• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 5)

С нами с
03.05.2012
Сообщения
29
Репутация
7
Откуда
СПБ комендантский
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Хоть бы что-то рассказали о вашей беде. А то вот так сразу-бац, мошенник, держи-хватай. Что случилось-то?
Учитывая известность данного гражданина, заказ был оформлен через сайт и оплачен.
При этом ошибочно был указан не верный размер катушек.
Стал писать и звонить на указанный номер телефона, а в ответ тишина
И я прекрасно понимаю, что могут быть разные причины, проблемы и сложности у людей, но вот написать в ответ что-то или снять трубку можно было бы.
Почитав коментарии на его ютюб канала можно понять, что это не еденичный случай.
Это кстати единственный ресурс где можно написать коментарий.
Если у кого-то есть другая информация почему так происходит дайте знать.
На данный момент считаю его мошенникои.
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
29
Репутация
7
Откуда
СПБ комендантский
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
А кто вам не давал найти в том городе человека с русфишинга который бы оплатил забрал и вам отправил товар , тем более такая тема есть , а теперь думайте гадайте жалуйтесь кинули вас или прокатили , как говорят на ошибках учатся но желательно их обходить стороной
Ч не жалуюсь!
А пытаюсь предупредить людей о недобросовестных мошеннических действиях данного гражданина!
 
С нами с
07.10.2021
Сообщения
827
Репутация
1 452
Возраст
46
Откуда
Кемерово
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Учитывая известность данного гражданина, заказ был оформлен через сайт и оплачен.
При этом ошибочно был указан не верный размер катушек.
Стал писать и звонить на указанный номер телефона, а в ответ тишина
И я прекрасно понимаю, что могут быть разные причины, проблемы и сложности у людей, но вот написать в ответ что-то или снять трубку можно было бы.
Почитав коментарии на его ютюб канала можно понять, что это не еденичный случай.
Это кстати единственный ресурс где можно написать коментарий.
Если у кого-то есть другая информация почему так происходит дайте знать.
На данный момент считаю его мошенникои.
Нет, так мы целей гнусных не достигнем (с). Ну хоть какая-то должна быть информация. Сколько времени прошло с момента заказа, например. А то мало ли, поел человек накануне несвежее, да и обосновался в туалете. Он может и слышит ваши звонки, но прервать увлекательное занятие не в силах.
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
29
Репутация
7
Откуда
СПБ комендантский
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Гнусных целей не имею!
Заказ был оформлен 26.02.23 сегодня уже 8.03.23
На звонки не отвечал также с 26го.
Заказ должен был быть отправлен на следующий день.
Статус заказа на сайте до недавнего времени не менялся, а теперь и сайт пропал. И повторюсь это не еденичный случай.И тоже не отвечает на сообщения и звонки. Я конечно переживу это, но для кого-то даже сумма в 1000рублей может быть существенная.
И считаю, что в данном случае молчать не стоит.
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
29
Репутация
7
Откуда
СПБ комендантский
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Нет, так мы целей гнусных не достигнем (с). Ну хоть какая-то должна быть информация. Сколько времени прошло с момента заказа, например. А то мало ли, поел человек накануне несвежее, да и обосновался в туалете. Он может и слышит ваши звонки, но прервать увлекательное занятие не в силах.
И да если всё окажется не так как я думаю, готов принести свои извинения.
 
С нами с
07.10.2021
Сообщения
827
Репутация
1 452
Возраст
46
Откуда
Кемерово
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Гнусных целей не имею!
Заказ был оформлен 26.02.23 сегодня уже 8.03.23
На звонки не отвечал также с 26го.
Заказ должен был быть отправлен на следующий день.
Статус заказа на сайте до недавнего времени не менялся, а теперь и сайт пропал. И повторюсь это не еденичный случай.И тоже не отвечает на сообщения и звонки. Я конечно переживу это, но для кого-то даже сумма в 1000рублей может быть существенная.
И считаю, что в данном случае молчать не стоит.
Тогда действительно, получилось не хорошо. Человек известный, не думаю что ему не сообщили, что на РФ такой вопрос возник. Может быть возникнут какие-то пояснения. Вдруг и правда что-то случилось? Десяток-другой (пусть даже третий) тысяч рублей едва ли стоят того, чтобы напрочь запороть себе репутацию. Она зарабатывается долго, а утратить можно очень быстро.
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
29
Репутация
7
Откуда
СПБ комендантский
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Тогда действительно, получилось не хорошо. Человек известный, не думаю что ему не сообщили, что на РФ такой вопрос возник. Может быть возникнут какие-то пояснения. Вдруг и правда что-то случилось? Десяток-другой (пусть даже третий) тысяч рублей едва ли стоят того, чтобы напрочь запороть себе репутацию. Она зарабатывается долго, а утратить можно очень быстро.
Ну тогда может кто прольëт свет на сложившуюся ситуацию?
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.08.2022
Сообщения
150
Репутация
60
Возраст
56
Откуда
Казань
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
В ВК чел не был с 28.02. Или что-то случилось или возможно уехал на время.
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
29
Репутация
7
Откуда
СПБ комендантский
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
13.08.2022
Сообщения
150
Репутация
60
Возраст
56
Откуда
Казань
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 176
Откуда
Оттуда
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
А почему тогда видосы на ютубе зарублены?
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
29
Репутация
7
Откуда
СПБ комендантский
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
В Контакте был и никак не отреагировал на сообщения. Возникает ещë больше вопросов. 
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-09-16-32-32-106_com.vkontakte.android.jpg
    29.2 КБ · Просмотры: 131
    Screenshot_2023-03-09-16-32-32-106_com.vkontakte.android.jpg

Сейчас смотрят

Вверх