• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 15)

С нами с
05.10.2017
Сообщения
308
Репутация
3 123
Откуда
г.Гомель, Беларусь
Воблеры TsuYoki(Китай)
Привет, погода у нас портится, похолодало и небо затянуло тучами. Синоптики обещали затяжные дожди на ближайшие несколько дней с сегодняшнего вечера и оказались правы. Заехал на речку, поставил сначала Wink110, потом Colektor, а как очередь дошла до Blade 80 SP в кислоте сразу сел очень приличный сударь. Просто подоспело время их выхода, часы сверять можно. Пока сфоткал, освободил от тройников выход кончился. Правда получил ещё один хороший удар, но мимо... И хлынул дождь да такой, что пока смотался и добежал до машины весь промок. Вот так реагирует наш хищник на Blade. Повторюсь: МЕСТО, ВРЕМЯ,соответствующий ВОБЛЕР и СУДАК. 1603999690001.jpg
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
4 123
Репутация
12 223
Возраст
49
Откуда
Москва
Воблеры TsuYoki(Китай)
вылез сегодня, 8 км пешком :)
у меня по нулям, компаньон полторашку на дартиста ввалил.

ps: вспомнил, почему перестал осенью-зимой ловить. нос на ветру мёрзнет! :tanz:
 
С нами с
05.04.2014
Сообщения
546
Репутация
4 825
Возраст
49
Откуда
Пермский край
Воблеры TsuYoki(Китай)
Здравия всем! :friends:
А у нас межсезонье и на реке ни то ни сё - льда толком нет,а из-за оттепелей вода забражничала и прыгнула:obidno:...
Но...речь о другом - в очередной и,думаю,не последний раз убедился во взаимопомощи и отзывчивости коллег "по палате"..."моя преееелесть","сбылась мечта идиота" - только так можно охарактеризовать эти игрушки IMG_20201030_090752.jpg
Теперь точно готов:pardon::hmm:...почти. Самое главное - отдельная и огромная благодарность Роману (Тамбовский волк 68) за помощь и содействие при моем "рецидиве":tanz::D Всем звонких тынц в руку!!!
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
1 620
Репутация
11 613
Возраст
50
Откуда
г.Витебск
Воблеры TsuYoki(Китай)
вылез сегодня, 8 км пешком :)
у меня по нулям, компаньон полторашку на дартиста ввалил.

ps: вспомнил, почему перестал осенью-зимой ловить. нос на ветру мёрзнет! :tanz:
У меня пальцы на левой руке мёрзнут. После травмы , повредил в своё время на производстве.
Специально для этих целей покупал перчатки с открытыми пальцами , не помогает , да и не удобно совсем.
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
235
Репутация
176
Откуда
Краснодар\Северный Казахстан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Всем ДВС
посоветуйте пару-тройку вобов под судака, что-то захотелось погонять клыкастого по темноте, а кидать вобы за 1000+ рублей в не особо знакомых местах желания нет, а тсуёки, судя по отчетам, ловят исправно)
для себя приметил несколько, но стоит ли брать эти, или что-то другое?
вот что приметил
TsuYoki Swim 70SP
TsuYoki Rival DR 72SP

п.с. палка до 12 гр
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 555
Репутация
51 172
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Всем ДВС
посоветуйте пару-тройку вобов под судака, что-то захотелось погонять клыкастого по темноте, а кидать вобы за 1000+ рублей в не особо знакомых местах желания нет, а тсуёки, судя по отчетам, ловят исправно)
для себя приметил несколько, но стоит ли брать эти, или что-то другое?
вот что приметил
TsuYoki Swim 70SP
TsuYoki Rival DR 72SP

п.с. палка до 12 гр

Что-то советовать - дело пустое. Если вы решили клыка ночью погонять, то надо брать спиннинг в руки и идти его гонять. Вам можно накидать список на две три коробки и...вполне возможно что-то и подойдет но, если это дело затянет через пару лет ваш рабочий список будет совсем другой. Как вариант эти вобы подойдут. но ..они не должны быть единственными в коробке. И еще , судак ночью. не всегда у дна берет.. Главный совет - до всего придется самому доходить. ибо это ваши условия ловли. Тест спиннинга в ночной рыбалке особой роли не играет. ибо воблеры ведут равномерной проводкой.
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
235
Репутация
176
Откуда
Краснодар\Северный Казахстан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Что-то советовать - дело пустое. Если вы решили клыка ночью погонять, то надо брать спиннинг в руки и идти его гонять. Вам можно накидать список на две три коробки и...вполне возможно что-то и подойдет но, если это дело затянет через пару лет ваш рабочий список будет совсем другой. Как вариант эти вобы подойдут. но ..они не должны быть единственными в коробке. И еще , судак ночью. не всегда у дна берет.. Главный совет - до всего придется самому доходить. ибо это ваши условия ловли. Тест спиннинга в ночной рыбалке особой роли не играет. ибо воблеры ведут равномерной проводкой.
есть ещё в коробке риджи, тиники и джибы и ещё с десяток менее именитых, но я как человек крайне мало ловящий на вобы в этом деле не очень много понимаю, а в ловле судака на вобы ночью - ещё меньше) вот и попросил назвать более-менее универсальные модели, а опыт будем накапливать, не в первой)
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 116
Репутация
6 736
Откуда
г.Гомель.Беларусь
Воблеры TsuYoki(Китай)
есть ещё в коробке риджи, тиники и джибы и ещё с десяток менее именитых, но я как человек крайне мало ловящий на вобы в этом деле не очень много понимаю, а в ловле судака на вобы ночью - ещё меньше) вот и попросил назвать более-менее универсальные модели, а опыт будем накапливать, не в первой)
Ну смело можете добавить в список ватсон 80 ср и ривал 90, не подойдут под вашего судака так точно пригодятся по щуке :yes:
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 555
Репутация
51 172
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
есть ещё в коробке риджи, тиники и джибы и ещё с десяток менее именитых, но я как человек крайне мало ловящий на вобы в этом деле не очень много понимаю, а в ловле судака на вобы ночью - ещё меньше) вот и попросил назвать более-менее универсальные модели, а опыт будем накапливать, не в первой)

