• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 11)

С нами с
09.05.2011
Сообщения
1 052
Репутация
652
Возраст
53
Откуда
ногинск
Воблеры TsuYoki(Китай)
у меня такой же:laduh:все просил лодку ему накачать, а я на отрез! Ушел рыбачить обиженный-через 15 минут вернулся весь мокрый(нырнул) злой и трезвый:thumbtwoup: НО в этот раз опять пытался сплавиться-благо стемнело быстро
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 555
Репутация
51 168
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Сейчас напарник прозвонился. Хочет сегодня еще раз испытать свое везенье. Для него возьму на всякий случай - костыли. Хорошо бы, чтобы они не пригодились. -))

ПСЫ Все поклевки были на могучий АЙРОН 130
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 981
Репутация
22 385
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
Сейчас напарник прозвонился. Хочет сегодня еще раз испытать свое везенье. Для него возьму на всякий случай - костыли. Хорошо бы, чтобы они не пригодились. -))

ПСЫ Все поклевки были на могучий АЙРОН 130
В субботу его то и не кидал,хотя в коробке лежал он.
Буду реабилитировать его в следующий раз:)
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
4 123
Репутация
12 223
Возраст
49
Откуда
Москва
Воблеры TsuYoki(Китай)
С нами с
24.07.2006
Сообщения
2 059
Репутация
2 938
Возраст
58
Откуда
Москва, ВДНХ - Гольяново
Воблеры TsuYoki(Китай)
Под конец сезона прикупил несколько воблерков в новых, для меня, расцветках, арбузный пастор, пару шансов 130SP в тигровой шкурке и один Ватсон 110SP тоже К060. Все бы ничего но шансы и ватсон тонут из коробки даже без носовых колец, я конечно постараюсь с этим что-то сделать но может ну их эти SP с завода, потому как только хуже становится, F-ки хоть можно огрузить и это намного проще чем гири заставить плавать....

IMG_20191009_184059.jpg
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
664
Репутация
816
Откуда
Тверская обл.
Воблеры TsuYoki(Китай)
Под конец сезона прикупил несколько воблерков в новых, для меня, расцветках, арбузный пастор, пару шансов 130SP в тигровой шкурке и один Ватсон 110SP тоже К060. Все бы ничего но шансы и ватсон тонут из коробки даже без носовых колец, я конечно постараюсь с этим что-то сделать но может ну их эти SP с завода, потому как только хуже становится, F-ки хоть можно огрузить и это намного проще чем гири заставить плавать....

Посмотреть вложение 7058450
Тут с характеристиками как повезет,у меня два Rodger 86F,один тонет как легкий топорик,другой всплывает с подпрыгом из воды,еще один 106F переставил крюки на размер больше,стал почти суспендер, то что надо.С F-ми да,проще,чуть поигрался крюками кольцами и т.д и подогнал воблер под свои условия.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.07.2006
Сообщения
2 059
Репутация
2 938
Возраст
58
Откуда
Москва, ВДНХ - Гольяново
Воблеры TsuYoki(Китай)
С F-ми да,проще,чуть поигрался крюками кольцами и т.д и подогнал воблер под свои условия.

Так и я про тоже, зачем нужны SP если они по факту тонущие их не переделать а плавующую версию можно как угодно огрузить
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 555
Репутация
51 168
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Только с реки. Все как то странно. Вчера два заброса - две рыбы. Сегодня все печальней. АЙРОН 130 вымучил щучку и стекляшку. Про жереха не вспоминали. Надо будет на досуге обмозговать ситуацию с алкоголем на реке. -)) Что лучше - ходить угрюмым и трезвым и без поклевок. или веселая альтернатива-))
 

