• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 9)

С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 505
Репутация
23 002
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
Доброго денёчка. Как Макс проводите? Я как-то на паре рыбалок посмотрел на него в воде - больно уж напомнил по игре какой-нибудь растянутый Бад или Занозу 105-ю. :) Шалтай-балтай размашистый. И веры особо нету.
Когда был без груза, то и на Ахтубе с трудом разловил. Увеличил тройники и пластину на брюхо - стал тонущим. Резкий ударчик и он сильно вибрирует и боками покачивает, не особо гуляя по воде. Когда попробовал в первый раз, то вера СРАЗУ появилась. Гораздо упористей Занозы и подобных стал. Фото уже было, но пусть еще...

IMG_5215.jpg
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
3 204
Репутация
10 349
Возраст
49
Откуда
Ярославль
Воблеры TsuYoki(Китай)
Не все....МАХ120 пропал....Я, блин, за ним вчера плавал (оторвал несколько дней назад и ждал потепления) и ... сперли....Как и Сатану рядышком.....Ну что за народ жуликоватый пошел? Ни чего на пеньке оставить нельзя.....За то там насморк подцепил......Ну хоть что-то.....
Воблер на пенёчке... Уходя купаться, не оставляйте пойманную рыбу без присмотра, мы не проходим мимо.
IMG20210725114416~3.jpg
 
С нами с
13.10.2018
Сообщения
243
Репутация
2 134
Возраст
37
Откуда
Орша
Воблеры TsuYoki(Китай)
Когда был без груза, то и на Ахтубе с трудом разловил. Увеличил тройники и пластину на брюхо - стал тонущим. Резкий ударчик и он сильно вибрирует и боками покачивает, не особо гуляя по воде. Когда попробовал в первый раз, то вера СРАЗУ появилась. Гораздо упористей Занозы и подобных стал. Фото уже было, но пусть еще...

Посмотреть вложение 9321664
В общем для энтузиастов занятие :) Всё понял.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
8 061
Репутация
22 661
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
Доброго денёчка. Как Макс проводите? Я как-то на паре рыбалок посмотрел на него в воде - больно уж напомнил по игре какой-нибудь растянутый Бад или Занозу 105-ю. :) Шалтай-балтай размашистый. И веры особо нету.
Занозу попробуй эстонской равномеркой с хаотичными не сильными тычками,чтоб без размашистых виляний жопой шла:)
И Заноза и подобный меньшего размера( 90 ) с али именно на такой проводке ловят у меня.
Начинаешь вдалбливать итд - кернаны,ни тычка:D
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
8 061
Репутация
22 661
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
13.10.2018
Сообщения
243
Репутация
2 134
Возраст
37
Откуда
Орша
Воблеры TsuYoki(Китай)
Занозу попробуй эстонской равномеркой с хаотичными не сильными тычками,чтоб без размашистых виляний жопой шла:)
И Заноза и подобный меньшего размера( 90 ) с али именно на такой проводке ловят у меня.
Начинаешь вдалбливать итд - кернаны,ни тычка:D
Да я справедливости ради в Занозу 105-ю не сильно-то и упирался. Думаю, раскупорил бы, тем более прецедентов навалом. :) Зато 130-ка ловит, но она уже идейно другая.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
8 061
Репутация
22 661
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
Да я справедливости ради в Занозу 105-ю не сильно-то и упирался. Думаю, раскупорил бы, тем более прецедентов навалом. :) Зато 130-ка ловит, но она уже идейно другая.
У меня последнее время вся ловля на глубине до метра и даже меньше.
Поэтому приходится надрачиваться с каждой моделью, выбор то особо не велик:)
 
С нами с
13.10.2018
Сообщения
243
Репутация
2 134
Возраст
37
Откуда
Орша
Воблеры TsuYoki(Китай)
У меня последнее время вся ловля на глубине до метра и даже меньше.
Поэтому приходится надрачиваться с каждой моделью, выбор то особо не велик:)
А Макс кстати вполне себе заныривает, несмотря на лопатку почти под прямым углом. Так что травку прополишь. :)
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
8 061
Репутация
22 661
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
А Макс кстати вполне себе заныривает, несмотря на лопатку почти под прямым углом. Так что травку прополишь. :)
Да я знаю, с марта его гонять начал:)
Он у меня по камням стучал лопатой на метре :D
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
548
Репутация
566
Откуда
Великий Новгород (53RU)
Воблеры TsuYoki(Китай)
Парни, я здесь вам одно и то же ни как до нести не могу. Зашла модель, покупай дубль сразу. В след раз тот же МАХ 120 придет или в июле 2022 ( почти через год) или вообще в 2023 году. Это сегодняшние ковидные реалии.
Если было бы всё так просто. Порой модель заходит не сразу, либо уже тогда, когда подбираешь к ней ключик. Хочешь задублировать, а такой цвет уже тютю.
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
704
Репутация
1 278
Откуда
16rus
Воблеры TsuYoki(Китай)
В выходные скатался на речку, фото не делал, но есть общий видос рыбалки, за просмотр заранее спасибо.
Особо не перебирал кренки т.к все в принципе стабильно привлекают рыбу. Ловил в этот раз на Chef 38F SSR , Fugaz 36F SSR, Swing SR 35F
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
1 214
Репутация
2 249
Возраст
58
Откуда
Челябинск, С/З
Воблеры TsuYoki(Китай)
Эх, поздновато новинки на склад приехали, а мы их так ждали к...
Послезавтра отбываем на Иртыш. Строго воблеры, строго TsuYoki. Предстоит неделя веселухи.
Надеюсь, будет, чем отчитаться. :victory:
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 654
Репутация
24 713
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Эх, поздновато новинки на склад приехали, а мы их так ждали к...
Послезавтра отбываем на Иртыш. Строго воблеры, строго TsuYoki. Предстоит неделя веселухи.
Надеюсь, будет, чем отчитаться. :victory:
Ждём фотоотчет!!!
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 598
Репутация
51 707
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Эх, поздновато новинки на склад приехали, а мы их так ждали к...
Послезавтра отбываем на Иртыш. Строго воблеры, строго TsuYoki. Предстоит неделя веселухи.
Надеюсь, будет, чем отчитаться. :victory:

Еще как поздно. 20 дней ждали, когда тележку под контейнер подадут. Неделю сухогруз на рейде во Владике стоял. Из 16 причалов работают три. И все издержки вешают на нас.

Свистнул бы раньше. Под такое дело есть вобы, которые на фото сессию пришли. На фотки и водку с колбасой обменяли бы-))
 

Сейчас смотрят

Вверх