• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры 21 Pontoon. (Просматривают: 3)

С нами с
13.11.2023
Сообщения
397
Репутация
416
Возраст
49
Откуда
Москва
Воблеры 21 Pontoon.
не забываем, что многие островные модели разрабатывались для морской ловли. А там плотность воды совсем другая.
Если всплывает в пресной, то из морской выстрелит, как пробка из просеко.

Но у всех свои понятия о весе обвязки для "суспендения".
 
С нами с
28.01.2024
Сообщения
24
Репутация
40
Возраст
60
Откуда
г.Набережные Челны
Воблеры 21 Pontoon.
Мужики подскажите,купил два крэк джека 78SP,а они оба всплывают.Это нормальная практика для понтуна? Ранее не пользовался данным брендом(лучше бы и не начинал :D ),отзывов начитался,а тут такая петрушка:thumbdown: придется потратиться на суспендосы и помахать ручкой данной "японской":rjach: конторе.
У меня тоже всплывают но я бы не сказал , что слишком быстро правда покупал давно лет 5-6 назад .
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
141
Репутация
165
Откуда
м. Отрадное
Воблеры 21 Pontoon.
С продукцией компании Р21 знаком более 10 лет и было всякое: залипающие шары, заваливание на бок при проводке, растрескивание лкп, отваливающиеся глаза..., также отмечалась не 100%-я повторяемость от партии к партии, но все это компенсировалось ценником. Еще пару-тройку лет назад к предстоящему сезону закупал воблера Р21 десятками, они +- в большинстве своем неплохо ловили и их не особо было жалко оставить на корчах, но теперь с повышением ценника интерес к ним практически пропал, хотя и есть у них парочка моделей, которые обязательно буду восполнять в случае утраты)
 
С нами с
23.01.2022
Сообщения
519
Репутация
225
Откуда
Уфа
Воблеры 21 Pontoon.
С продукцией компании Р21 знаком более 10 лет и было всякое: залипающие шары, заваливание на бок при проводке, растрескивание лкп, отваливающиеся глаза..., также отмечалась не 100%-я повторяемость от партии к партии, но все это компенсировалось ценником. Еще пару-тройку лет назад к предстоящему сезону закупал воблера Р21 десятками, они +- в большинстве своем неплохо ловили и их не особо было жалко оставить на корчах, но теперь с повышением ценника интерес к ним практически пропал, хотя и есть у них парочка моделей, которые обязательно буду восполнять в случае утраты)
какие жеж эти модели?))
 
С нами с
28.01.2024
Сообщения
24
Репутация
40
Возраст
60
Откуда
г.Набережные Челны
Воблеры 21 Pontoon.
какие жеж эти модели?))
Я больше по судаку , очень нравится Cablista 90 F SMR и 75 F SMR именно эфка эспшка в разы хуже а также марионет Миннов 90 F . Ну и по щуке вся линейка агаронов.
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 600
Репутация
6 060
Возраст
54
Откуда
Москва Алтуфьево
Воблеры 21 Pontoon.
Марионет минноу 108й у меня наверно в лидерах по ловле из под стенки травы с лодки.
Как всякого шнурья, так и более менее нормальных.
Удачное видимо заглубление, +очень неплохие полетные качества и точность заброса(что важно, когда надо попасть под самый урез травы или в прогал)
 

Вложения

  • IMG_20240311_213146_465.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 71
    IMG_20240311_213146_465.jpg
С нами с
23.01.2022
Сообщения
519
Репутация
225
Откуда
Уфа
Воблеры 21 Pontoon.
С нами с
28.01.2024
Сообщения
24
Репутация
40
Возраст
60
Откуда
г.Набережные Челны
Воблеры 21 Pontoon.
А разве Гредик не лучше подходит под судака номинально?
Не знаю у меня с ним как-то не складывается, хо́тя люди ло́вят . По мне Каллиста много лучше. К примеру я знаю многих кто отказался от шесдесят шестого . Единственный который запомнился это 55 Sp MDR . Хотя по щуке они несомненно хороши.



ру я знаю многих кто отказался от шесдесят шестого . Единственный, что запомнился это 55
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 845
Репутация
13 612
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Воблеры 21 Pontoon.
Коллеги, не подскажете ли. ГАД Франкенкренк - тоже ведь понтуновский? Купил на всякий случай парочку, но цена была так рублей 200+,причем магазин не из простых. Они как вообще, способны поймать?)
 

Сейчас смотрят

Вверх