• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водлозеро (Просматривает: 1)

  • Начавший тему NivaJeep
  • Дата начала
С нами с
12.10.2021
Сообщения
100
Репутация
31
Возраст
36
Откуда
Ярославль
Водлозеро
Здравствуйте, платил кто нибудь штраф за авто у озера водлозерскому парку? Штрафа в госуслугах нет, заплатить по их реквизитам ни на почте, ни в приложениях не могу
Мне пришёл, его нигде нет, посщетал, что не буду платить
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
61
Репутация
31
Возраст
65
Откуда
г.Лыткарино,М.О
Водлозеро
Спасибо , очень любопытно, так как не бывали там зимой. Не очень понятно : 15 минут от Пелгострова на снегоходе это очень далеко, а не около...или не очень понятно) Про летнюю дрогу, кроме неровности никаких проблем никогда не замечали)), когда едешь на рыбалку *пофиг* какая дорога, чем хуже тем лучше. Меньше народа, которые ездят на пикники , с кучами *срача* после себя. Кстати мы сообщали про этот *свинарник* на Рагуонова в администрацию. Очень надеемся ,что этих *свиней* не будут пускать повторно. Зимой любим ловить окуня на блесны, очень динамично. К сожалению не вижу, что бы, кто то знал где на озере зимой он обитает !? - успешных отчетов не видать
У Татьяны Мальберг про окуня поинтересуйтесь
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Москва
Водлозеро
Уважаемые знатоки Водлозера. Я был там только один раз и давно. Помню изобилие камней и потерянный винт. Нет поделиться ли кто карой глубин этого водоема. Если вдруг, то можно в почту vezdehod-off@yandex.ru
1707466265490.jpeg
 
С нами с
09.02.2021
Сообщения
26
Репутация
18
Возраст
53
Откуда
Великий Новгород
Водлозеро

Вложения

  • Карта глубин Водлозеро.jpg
    62 КБ · Просмотры: 133
    Карта глубин Водлозеро.jpg
С нами с
29.05.2012
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Москва
Водлозеро
С нами с
10.08.2017
Сообщения
872
Репутация
1 777
Возраст
45
Откуда
Лобня, М.О.
Водлозеро
Всем привет!
Подскажите, когда обычно в тех краях на озерах лед сходит?
 

Сейчас смотрят

Вверх