совхозные и т.п. пруды на ручьях или затопленные заброшенные карьеры. Типичный пример - озеро (карьер) Павленское или второе его название Цимлянка под Серпуховом. При желании можно самому найти такой водоем для рыбалки без запретов. Но не для браконьерства конечно!
Сам реестр тут http://www.textual.ru
м НХНЧ!
А ты съезди на цымлу в середине мая и поспинингуй. И когда ОМОН подъедет объяснишь ему где чья собственность.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
229
Репутация
1 826
Откуда
Обнинск
Вокруг да около рыбалки.
Проезжал через Рузу и москварику ,местами и кошка перебежит плохо дело с водой
в Можайске сразу после гидроузла местами дно открылось,от силы по колено воды..
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
165
Репутация
1 428
Возраст
25
Откуда
Москва,Ясенево
Вокруг да около рыбалки.
Всем добрый день , готовясь к открытой воде ,хочу приобрести 8 блек холл, размышляю над двумя вариантами , Маджестик и атомик , может кто чего подскажет , разница по цене у них не велика, за ранее спасибо
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
778
Репутация
4 218
Возраст
51
Откуда
МО
Вокруг да около рыбалки.
А ты съезди на цымлу в середине мая и поспинингуй. И когда ОМОН подъедет объяснишь ему где чья собственность.
На ветке Цимлянки писали и вроде как сам рыбинспектор это подтвердил, что этот карьер не федеральный и на ветке ни одного штрафа за ловлю в запрет не засвечено. Там даже в мае на моторах спокойно ходят. В протоке к Оке, да, ловить вообще НИ НА ЧТО в запрет нельзя, ибо это нерестовый участок.
 
С нами с
09.02.2018
Сообщения
760
Репутация
6 746
Возраст
63
Откуда
Мытищи, р/п Пироговский
Вокруг да около рыбалки.
Мужики! Есть тема для размышления, Почему зимой можно подъезжать к водоему и даже перемещаться по нему /на снегоходах/,а летом нельзя? Ведь результат один - все дерьмо в реке. Так где же логика?
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Вокруг да около рыбалки.
Мужики! Есть тема для размышления, Почему зимой можно подъезжать к водоему и даже перемещаться по нему /на снегоходах/,а летом нельзя? Ведь результат один - все дерьмо в реке. Так где же логика?
С лодочного мотора тоже дерьма хватат...
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
Мужики! Есть тема для размышления, Почему зимой можно подъезжать к водоему и даже перемещаться по нему /на снегоходах/,а летом нельзя? Ведь результат один - все дерьмо в реке. Так где же логика?
Наверное логика в том что летом на снегоходе напряжно ездить :D
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 988
Репутация
21 407
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Вокруг да около рыбалки.
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
Я не знаю как летом но думаю приятней после города прогуляться пешечком по берегу чем слушать треск и нюхать выхлоп это правда относится к настоящим любителям
 
С нами с
09.02.2018
Сообщения
760
Репутация
6 746
Возраст
63
Откуда
Мытищи, р/п Пироговский
Вокруг да около рыбалки.
Особенно приятно после прогулки,обнаружить свою машину слегка измененной и в не лучшую сторону.Так что такая прогулка может превратиться в длительное путешествие в подмосковье
Я не знаю как летом но думаю приятней после города прогуляться пешечком по берегу чем слушать треск и нюхать выхлоп это правда относится к настоящим любителям
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Вокруг да около рыбалки.
Особенно приятно после прогулки,обнаружить свою машину слегка измененной и в не лучшую сторону.Так что такая прогулка может превратиться в длительное путешествие в подмосковье
Ну в городе это происходит гораздо чаще см.криминальную хронику а на природе это скорей исключение но бывает конечно
 

Сейчас смотрят

Вверх