• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2013
Сообщения
2 748
Репутация
23 029
Возраст
49
Откуда
г.Меленки
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Ну и что? Закон, на основании которого выписано постановление этого и не требует.
Но мне интересно послушать инспектора (если он явится в суд, на чем я намерен настаивать) до чего ж таки он намеревался дотянуться своей рулеткой (кроме, понятно сугроба за обочиной, как он и сделал): вода 10 февраля находилась в твердом состоянии под слоем толстого плотного снега, и не факт, что в точке соприкосновения ее (его, льда) с поверхностью суши (величина динамическая, изменяющаяся во времени и пространстве) проходит береговая линия (граница водного объекта) р.Ока. А т.к. она не определена (не описана прямоугольными плоскими координатами в соответствии с требованиями законодательства - не мною придумано), то соответственно не определена и граница водоохранной зоны, совпадающая с береговой линией, собственно как и граница ВОЗ, расположенная в 200 м от береговой линии. Если нечего мерить - к чему весь этот цирк с рулетками и вписанными от руки на фото координатами? За свои деньги хочу смотреть представление до конца.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 497
Репутация
1 157
Откуда
Муром
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Тогда там должно быть две зоны: 1 зона заказника 2 зона водоохранная. Я вот вижу только зону заказника, а водоохранную не вижу. Обе зоны тоже зелёные. Различия можно определить по границе водоохранной зоны, проходящей параллельно берегу в 200 метрах от него и повторяющей берег.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
2 748
Репутация
23 029
Возраст
49
Откуда
г.Меленки
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Я в суд иду, у меня бумага имеется, а что там на интернет ресурсе - в дело не вошьешь! Неужели чухнулись после моего запроса так быстро? Сомнительно, очень объемные работы. Тем не менее на 10.02.2019г. точно ничего не было. Дата постановки объектов на кадастровый учет относится к основным сведениям по 218 ФЗ, смухлевать задним числом не выйдет.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
2 748
Репутация
23 029
Возраст
49
Откуда
г.Меленки
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Карта-план объекта должна утверждаться постановлением Губернатора. По нашей области я такого документа не находил. По Рязанской вот легко находится.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 682
Репутация
52 015
Возраст
65
Откуда
Муром
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Я в суд иду, у меня бумага имеется, а что там на интернет ресурсе - в дело не вошьешь! Неужели чухнулись после моего запроса так быстро? Сомнительно, очень объемные работы. Тем не менее на 10.02.2019г. точно ничего не было. Дата постановки объектов на кадастровый учет относится к основным сведениям по 218 ФЗ, смухлевать задним числом не выйдет.
Я еще зимой опасался упоминаний про Заказник.
Zubnik Берег там с уклоном к руслу, небольшой обрыв есть.
п.с. Сам скоро сяду верстать новые Возражения и Вопросы: и к полиции, и понятым. Спектакль продолжается, оппоненты ушлые (Perminator и Anvas в курсе), поэтому пока без подробностей.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 885
Репутация
34 134
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Я еще зимой опасался упоминаний про Заказник.
Zubnik Берег там с уклоном к руслу, небольшой обрыв есть.
п.с. Сам скоро сяду верстать новые Возражения и Вопросы: и к полиции, и понятым. Спектакль продолжается, оппоненты ушлые (Perminator и Anvas в курсе), поэтому пока без подробностей.
Так ст.65 п.11 смотрели или нет??? Там конкретно расписано про вертикальный берег. Я тока с градусами точно не понял. Только предположения
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 682
Репутация
52 015
Возраст
65
Откуда
Муром
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Так ст.65 п.11 смотрели или нет??? Там конкретно расписано про вертикальный берег. Я тока с градусами точно не понял. Только предположения
Вы видимо попутали меня с Perminator. Я просто немного знаю это место на Оке и, к сожалению, не понял для чего смотреть мне на берег и думать о градусах даже теоретически, если про них в его Протоколе вроде ничего такого нет. Там фраза об авто "вне дорог в водоохранной зоне" и постановочное фото с рулеткой, где дистанция нарисована рукой на картонке... А мой Протокол составлен в отношении иных действий и другими оформителями... И, в связи с ушлостью этих оформителей, подробностей сценария моего спектакля я и не описываю. Пока не описываю, т.к. Постановление отменено и дело направлено на повторное рассмотрение в первоначальный суд и оно завтра.
Так что Вы хотели сказать своим вопросом?
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 885
Репутация
34 134
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Я ж не знаю берег, поэтому и спросил. А 11м пунктом можно обжаловать.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 593
Репутация
45 067
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Напрасно я переживал.

Стояли у реки в 30 м.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 682
Репутация
52 015
Возраст
65
Откуда
Муром
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Напрасно я переживал.
Стояли у реки в 30 м.
В том-то и абсурд, что у нас зимой для того, чтоб оформить протокол за ВОЗ оформители ездили на речушки и озера на пониженке с блокировкой, а теперь на глиссере шпарят мимо берегов, уставленных машинами... Что поменялось?
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
Странные вы люди....есть подписанный.. ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ ЗАКОН!!! и то что он пока (именно ПОКА) не работает в полную силу...так ВСЁ БУДЕТ...как с парковками....центр...бульвар... садовое... а далее повсеместно.. и во дворах будем за деньги ставить... К очередным выборам можа и дадут какое послабление..если будем беспокоить...
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 903
Возраст
51
Откуда
СССР
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 903
Возраст
51
Откуда
СССР
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах

Сейчас смотрят

Вверх