На все перечисленные вами воблеры кто-то где-то судака ночью ловит и весьма не плохо. Но, вам придется ночью одному ловить и в своих условиях. Самый лучший вариант в этом случае - через равные промежутки времени ставить их все по очереди . Начинать с наиболее дешевых. Опять таки. Наверняка кто-то уже ловит на этом водоеме судака ночью. В сети покопайтесь. Какая то инфа наверняка есть..
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
235
Репутация
176
Откуда
Краснодар\Северный Казахстан
Воблеры TsuYoki(Китай)
На все перечисленные вами воблеры кто-то где-то судака ночью ловит и весьма не плохо. Но, вам придется ночью одному ловить и в своих условиях. Самый лучший вариант в этом случае - через равные промежутки времени ставить их все по очереди . Начинать с наиболее дешевых. Опять таки. Наверняка кто-то уже ловит на этом водоеме судака ночью. В сети покопайтесь. Какая то инфа наверняка есть..
информации в сети крайне мало - никто не любит делится местами (и это правильно, я считаю), но кое-где попадалась скудная инф-я, но вобы там были не от тсуёки)
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 555
Репутация
51 172
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
информации в сети крайне мало - никто не любит делится местами (и это правильно, я считаю), но кое-где попадалась скудная инф-я, но вобы там были не от тсуёки)

Тут важней инфа о заглубление воблера. А какой фирмы - судаку фиолетово. Он может и под ногами клевать. Самое важное в ночной рыбалке ( и не только ) где эти ноги стоят..

Повторюсь. Вашего набора на первое время - вам хватит. Я про ридж и джиб говорю.Если появится желание продолжить опыт, то что вам надо вы уже будите сами знать. Спецом что-то приобретать - не вижу смысла.

Самое главное - это место. Воблеры под место приобретаются. Ни как не наоборот.

Если же уж есть такое жгучее желание познакомить вашего судака с нашей продукцией, то ищите ВИНК 110, ВАТСОН 80 - 110, РИВАЛ 90..Этого хватит.
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
235
Репутация
176
Откуда
Краснодар\Северный Казахстан
Воблеры TsuYoki(Китай)
Тут важней инфа о заглубление воблера. А какой фирмы - судаку фиолетово. Он может и под ногами клевать. Самое важное в ночной рыбалке ( и не только ) где эти ноги стоят..

Повторюсь. Вашего набора на первое время - вам хватит. Я про ридж и джиб говорю.Если появится желание продолжить опыт, то что вам надо вы уже будите сами знать. Спецом что-то приобретать - не вижу смысла.

Самое главное - это место. Воблеры под место приобретаются. Ни как не наоборот.

Если же уж есть такое жгучее желание познакомить вашего судака с нашей продукцией, то ищите ВИНК 110, ВАТСОН 80 - 110, РИВАЛ 90..Этого хватит.
благодарю)
на выходных ознакомлюсь, но данных о местах ловли практически нет: глубина 1-3 метра и среднее течение ( в этом году сильное падение воды было и так оно и осталось)
просто не хочется на первых забросах потерять риджа и джиба, поэтому ищу поисковики подешевле, вполне может статься, что дорогие и не понадобятся)
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 486
Репутация
22 895
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
вылез сегодня, 8 км пешком
Хоть не 8 км проходил, а река-пруд под окнами начинается. И тишина! Окунь гоняет, а щука затаилась. Обычно поздней осенью шикарные щуки влетают, а тут пустота. Будем ждать!
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 486
Репутация
22 895
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Воблеры TsuYoki(Китай)
TsuYoki Swim 70SP
TsuYoki Rival DR 72SP

п.с. палка до 12 гр
Под судака твич не нужен, а равномерка рулит. Лучше воблера брать побольше этих. У меня палка мр.Фокс до 12гр и в основе воблера от 12 до 18гр, не упористые - Винк110 и тяжелее.
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
4 123
Репутация
12 223
Возраст
49
Откуда
Москва
Воблеры TsuYoki(Китай)
Всем ДВС
посоветуйте пару-тройку вобов под судака, что-то захотелось погонять клыкастого по темноте, а кидать вобы за 1000+ рублей в не особо знакомых местах желания нет, а тсуёки, судя по отчетам, ловят исправно)
для себя приметил несколько, но стоит ли брать эти, или что-то другое?
вот что приметил
TsuYoki Swim 70SP
TsuYoki Rival DR 72SP

п.с. палка до 12 гр

а зачем так мельчить?
судак весь мелкий?
так даже 200грамовые запросто на 110ые вобы кидаются.
хотя бы 90ые ставьте, тот же ривал.
 

Сейчас смотрят

Вверх