• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 3)

С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Капец. Просто нет слов. Явный обман. И до сих пор он продает это дерьмо доверчивым, верящим в честность, людям.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
:thumbupq: Впаривает, втюхивает,, разводит... не продаёт.
Позорище. На месте покупателя, я бы бил по башке этого киздабола этим ржавым коленвалом до полного прояснения сознания и возвращения его совести.
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 896
Откуда
москва кантемировская
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Стрёмно покупать мотор по пересылке не смотря.Ну и страдают в основном любители халявы.ИМХО конечно
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 686
Репутация
2 999
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
:thumbupq: Впаривает, втюхивает,, разводит... не продаёт.
Заканчивайте уже бредить-то. Кто кому чего "впаривает"... Про Финна Вы узнали всего пару недель назад , а всё туда же -осуждаю. Тему эту поглядываю и за много лет его продаж , первый крупный косяк - с этой Яме из видео самолёта.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Фин, так вопрос с покупателем я5 из видео как-то решен или решается?
 
С нами с
30.12.2018
Сообщения
137
Репутация
165
Возраст
56
Откуда
Курск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Заканчивайте уже бредить-то. Кто кому чего "впаривает"... Про Финна Вы узнали всего пару недель назад , а всё туда же -осуждаю. Тему эту поглядываю и за много лет его продаж , первый крупный косяк - с этой Яме из видео самолёта.
косяк не первый, просто для людей ИГНОР, после продажи,многие далекоживущие не связываются, как и чел из видео:punish: купил головку.... печально
Как читатель :pardon:на форуме я уж точно не 2 недели, долгими зимними вечерами посматривал эту ветку, так как в планах была продажа или обмен ямахи 15. Так что маленькое представление имею, сейчас ещё апальщики подтянутся, их в лицо все знают, вы не из числа первых, но в группе состоите:thumbtwoup:
 
С нами с
21.10.2018
Сообщения
24
Репутация
20
Откуда
Москва
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
А в чем мошенничество ? , вы сами должны понимать что покупаете финский хлам с тройной накруткой , да у этого индивидуума проскакивают хорошие моторы , но 50% это хорошо покрашенный хлам , фины тоже не дураки умеют лохам хорошо упаковать гнилую конфетку , там с молоком матери впитывают эти бля..скин ценности , все ихние детские сказки обмани , подставь , смошейничай , укради , вот вам и результат . Да и стиль общения у данного индивидуума не очень приятный , постоянно проскакивали выражения гомосексуальной наклонности , кто-то его поставил на место , после этого вроде стал поокуратнее выражаться , итог ; вы мне ответьте - зачем выкладывать и засерать ветку с конкретным названием этими опусами ? Создайте отдельную тему , все довольные и недовольные продавцом финмотор . А то его уже много , тошнит ужо от раскрутки этого не пойми кого
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
353
Репутация
708
Откуда
Ленинградская область, Выборг
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Фин, так вопрос с покупателем я5 из видео как-то решен или решается?

Если найдётся у тебя хоть одна аргументированная причина, почему я должен тебе что-то рассказывать, - я с удовольствием поясню, если сочту нужным. Или скажу проще: а кто ты вообще такой, чтобы я перед тобой отчитывался?
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
353
Репутация
708
Откуда
Ленинградская область, Выборг
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
А в чем мошенничество ? , вы сами должны понимать что покупаете финский хлам с тройной накруткой , да у этого индивидуума проскакивают хорошие моторы , но 50% это хорошо покрашенный хлам , фины тоже не дураки умеют лохам хорошо упаковать гнилую конфетку , там с молоком матери впитывают эти бля..скин ценности , все ихние детские сказки обмани , подставь , смошейничай , укради , вот вам и результат . Да и стиль общения у данного индивидуума не очень приятный , постоянно проскакивали выражения гомосексуальной наклонности , кто-то его поставил на место , после этого вроде стал поокуратнее выражаться , итог ; вы мне ответьте - зачем выкладывать и засерать ветку с конкретным названием этими опусами ? Создайте отдельную тему , все довольные и недовольные продавцом финмотор . А то его уже много , тошнит ужо от раскрутки этого не пойми кого

Полностью согласен. Тот мотор, что представлен на видео, не имеет к форуму и форумчанам ни малейшего отношения! Вы ребята поищите мои косяки здесь, коль скоро мы находимся на РФ, тогда и обвиняйте в мошенничестве. Желательно не голословно, а имея хоть малейшее представление о сути вопроса. А то накинулись, оскорбляют, а за что?
Вы, уважаемый Купарос, бывали в Финляндии, общались с населением, изучали их менталитет? Как-то уж очень красочно Вы отзываетесь об их склонности к обману.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Если найдётся у тебя хоть одна аргументированная причина, почему я должен тебе что-то рассказывать, - я с удовольствием поясню, если сочту нужным. Или скажу проще: а кто ты вообще такой, чтобы я перед тобой отчитывался?
Я, как и десятки других форумчан, - твой потенциальный клиент, как и десятки знакомых моих и других форумчан, которым мы можем посоветовать (или не посоветовать)брать моторы у тебя. Но после этого твоего поста я вопросов к тебе больше не имею, и, думаю, я не одинок.
 

NOX

С нами с
27.09.2011
Сообщения
162
Репутация
42
Откуда
Питер
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Фин, так вопрос с покупателем я5 из видео как-то решен или решается?
Там в видео же сказано :Сашок встал в позу и послал всех нафиг...До него не дошло еще, что он умер для бизнеса...как не проплачивай снос постов это конец.
 

Сейчас смотрят

  • biuik
  • avirin
Вверх