• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 10)

С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 475
Репутация
12 927
Откуда
Воронежская обл
Воблеры TsuYoki(Китай)
Повезло.. Урвал.. Скоро у вас АГЕНТ 40 будут по одному в руки давать а арбуз - только многодетным и членам профсоюза..:)

Мы вообще то не планировали реализовать весь арбуз через Киров, но если так получится. то значит так тому и быть :)
Блин,это или пси-воздействие на производителя:hmm:....или *старлеевка* такая:eek:...наговоренная:rjach::rjach::rjach::sorry:заткнулся:D
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 555
Репутация
51 168
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Блин,это или пси-воздействие на производителя:hmm:....или *старлеевка* такая:eek:...наговоренная:rjach::rjach::rjach::sorry:заткнулся:D
:)
На нас трудно воздействовать, хотя бы потому, что больше чем есть на складе мы не отдадим :)
Мы, своим выпуском новых моделей и новых расцветок сами воздействуем на продавцов. толкаем их шевелиться Но, под лежачий камень вода не течет. Мы же не будем за маг делать его работу. К примеру Ватсон в арбузе уже ушел со склада - весь - а крупные инет маги еще и фото не вешали.

За прошлый год почти все маги что с нами работали увеличили у нас закупку а значит и свою прибыль.. Причем ..быструю прибыль. .Киров же. своей активностью в соц сетях отнимает клиентуру у конкурентов и из его мага рыболовы идут с желанием туда еще раз вернуться. .. Ты же. к примеру. хочешь купить в маге АГЕНТ36 именно в той расцветке что тебе нравится. а не в той что владелец привез.. Как то так..
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 555
Репутация
51 168
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Мне на тест достался один Шанс МР. Воб шикарный. После пары рыбалок товарищи,что были со мной и видели,как он ловит пытались и выменять,и купить,и даже украсть его. Так,что теперь ждем его в Украине с нетерпением.

Вот тут про этот воблер можно посмотреть....

Дозаказ я его уже сделал. :)
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 981
Репутация
22 385
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
Забрал партию в новых прикидах.
Пришлось отвезти на работу, чтобы арбузный цвет в таком количествве не шокировал жену:D
new.jpg
 
С нами с
07.07.2012
Сообщения
406
Репутация
592
Возраст
41
Откуда
Украина/Полтава
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 555
Репутация
51 168
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 682
Репутация
52 015
Возраст
65
Откуда
Муром
Воблеры TsuYoki(Китай)
Мониторь украинский оптовый сайт, скоро появятся новости, но если честно, на луну груз отправить легче..

В Евросоюз грузы отправляем спокойнее. Не факт, если поставка на авто, что от Таможни будет потом штамп-подтверждение о совершённом вывозе - для возврата НДС.
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 555
Репутация
51 168
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Что-то ажиотаж с цветом АРБУЗ напоминает сумасшествие с маттайгером. На щучьих-то воблерах зачем так заморачиваться?

Украина мне в уши дует про арбуз 15 месяцев. До этого я отмахивался, счас привез. Его уже почти не осталось ( минноу крупные в основном , кренки там плохо идут), все они забрали, одним махом. При разговоре с представителем он сказал, что к примеру РЕРАНДЖ в арбузе с колес выкупают - сколько не завози. :)У нас этот воб спокойно взять можно. Что - то там ..не то:)

Да, вариант с арбузной ДРАГА их представитель видел. Сказал - вези быстрей - всех порвет
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 486
Репутация
22 895
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Украина мне в уши дует про арбуз 15 месяцев. До этого я отмахивался, счас привез. Его уже почти не осталось ( минноу крупные в основном , кренки там плохо идут), все они забрали, одним махом. При разговоре с представителем он сказал, что к примеру РЕРАНДЖ в арбузе с колес выкупают - сколько не завозит
Вот тут вспомнилась классика - Куй железо, пока горячо...(Ц)
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 981
Репутация
22 385
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
Украина мне в уши дует про арбуз 15 месяцев. До этого я отмахивался, счас привез. Его уже почти не осталось ( минноу крупные в основном , кренки там плохо идут), все они забрали, одним махом. При разговоре с представителем он сказал, что к примеру РЕРАНДЖ в арбузе с колес выкупают - сколько не завози. :)У нас этот воб спокойно взять можно. Что - то там ..не то:)

Да, вариант с арбузной ДРАГА их представитель видел. Сказал - вези быстрей - всех порвет

Если все будут ходить по берегу и кидать одних арбузов, как маттайгеров, он быстро перестанет быть модным:)
У меня все поймки по этой осени на арбуза были только после того,как перекидывал полкоропки с :sosa:.
И не думаю, что если бы бОльшее время им ловил,он так выстреливал.Арбуза тоже надо в меру:)
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 555
Репутация
51 168
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Вот тут вспомнилась классика - Куй железо, пока горячо...(Ц)

Вот и я думал, что это у них само пройдет. Ан нет - только нарастает. Может быть они случайно нарвались на какую то закономерность, может от их климата и условий ( там же в среднем теплей чем у нас и водоемы мельче) щука от гламура с ума сходит, хз, но факт уйти от нуля с арбузом там легче. Этот сезон, может быть что-то просветит..
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
506
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 981
Репутация
22 385
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)

Сейчас смотрят

Вверх