• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 13)

С нами с
20.07.2013
Сообщения
1 412
Репутация
270
Откуда
Пикалёво Лен ОБЛ
Воблеры TsuYoki(Китай)
По поводу петли Дима уже ответил, по поводу шара в СДЗ тоже(даже в ванной легко проверить, странно, что не заметили). Равномерку ещё можно посмотреть, а вот как на твиче себя будет вести нет. В ванной состав воды другой, температура и т. д.
Ладно весной по пробуем ,но уже есть сомнения :hmm:
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
548
Репутация
566
Откуда
Великий Новгород (53RU)
Воблеры TsuYoki(Китай)
Ладно весной по пробуем ,но уже есть сомнения :hmm:
Сомнений быть не должно, учитывая, что воб рабочий и проверен не один рыбаком. Если он не будет ловить, значит дело в голове и руках, а не в вобе. Учитывая цвет(060, если память не изменят), то он собирает всё живое в округе. Щука его просто обожает.
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 682
Репутация
52 015
Возраст
65
Откуда
Муром
Воблеры TsuYoki(Китай)
Ладно весной по пробуем ,но уже есть сомнения :hmm:
Осмотрите свой воблер "в фас и в профиль" со всех сторон и если все петли и лопасть стоят правильно, то поводов для беспокойства нет. Ну и проклеить можно на всякий случай петли.
Мне игра некоторых воблеров ну вообще не нравится, а хищник их почему-то ест.
 
С нами с
13.10.2015
Сообщения
32
Репутация
4
Откуда
Кривой Рог
Воблеры TsuYoki(Китай)
Мое ИМХО такое. На самом деле не активной рыбы гораздо больше, чем нам порой кажется. и, она находится в разной стадии не активности. Поэтому могу предположить, что расшевелить такую рыбу можно разными способами. Можно широко играющие вобы вести чуть уже, как бы на строгом поводке. Можно использовать сдержанно работающее воблеры, к примеру ВИНК 110. Можно вообще перейти на равномерную проводку. Некоторые считают, что звук пугает пассивную рыбу. Окей, есть ДИПЛОМАТ 110-))

Есть еще одна мысль.. В Украину, на данный момент продаем много ШАНС МР 130. Может быть это и есть тот воблер с помощью которого ваши земляки решают эту проблему-))
Спасибо за ответ. Да кто его знает что сейча работает. У меня не плохие сейчас результа ты показали копии на орбит 110.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
1 412
Репутация
270
Откуда
Пикалёво Лен ОБЛ
Воблеры TsuYoki(Китай)
Сомнений быть не должно, учитывая, что воб рабочий и проверен не один рыбаком. Если он не будет ловить, значит дело в голове и руках, а не в вобе. Учитывая цвет(060, если память не изменят), то он собирает всё живое в округе. Щука его просто обожает.
Ну прям Магический цвет 060 я смотрю "" он собирает всё живое в округе. Щука его просто обожает"" вот бы так было ! Эх :( доживем до Весны посмотрим , если что то на продажу :)
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
548
Репутация
566
Откуда
Великий Новгород (53RU)
Воблеры TsuYoki(Китай)
Ну прям Магический цвет 060 я смотрю "" он собирает всё живое в округе. Щука его просто обожает"" вот бы так было ! Эх :( доживем до Весны посмотрим , если что то на продажу :)
Есть в нескольких моделях TsuYoki данный цвет, один из самых уловистых на протяжении уже 2-х сезонов.
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 555
Репутация
51 168
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
так можно и тут написать, коли уже купили для себя...

Эдуард! Не рви себе сердце, смотреть больно-))

060 цвет без головы рыболова - пустышка

060 цвет наши старые бабульки уЖо не возьмут, от слова никогда.

В дороге идет альтернатива, для думающих-))

Разработан новый вариант, который посильней 060-ого и, который бабульки будут хавать, ( Украина, которая знает толк в расцветках - одобрила)

Всех с наступающим!!
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
1 412
Репутация
270
Откуда
Пикалёво Лен ОБЛ
Воблеры TsuYoki(Китай)
Да не рвите душу как ТУ -Лис написал , следите за Хохлами делайте как они Это новая фишка будет украина которая знает толк во всем0 она подскажет новый тренд расцветок на 2020 год все ЖДЕМ ))))
 

Сейчас смотрят

Вверх