Вложения

  • IMG_20191009_214625.jpg
    129.4 КБ · Просмотры: 77
    IMG_20191009_214625.jpg
  • IMG_20191009_214638.jpg
    102.3 КБ · Просмотры: 76
    IMG_20191009_214638.jpg
С нами с
26.08.2013
Сообщения
160
Репутация
711
Возраст
55
Откуда
Smolensk
Воблеры TsuYoki(Китай)
Всех приветствую.
Славно похолодало, выбрался воблеры искупать. Флирт 115 и Ватсон 110 сделали всю рыбалку.
Цвета 072 и 200.
10 или 12 поклевок, два схода. Шнурков отпускал, закилошных несколько забрал.
Очень вялый твич с паузами секунд пять, только так рыба расшевеливалась на поклевку.
Фото не сохранились, какая то хрень с телефоном.
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 766
Откуда
Тверь
Воблеры TsuYoki(Китай)
Тут с характеристиками как повезет,у меня два Rodger 86F,один тонет как легкий топорик,другой всплывает с подпрыгом из воды,еще один 106F переставил крюки на размер больше,стал почти суспендер, то что надо.С F-ми да,проще,чуть поигрался крюками кольцами и т.д и подогнал воблер под свои условия.
С SP-шками тоже можно"поиграться крюками кольцами".Тут возможностей,канешно,меньше,но всё таки реально.У меня из SP-ной Драги,после замены тройников и колец из более тонкой проволоки,получилась медленно всплывающая.
 
С нами с
24.07.2006
Сообщения
2 059
Репутация
2 938
Возраст
58
Откуда
Москва, ВДНХ - Гольяново
Воблеры TsuYoki(Китай)
С SP-шками тоже можно"поиграться крюками кольцами".Тут возможностей,канешно,меньше,но всё таки реально.У меня из SP-ной Драги,после замены тройников и колец из более тонкой проволоки,получилась медленно всплывающая.
Да что Вы, кольцами поиграть и тройниками, можно, если только размер тройников уменьшить а еще надо поводок повесить и чтобы при это воблер не тонул кирпичем. Ватсон из коробки вес 18 гр, крючки 3 шт №5 по 0.52гр, кольца по 0,05гр., ставим тройники cannellу №5 - 0.46гр воблер тонет ставим №6 -0.35гр воблер тонет а у меня еще поводок титановый 0.30гр т.е. огрузить этот воблер нереально, так что SP в том виде который сейчас есть это мусор, накой такой кирпичь кому-то нужен если гораздо проще выпустить плавующую версию которую элементарно огрузить тройниками, кольцами или суспендотами.
P.S. С этим Ватсоном, хорошо что один купил, вариант только один сверлить менять шары, заклеивать поксиполом и огружать по новой, в итоге испорченное настроение и уйма времени на эти операции, оно мне надо ?!
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 766
Откуда
Тверь
Воблеры TsuYoki(Китай)
Да что Вы, кольцами поиграть и тройниками, можно, если только размер тройников уменьшить а еще надо поводок повесить и чтобы при это воблер не тонул кирпичем. Ватсон из коробки вес 18 гр, крючки 3 шт №5 по 0.52гр, кольца по 0,05гр., ставим тройники cannellу №5 - 0.46гр воблер тонет ставим №6 -0.35гр воблер тонет а у меня еще поводок титановый 0.30гр т.е. огрузить этот воблер нереально, так что SP в том виде который сейчас есть это мусор, накой такой кирпичь кому-то нужен если гораздо проще выпустить плавующую версию которую элементарно огрузить тройниками, кольцами или суспендотами.
P.S. С этим Ватсоном, хорошо что один купил, вариант только один сверлить менять шары, заклеивать поксиполом и огружать по новой, в итоге испорченное настроение и уйма времени на эти операции, оно мне надо ?!
Берите только плавающие,огружайте до SP,что мешает-то?А тонущий в своё время применение себе найдёт.
 
С нами с
24.07.2006
Сообщения
2 059
Репутация
2 938
Возраст
58
Откуда
Москва, ВДНХ - Гольяново
Воблеры TsuYoki(Китай)
Берите только плавающие,огружайте до SP,что мешает-то?А тонущий в своё время применение себе найдёт.
Мешает отсутствие плавающей версии Ватсона в продаже, к тому же там нет нужных расцветок, продают SP-ки, еще надо учитывать что если бы SP были действительно суспендерами а не тонули из коробки то запаса по весу хватало. Кстати Шансы 130SP я огрузил только понадобились колечки от owner №1 по 0.03гр. ну и тройники под замену на Cannelle № 4 - 0.60гр. родные кольца 0.1гр. тройники 0.72-0,77гр.
 

Сейчас смотрят

Вверх